Мой дневник.

Снегурочка.
30_08_2007_0779515001188464994_nubret_pascale.jpg
 
Узор на окнах инеем сверкает, Повсюду снег серебряный лежит!
Пусть Новый год удачу щедро дарит, Заветные мечты осуществит!
И пусть судьбы приятные подарки, Дни светлые и радостные ждут!
От всей души - здоровья и достатка, Успехов в наступающем году!
89d01008c369ee05bb22f6828438f944.jpg
 
Поздравляю ВСЕХЪ сЪ НаступающимЪ РождествОМъ ВолшебнымЪ МгновениемЪ Зимы! :roll: :hop:
01b2e79be421.jpg

"Железные Лошадки замёрзли зимой".
 
Надо же! А я вот Новый год встретила, а про Рождество и забыла! Спасибо за напоминание :D !
 
" Намедни подарил картинку ослепительно светлый молодой человек!" :roll:
7c3b54fb4b933ca9718f5a83611a7f5102f3722f_m.jpg

................................ табунчик счастья ..................................
 
Робин, с наступившим Вас Новым Годом и грядущим Рождеством Христовым!
Даже не знаю, что пожелать - наверное, сил душевных и физических - у Вас этого и так в избытке, но все же, они Вам понадобятся.
Я вот что хотела сказать.. У нас тут в городе Анапа есть классный диагностический центр и санаторий, специализирующийся на аллергиях. С ноября по апрель это дело стоит совсем недорого, что-то около 900 рублей в сутки с полным пансионом и лечением. Понятно, что вы уж, наверное, все попробовали, но наука идет вперед, а специализации на аллергиях в Краснодарском крае очень хорошие - ибо райский край наш алергенный до жути. Если заинтересует, могу в личку скинуть разные координаты.
 
Какая неоднозначная Снегурочка :shock: При первом взгляде кажется, что это что-то такое нежное и воздушное, а в следующий момент испытываешь испуг.
 
ВестХайландВайтТерьеру 6 месяцев. Астма ко мне вернулась.(. Приступы суицидальных мыслей накатывают, да с кем не бывает ?
МНОГО и С наслаждением гуляла в ЛЕСУ!
На зиму переезжала за МКАД, рядом с лесничеством. Гулять по ельнику - невообразимое удовольствие! СЧАСТЬЕ ОНО ЕСТЬ!
Тишина воздуха - абсолютная, сухой дробью дятлы стучат, считала живущих по пути. Получилось четыре или шесть, точнее не могу сказать.
Сосны тррррещщат. Погода странная творит с деревьям невероятное: то водой напоит, то до льда "охладит". Кора отлетает со свистом, много стволов лопается в самых невероятных местах. Деревья гибнут или трансофрмируются трансмутациями, а ЛЮДИ ЖИВУТ!
У лесника овчарка сидит третий год на цепи. Озверела. Как срывается - режет собак как игрушки. Нужен пистолет (кхм)). :roll:

ВСЕМ СИЛ и ВЕСНЫ !!!

:D
 
Странная картинка. Губернатор Калифорнии, в бытность свою Арни. Красавец?
bb1aadf434dd.jpg


Кто против? ..

Теперь могу показывать и рассказывать про собаку вест хайланд вайт терьера (вести) Нью Намбера (Брюлик) и показывать фото.

Не нарушаю правил? :roll: ))
 
Сверху