Мои рисунки

Силина

Новичок
Вот некоторые мои рисунки:
konik.jpg
 
Очень красиво
А это ты на компике нарисовала? Я вообще на компьютере рисую плохо...
А это получилось, очень добрая лошадка! :D
 
Мне первая понравилась, а во второй помоему что-то не так... Какая-то она не живая. Хотя... :oops: Я могу ошибаться... Но я сама немного рисую и когда я ходила в студию, нам там чето такое объясняли... Ну по поводу живости. Правда я уже точно не помню :roll:
 
красивые рисунки :) ты их ведь с книги рисовала да :?: то у меня есть книга и там такие же рисунки :roll: :wink:
 
Красиво...По поводу глаз второй лошади:я думаю,что это голубоглазая лошадь.Дай мне в дневник пару советов о расскрашивании лошадей.И еще я кода сканерю,у меня плоховато отпечатывается.Я года 4 назад рисовала много красивых лошадей,но рисунки не сохранились.Вот недавно опять попробовала-немного не то,но буду восстанавливать навыки...
 
У второй лошади неправильно нарисована орбита глаза. А так вообще хорошо, молодец.
 
Классно с тенями, на мой взгляд, управляешся! :wink:
Но, как у всех, есть мелочи : у второй лошади, помимо уже сказанного, мне кажется, шея ровновато-тонковатая..
У последней, вроде как, с ногами чего-то не то... :?: Слишком обтекаемые, что ли...
 
продолжай..)

Слушай, хочу сказать ты умеешь рисовать.:))чувствуешь что-ли иго-го.. Желаю успехов в творческой жизни..)) :D :lol: :lol: :eek: :wink:
 
Сверху