Мое хозяйство. Горячеводск и казачьи кони.

Интересует где можно посмотреть программу обучения, кто будет вести и в общем как будет процесс проходить.
 
Программу обучения скоро вывесят на сайт.
Преподавать будут как преподаватели колледжа( общие дисциплины)так и преподаватели приглашённые .
Обучение будет проходить по дуальной системе. Неделя практика, неделя обучение.
 
Побывала в Дербенте.
Навестила пацанов.
Работаются.
h-4662.jpg

h-4661.jpg

h-4659.jpg

h-4658.jpg

h-4657.jpg

h-4655.jpg

h-4654.jpg

h-4651.jpg

h-4650.jpg

h-4671.jpg

h-4670.jpg

h-4669.jpg
 
Лошадей конечно жалко (они лучшие из всех животных). Однако, то что Вы пишите - еще хуже.
Прекратите разжигать к людям ненависть из-за животных (пусть даже лошадей).

Удалите данную статью и не распространяйте данные о тех, кто пользуется животными не так, как Вам то представляется правильным. У каждого свои ценности, и навязывать около-языческие воззрения - не нужно. Тем более, используя до тошноты заезжанный сионистами термин "фашизма" (фашизм он и сейчас - когда все люди под пятой сионистских, израильско-неонацистских кланов и семейств: глаза раскройте - кто собственники ресурсов и владельцы СМИ).

Ненадо суваться в жизнь других людей и указывать им подобными нахрапистыми воззваниями сдавать полиции и призывами - как им пользоваться животными. А имейте толерантность в этом вопросе, не уподобляясь зооистеричным зозикам.



Идеолог ААА "АТАКА", С. Нордин.

Вот что написала одна защитница.
Надо быть толерантным! Надо морить голодом! Бля!
 
Долбень он!
Проблема казаков, что хоть Чикотилло им сможет стать:(
 
дык только долбени туда и идут. Я других в принципе не встречала
видишь казачья конюшня - беги оттуда. Быстро
 
Побольше таких как я в казачестве:)
Будем в массу культуру нести:)
Шутки шутками -но то что на фото и то что в комментариях -это жопа:(

Нет меня там :( Давно бы подвесила всех туда же где кони висят:(
 
Вот тут я с Верой прям единым фронтом.
Главный девиз казака, это шапка, усы, клоунский наряд и ни хрена не работать. Прям секта бездельников.
 
Вот тут я с Верой прям единым фронтом.
Главный девиз казака, это шапка, усы, клоунский наряд и ни хрена не работать. Прям секта бездельников.
я уже эксперимента ради обращаю внимание на все казачьи конюшни что попадаются на глаза. Ну хоть одна. по уму. Пока такого не встретила

и именно что бездельники и попрошайки Им все должны за то одно что они казаки. Денег, любви народной, медалек
 
И срач, пожалуйста не забудьте про этот непременный атрибут. Если конь не в говне, он не конь казака.
 
И срач, пожалуйста не забудьте про этот непременный атрибут. Если конь не в говне, он не конь казака.
это само собой Что бы конь был не в говне нужно или конюха нанять или самим руки приложить На первое денег не дали, а второе даже в голову не пришло
 
Сверху