Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Оксан, ну вещи у жены забрать, что бы преподнести в дар другой, это уже что то перебор. Я конечно понимаю, что у нас сейчас сплошь и рядом то сходятся, то разводятся и т.д. Но что то сынулю у тебя понесло. Может он после того как его первая жена бросила отыгрывается. Ну это чисто как предположение. Лично мне ничего и в голову не приходит что тут поделать и как с этим быть. Или может второй опыт оказался то же не удачным, и ему хочется задеть жену, что бы побольнее ее уколоть. А как? Отобрать можно что то материальное, вот и отобрал у нее ее личные вещи, что бы побольнее задеть. Может просто тебе не все рассказывает. Потому что не хочет показаться неудачником, а хочет выглядеть сильным мачо. Ну примерно как то так.
 
Экипировка для мотоцикла... мдауж, вот так поступок. Чёрт его разберёт, что там в мозге... Мне сдаётся, что он всё не может смириться с тем, что первая ушла от него и пытается её уколоть, надеясь вызвать хотя бы злость, которая всё же лучше полного равнодушия. А заодно, возможно, и недоволен нынешней своей спутницей и может быть как-то неосознанно пытается её сделать похожей на первую что ли. Надо присмотреться - чем он её стремится заинтересовать, например, какие качества пробудить. Может, он из неё "клон" первой сделать хочет? Причём может и сам этого не осознавать.
 
Что у него в мозгах - не понятно :(

Я уже не лезу .
Нет желания разговаривать. Все равно не поймёт.
Слишком я ему много воли давала. Он сформированая личность. Может со временем что то поймёт. А может и нет.
 
У всех кошки как кошки . Ловят мышей , душат и съедают.
Моя- ловит. По несколько штук в день . На улице. И тащит всех , через окно , в дом!
В итоге пара мышей сбежала.
Сегодня просыпаюсь от того , что под ухом кто-то шебуршит.
Включаю свет - рядом стоит пакет, в пакете .
Сейчас кошка сидит возле холодильника и караулит . Значит ещё одна мышь в доме!
Закрыла все окна . Чтобы не затаскивала в дом мышей.
Ящерицы , богомолы - как то спокойно воспринимаются .
Но заниматься разведением мышей мне как то не по кайфу .
 
Она тебя любит)) И ловит для тебя добычу, чтоб ты голодная не была)) Заботится как умеет.:D

Мне тоже одна конюшенная кошка мышек приносила, причем издалека из полей. С очень гордым видом))
 
Если быть честной -то она жрачку приносит не мне:)
А лысой кошке:)
Принесет и орет. Та, с учетом неприученности -пока играется с мышью, та и сваливает.
Мыши тоже хитрые пошли. Притворяются мертвыми. Кошка на секунду отвлекается и мышь, драпает. Стою на стреме.
 
У нас тоже кошка была такая, совсем давно, мне тогда года три было))) Так вот та не просто приносила мышей, а ещё и делила их; она съедала половину с головой и приносила филейную часть, т.е. самое вкусное, и аккуратно клала кому-нибудь в тапочек. На десерт, для разнообразия, таскала птичек, стрекоз и даже бабочек.
 
моей матери кошка мышей на подушку с утра приносили) правда дохлых
 
КСК Успенское посетили спортсмены из Германии.
Проверили и поработали 17 лошадей. И 7 лошадей в возрасте 2-4 лет- выбрали себе в тренинг;)
Это ли не успех ;)
View: https://youtu.be/--HOh3h-Kkw
 
Касмир - сама невозмутимость ;)
Что там все радуются, прыгают и кричат? И из за чего весь шум?
Каспиан - нервничает. Ему все это не понраву :)
 
Примеряли обновки ;)
i-5596.jpg



i-5593.jpg



Может кто знает КСК Ален Мак?
Кто там хозяева ?

Касмир . Требует общения ;)

i-5597.jpg
 
А теперь не него по конному заводу информация.
Все это время я продолжала бороться, писать и решать проблему.
Пусть не в открытом доступе, а через правоохранительные органы. Те работали, находили нарушения, но команды ФАС, сверху , не было. Все материалы в попачкав аккуратно лежали на полочках. До лучших времён. С учётом смены главы, эти папочки решили достать.
Вчера опять выступила с интервью по Тв .
Обратилась к фирме "Койсу " с просьбой построить конноспортивный комплекс на землях , которые ей передали БЕЗ торгов. И да- земли завода.
Лошади находятся так же за минимуществом Дагестана. Короче висят. Завода нет, земель нет, но лошади есть. И слава б-гу , они в надёжных руках заводчика Джапарова.
Но сколько это может продолжаться ?
Пока уже прекратить этот беспредел.
Короче началась часть вторая -" Дагестанский КЗ" ;)
Готовлю открытое письмо .
Если есть какие идеи- пишите. Одна голова хорошо, десять лучше ;)
 
Сверху