Мое огромное чудо )))

Наконец-то прошел дождик, жара немного отпустила. Несколько дней из-за жары не ездила даже на работу (( на конюшню тоже не ездила, кукушка ((((( Подкинула ребенка и сижу дома в бассейне.....

Проверила может ли фирма существовать без меня... пока нет, пока что я должна быть на связи, как минимум ((( нужно будет доработать этот момент, но хотя бы из офиса выпустили )))))
 
Последнее редактирование:
Дождик на неделе прошел знатный. Алмату заливало конкретно:(

В субботу погода немножко наладилась и мы с новыми друзьями отправились на конюшню. День прошел великолепно и пролетел незаметно за разговорами, чудесным кофе и другими вкусностями:) Дети ездили на лошадях, играли на площадке и очень хорошо подружились:)

Гусик погулял в леваде. Немного проворонила с расчисткой:oops: и до приезда коваля он будет просто гулять.

В воскресенье поехали смотреть соревнования. Этап кубка мира проходил три дня, мы попали только в последний, но самый интересный: Гран-при - 160см и Кубок президента - 140 см. Первые места взяли спортсмены из Узбекистана.
Второе место в Кубке президента завоевал Латиф Алиев
169452805e49.jpg


С одним повалом на перепрыжке
d9721888dccd.jpg


Напоследок нам показали детский конкур и конкур на текинцах - захватывающее дух зрелище ))

Место проведения очень красивое, достаточно высоко в горах с чудесными пейзажами. Погода радовала, но к нашему отъезду налетели тучи
e9371ddb1d4d.jpg


В последний момент успели запрыгнуть в машину и полило так, что вокруг не было видно ничего:eek:
Когда смогла поехать выглядело это вот так
c248e83a29c1.jpg


В общем это были великолепные выходные с морем позитивного общения и кучей положительных эмоций:)
 
Вероник, а мне кажется или поле под уклоном? Вообще вид потрясающий, сзади горы)))
 
Вид, действительно потрясающий!
Поле ровное, это мой "косяк":oops:
Вот на этом фото видно что ровное (как ориентир ровности - крыша здания, стоящего вдалеке)

99d1ea6549e5.jpg
 
А, ну ты моя сестра. Это я Лена Криворучко. Завалить горизонт - наше все. :mad:
 
Мы наконец-то познакомились лично!
Вероника проявляет просто немыслимое :))) гостеприимство. Мы побывали на ее конюшне и видели живого Гуся, который в жизни еще красивее, чем на фото. Конюшня очень уютная и ухоженная (с такими конюшнями дачи точно не нужны, можно все выходные там проводить!!!!)
Комплекс, в котором проходили старты, просто нереально красивый, особенно впечатляет размах и бесконечные холмы (которые очень хорошо видно на фото). Мы с сыном впечатались туркменами, которые прыгали на текинцах, это почти Париж, который в своей жизни должен увидеть каждый интересующийся конкуром...
В общем, благодаря Веронике, конная жизнь Алматы открывается для нас, как для родных :)) Очень признательны!
 
Вчера с друзьями и сыном с удовольствием съездили на конюшню:)
Жара стояла просто неимоверная. В горах показывало +32:eek:

Гусечка пока не работается, с расчисткой договорилась на эту неделю. Поэтому конь был намочен и отпущен в леваду.









В такую жару идея с шатрами никому не показалась лишней

 
Вероник, он неземной.
Согласна на все 1000%:)

Как мы его вчера уговаривали с Салимом побегать - это что-то:D

Салим завел в леваду, я с фотиком, ну, думаю, сейчас носиться начнет, ага, щассс:p



Салим берет камешек гравия и кидает рядом с Гусиком в траву - ноль реакции )) Берет другой и кидает в трубу, звон, Гусь повернул только ухо, следующим попадает рядом с задними ногами - взмах хвостом:D Бронебойная психика )))

Захожу в леваду "Мам, а что нужно побегать? Ну так давай вместе!!!!" Прикольно было бегать с конем и еще успевать снимать:) Побегали, подошел за сахаром, уточнил достаточно ли и пошел опять жевать:)
 
Дома все цветет и дошли у меня руки до фотоаппарата поснимать красоту:)





На поле зреет ячмень, а внизу зеленеет люцерна. Планы по сбору урожая мы с агрономом немного скорректировали, но так как решили теперь должно быт еще круче;)


Скоро покос
 
В субботу съездили с Олежкой на гимнастику




А после отправились на конюшню. Гусика расчистили и теперь он вводится в работу.

Инструктаж перед разминкой:)


Инструкции понял и выполняет:D


Команду "Ко мне" знает лучше многих собак )))


Фотографий еще много, давайте уж страничку перевернем;)
 
Толстая, блестящая конина.
Вероника, как же хорошо, что у тебя молодая, здоровая, послушная и красивая лошадь.
Это тебе за все твои страдания с Взлеткой.)))
 
Ну может уже перевернется ))

Пристегнули развязки, работа пошла посерьезней



Гусь старается от души, даже развязки провисли:)


Сосредоточен на работе ))




Общение с тренером - неотъемлемая часть. :D
 
Сверху