Мой дневник.

Про собаку интересно!
Вам фотку: ВДНХ 1976 год. С.И. Филатов на Факире.
 
в горы
2a1d12448ae1.jpg


с собакой и на лошадях
 
Спасибо, Рэя :D

Собака пострижена машинкой кардинально_О. "Серебряный!","красивый!", "собАчка!", "я свой!", "Ой, смотри!" - ЭТО теперь часто слышу . Очень приятно.
Друг, к моему огромному сожалению, больше не может принимать участие в воспитании щенка. Брюша - ещё щенок, восьми месяцев от роду. Много это или мало? По-моему, самый/самый возраст. Гибкий, податливый, весёлый.

То, что у вестика есть гармонично развитое тело и небольшая, остренькая мордочка узнала после "тримминга". Обрадовалась!! Красив мой конь, вернее пёс! :D
 
Таня ДиКон написал(а):
Вдруг фото найдётся?..

Я тут уже узнала, что Бунчук, который в ТСХА стоял, он русской верховой породы и вороной масти...

:lol: Ой, как здорово что моё художество сохранилось! случайно нашла в поиске! спасибо большое что выложили, прям ностальгия... это Бунчук, Барин-Черва,1997 г.р.,русская верховая, брат Бельведера и мой любимец. Его продали в 2000 году, я очень плакала... попробую выложить фотки с ним. P.S. если кто-нибудь знает о нем,напишите пожалуйсто и фотографии бы его найти еще...
 
Давно автор дневника не появлялась... :(

Shakibri, Дверь не так давно поменяли, так что художество осталось только на фото...
Вот есть видео с Бельведером и Бунчуком.
 
Таня ДиКон написал(а):
Давно автор дневника не появлялась... :(

Shakibri, Дверь не так давно поменяли, так что художество осталось только на фото...
Вот есть видео с Бельведером и Бунчуком.
спасибо, я видела это видео,к сожалению больше о Бунчуке ничего нигде нет... хорошо что двери поменяли, там ремонт наверно был,да?
 
Сверху