Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

:eek: ОГО! Даже автограф... вот так вот, попросить и получить...
очень интересные обзоры!
У меня довольно "обычные" ( на мой взгляд) предпочтения, да и не особо интересовалась такой вот подноготной актеров. Хотя вот, почитать интересно, да.
В детстве все стены были завешаны плакатами Ван Дама и Стивена Сигала, так же обожаю Брюса Уилиса. :rolleyes:
 
ОГО! Даже автограф... вот так вот, попросить и получить...
Да, мне тогда свезло просто фантастически. Но это Алан :rolleyes:
Знакомая, которая много лет назад дала мне его адрес, рассказывала, как она сама автограф добывала. Распечатала кадр из фильма на принтере, а это было в конце 90-х еще, т.е. принтер был матричный, бумага обычная, да еще и с поперечно-полосатыми росчерками, как это часто на таких принтерах случалось. Написала небольшое письмо и, в частности, про фотку, мол, простите великодушно за плохое качество, но вот такой фиговый у меня принтер, другого нет. Так ей в ответном письме прислали, во-первых, нормальную фотографию с автографом, а во-вторых, даже эту картиночку аккуратно наклеили на черную картонку и Алан ее тоже подписал.

А вообще, правила такие.
Нужно самой распечатать 1-2 фотографии и отправить их актеру. Адреса добываются в интернете, причем с актерами сериалов даже проще в этом смысле, чем с большим кино, т.к. на тематических сайтах заранее вывешиваются графики съемок и адреса площадок, вся корреспонденция собирается там, потом ее раздают-рассылают адресатам. Если письмо заплутало, где-то задержалось и пришло уже тогда, когда все оттуда уехали, рано или поздно оно адресата все равно найдет.
Помимо фотографий и небольшого сопроводительного письма (это все-таки надо, иначе моветон), в конверт должен быть вложен конверт для отправки обратно. Ясное дело, все адреса должны быть четко прописаны или напечатаны, чтобы не доставлять людям хлопот, ну и чтобы письмо дошло, разумеется. И конверт этот должен быть оплачен. Вот тут-то и начинается самое интересное и одновременно засадное.
Каждая страна платит своими деньгами по своим тарифам, так что это я здесь, у себя могу налепить марки, кинуть письмо в ящик и забыть про него месяца на 3-4 или даже на 6-8, но с обратным-то что делать? Мне неоткуда знать, какие марки и на какую сумму нужно наклеивать в Англии, Штатах, Австралии или еще где-то. И вот для этого был придуман Всемирный Почтовый Союз и международные ответные купоны. Купоны обмениваются на марки. Поэтому в конверт, помимо конверта и фотографий, нужно вложить еще и вот такой купон. На текущий момент ВПС охватывает буквально весь мир, есть лишь 7 стран, которые в него не входят. России в этом списке нет. Ура-ура, получается, что мы входим в союз и взаимодействуем с ним... но продажей этих несчастных купонов Россия не занимается! Ну как так?!
10099685.gif

Таким образом, мне надо решать эту проблему через Украину, Белоруссию, Прибалтику или Польшу (в этих странах у меня есть родные и знакомые). Украину, к сожалению, отметаем сразу, потому что там живет замечательная девушка, которая полностью все это понимает и разделяет, но с учетом того, что там творится, мы каждый раз буквально молимся, чтобы письмо не потерялось и все-таки дошло; к тому же в ее почтовом отделении эти купоны тоже не продаются, никто про них слыхом не слыхивал. В Прибалтике или Польше можно попросить друзей, возможно, они смогли бы приобрести эти купоны и прислать, либо отправить им весь конверт сразу, чтобы они уже оттуда послали дальше по адресу, однако, тут сразу два "но": 1) я по жизни страдаю паранойей насчет нашей почты и тупо боюсь, что письмо с купонами до меня не дойдет, потому что конверты вскрывают и нагло воруют все, что там может быть вложено; в этом году, например, одна знакомая рассказывала, что к ним пришел вскрытый конверт, откуда украли новогоднюю открытку, сделанную специально для ребенка, т.е. вообще ничего святого для людей нет; купоны формой и дизайном похожи на деньги, так что 90% вероятности, что вскроют и стырят; таким образом, логичнее действительно отослать конверт целиком и попросить просто передать дальше; 2) при любом раскладе людям надо будет возвращать деньги за это все, потому что почтовые расходы международного уровня на самом деле очень дорогое дело, и как разбираться со всякими перечислениями через банки, электронные кошельки или еще какие-нибудь хитрые пути, я просто не представляю. Ладно, второй пункт не критичен, в конце концов, будет надо - мне все объяснят, всему научат, это преодолимо. Но на тему первого я никогда не смогу спать спокойно.
Медитирую над Белоруссией. Там у меня двоюродный брат с женой, жена очень ответственная женщина, если ее попросить о чем-то, она всегда сделает и подробно отчитается. Если все получится и они действительно весной приедут к нам в гости, можно будет попробовать забросить удочку, потому что так будет гораздо удобнее, они привезут мне купончики, я им денежку отдам, все хорошо и все довольны. Просто в их почтовом отделении, как вариант, почтальоны тоже могут сделать дикие глаза в духе "Люди, вы о чем вообще?!" o_O

очень интересные обзоры!
Спасибо! Мне очень приятно!
498082.gif


В детстве все стены были завешаны плакатами Ван Дама и Стивена Сигала, так же обожаю Брюса Уилиса. :rolleyes:
О, да! В моей компании девчонки обожали всех троих, но преданно любили одного только Брюса, а Ван Дамм и Сигал нас восхищали своим умением раскидывать толпы врагов за считанные секунды. Но ничего, они тоже не ушли обиженными, их пламенно любила другая компания девчонок :)
 
Вот это да! Сколько сложностей, но это того стоит, я уверена!
Смотрели фильм с Аланом Рикманом "Тёмная гавань" ?Я была в шоке, как он сыграл!
 
Сколько сложностей, но это того стоит, я уверена!
Недаром же говорится, что для бешеной собаки семь верст - не крюк ;)
Так и для поклонников тех или иных актеров и актрис все эти танцы - досадное недоразумение, не более. Главная трагедия - если письмо пропадет, вот это действительно драма-драма-драма!

На эту тему у меня тоже есть просто фантастическая история.
Одна девушка из Белоруссии коллекционирует автографы, пишет постоянно, много и такое впечатление, будто вообще всем подряд. Затем она каждый добытый автограф старательно документирует, снимая на видео и рассказывая связанную с ним историю, как долго добиралось письмо, ну и какие-нибудь приколы, если они случались. Рассказывает, если честно, не особенно интересно, но как раз у нее есть ролик с объяснением всех правил. И прикол с автографом Марка Хармона, вааааааще полный атас!
Приходит ей как-то раз письмо с незнакомого адреса, ну вот совсем непонятно, что-кто-откуда. Она его прямо перед камерой распечатывает с соответствующими комментариями и достает изодранный в хлам конверт, плюс такую же убитую фотку Марка. Такое впечатление, что письмо мяли, рвали и жевали по кругу раз десять, только утопить или сжечь не догадались для полного счастья. Это было ее письмо, отправленное аж ТРИ ГОДА НАЗАД, о котором она, естественно, сама уже давно забыла. На письме было от руки написано по-английски, мол, сорри-сорри, оно к нам уже именно в таком виде добралось. И конечно же, в конверт были вложены две шикарные новые фотки Марка с его автографами.
Наглядный пример того, что доблестная заграничная почта тоже может косячить, причем по-крупному, особенно если письмо опаздывает на съемочную площадку и его начинает мотать по всей стране. Но как здорово в итоге все разрешилось!

Смотрели фильм с Аланом Рикманом "Тёмная гавань" ?Я была в шоке, как он сыграл!
Да-а-а-а-а! Давно дело было, причем без перевода, все собираюсь его скачать и посмотреть уже на русском. Мрачная история, конечно, брррр.
А "Страна в шкафу"?! Во где ужас :eek:

Ну Наташ,ну ты даешь.:eek:
Рада стараться! ;)

Вспоминая Гарри ,не могу не вспомнить еще одного мальчика
Ага, ага, еще один пример того, как из маленького пухлика вырастает очень даже интересный молодой человек. Не мое, как говорится, но прекрасно помню, как все мы попадали со стульев, когда он в процессе съемок ГП резко вытянулся и похорошел.
Ох ты ж, какая фотка интересная, какой он тут правильный пижон! Галстук, булавочка, жилет, карманные часы, е-мое, ну прям все как я люблю!
 
Последнее редактирование:
Так ей в ответном письме прислали, во-первых, нормальную фотографию с автографом, а во-вторых, даже эту картиночку аккуратно наклеили на черную картонку
А я думала принтер прислали :)))) С автографом - во была бы круть!!!
 
Катя! Дорогая! Пользуясь фразой "лучше поздно, чем никогда" поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе от всей души огромного счастья, душевных и физических сил для воплощения твоих самых смелых мечтаний в реальность, пусть тебя окружают только открытые и душевные люди, огромного здоровья тебе и твоим близким и всего всего, что бы ты ещё хотела иметь в своей жизни!!!!
 
дракула.jpg
Вот еще про вампиров. Помню ,в кинотеатре даже прослезилась.


Хотя я не фига не чуЙствительная, я даже не прослезилась на Привидении , а подруги рыдали....
Поэтому, куда ж без замечательного , очаровательного и неповторимого
патрик.jpg
 
Еще несколько муРжчин
Да, мальчики вполне себе милые.;) Но для меня это вариант "Смотреть приятно, а в мужья - неееееее!":D
Зато храбрый, сильный и надежный, как скала!
Ну может быть, если бы я с таким мужчиной пообщалась в реальной жизни, мне было бы пофигу, как он выглядит.;)
Какой милашка в молодости. А я о нём вообще не слышала никогда...:rolleyes:
Дэниэл Рэдклифф
Так прочно с ним Поттер ассоциируется, что очень сложно мне его воспринимать отдельно от образа (хотя я Поттера не все фильмы даже смотрела)
Трогательный хоббит Элайджа Вуд
Вот он меня почему-то всегда дико раздражает! Наверное это из-за взгляда "загнанного оленёнка" - я его просто не воспринимаю как мужчину - какой-то мальчик-пупсик.o_O
О, а вот это моя любовь!:) "Назад в будущее" пересмотрено раз сто! Он великолепен!!! Потрясающий актёр и фантастически обаятельный человек!!!:):):)
Пока шарилась по сети, целую тематическую табличку поймала
Бог мой! Чего только нет в интернете!:D:D:D
Возвращаюсь к высоким, но... как бы так помягче... а, на фиг, рубим правду-матку, как она есть.
Ну ладно тебе, они вовсе и не страшнушки!;) Просто не красавчики в классическом понимании.;)
Все-таки определенно, брутальные мужчины - это мое
О, да! Один гном чего стоит!!!:D:D:D
попросила автограф, который мне, конечно же, прислали, да еще с одной из моих любимых фотографий.
Круто! Очень круто!!!:):):)
 
В детстве все стены были завешаны плакатами Ван Дама и Стивена Сигала, так же обожаю Брюса Уилиса.
А я Сигала не люблю. Он на мой взгляд, во всех фильмах играет таких персонажей, которые сразу бьют. Уж как-то слишком прямолинейно. Чуть что не так сказал - без предупреждения в морду. От таких мужчин хочется держаться подальше.:rolleyes:
А я думала принтер прислали :)))) С автографом - во была бы круть!!!
АААА, Катюха!!!:D:D:D А в следующий раз у них попросили бы машину!:D:D:D
Пользуясь фразой "лучше поздно, чем никогда" поздравляю тебя с Днём Рождения!
Янчик, спасибо большое!!!:):):)
Поэтому, куда ж без замечательного , очаровательного и неповторимого
Ой да! Да! Да! Он прекрасен!!!:)
Я только как персонажи. В мужья нет и нет и нет
Ну да, я бы за такого вампира не хотела бы замуж. А вот за такого, как Лён, можно было бы!;) А что, никаких тебе дурацких "побочных эффектов вампиризма"! Солнца не боится, чеснок ест, сильный, умный, благородный, смелый! Вполне подходит!;););)
 
Вот еще про вампиров.
О, даааа! Замечательный фильм. И Олдман тоже чудесный. Не мое, но как актер восхищает постоянно.

Хотя я не фига не чуЙствительная, я даже не прослезилась на Привидении , а подруги рыдали...
WTF?!
1501.gif

Как, как можно было не прослезиться на Привидении?! Это ж ААААААААААААААААААААААА!!!
А еще со мной недавно приключился страшный позор. Прикинь, дожила до 40 лет и не видела "Придорожную закусочную" (она же "Дом у дороги"). Блин, сижу и до сих пор не понимаю, как такое могло случиться. Там Патрик вообще сверх всякой меры прекрасен, плюс в комплекте Маршалл Тиг, ну все, вот тут меня можно выносить с них обоих. Увидела и умерла. И пофиг, какой он актер (на самом деле все, кто знают, считают его обалденным, пусть даже каких-то особо знаковых ролей у него нет), просто упала и умерла, когда увидела.

slyj612.png


RH02.jpg


zcou436.jpg


И там же - Сэм Эллиот. Блин-компот, он даже еще не настолько седой, а сейчас-то совсем белый уже и постригся коротко, потому что с возрастом многим перестают идти длинные волосы. Но Сэм для меня прекрасен в любом виде.

423fb7b870a905d12512e1d00af.png


Боги... сразу три таких мужика в кадре... авторы, да вы издеваетесь!
1514.gif

14418972216201509100719326735.jpeg


zrjj602.jpg


Sam-Elliott-Net-Worth.jpg


***
Ой, пока не забыла, а то выскочит из головы - лови его потом!
Практически в тот же типаж (очень близко к Маршаллу) Освальдо Риос.
Когда он только-только появился на наших экранах в бесконечных опупеях "Кассандра", "Вдова Бланко", еще в какой-то, он был просто миленьким-сладеньким юношей, но играл хорошо, надо отметить.

tvsoap.ru_osvaldo_rios_004.jpg


Потом я на него напала в очередной бесконечной дури под названием "Зорро: шпага и роза". Мы с подругой, которая обожает Зорро, купились на название и на то, что производство совместное со Штатами, так что была надежда, что конец рано или поздно все-таки придет, плюс будет не совсем уж мыло. О-о-о, как мы ошибались! Но мы все-таки победили эти страшные 120 серий, постоянно погибая в смеховой истерике, а под занавес уже откровенно рыдая от безысходности при виде творящегося на экране дебилизма. Ради чего это все, спросите вы? В том числе и ради него, прекрасного и неповторимого. Дон Алехандро был единственным нормальным человеком в этом дурдоме; Освальдо, соответственно, одним из нескольких актеров, которые действительно умеют играть, одним из трех, кто нормально ездит верхом, и одним из двух, кто на самом деле умеет фехтовать. Под конец и его подкосило массовое помешательство (оно там, видимо, воздушно-капельным путем передается, иного объяснения не нахожу), но за то, что он так стойко держался, а также за красоту и героизм его вполне можно и нужно простить. И конечно же, любить, холить и лелеять, обалденный мужчина :rolleyes: Он тут почти седой, хотя ему всего 47 было на момент съемок (подозреваю, все-таки красили), но дивно хорош. А уж когда однажды сценаристы сговорились и решили устроить домохозяйкам праздник, сорвав с благородного кабальеро рубашку, дабы все могли полюбоваться его шикарной физической формой... я вообще не понимаю, чем думали эти люди? В обеих Америках половина зрителей в этот момент обрушилась в экстазе и померла прямо на кухнях, не отходя от экранов.

377133_600.jpg


376428_600.jpg


373131_600.jpg


А Зорро у них, кстати, некий Кристиан Мейер, заметно смахивающий на Кристиана Бейла. Только Бейл умеет играть, а Мейер - нет. А так да, де жа вю на протяжении всего сериала.

Ну может быть, если бы я с таким мужчиной пообщалась в реальной жизни, мне было бы пофигу, как он выглядит.;)
Вот и пообщайся, посмотри фильм ;)

Какой милашка в молодости. А я о нём вообще не слышала никогда...:rolleyes:
У нас вообще мало кто о нем слышал, потому что фильмы, официально закупленные и переведенные, по пальцам можно пересчитать, еще что-то добыли и перевели фанаты, а так все где-то, где днем с огнем не найдешь.

Так прочно с ним Поттер ассоциируется, что очень сложно мне его воспринимать отдельно от образа
Да, в этом плане всей троице досталось. Но как раз Дэн и Эмма очень успешно от этого уходят, их сейчас уже трудно припечатать этим ярлыком, к счастью. Посмотришь несколько фильмов - впечатление гарантированно меняется. А Руперт так и остался Роном Уизли, мало того, что страшный до жути, так еще у него абсолютно одинаковый набор гримас, ничего не меняется.

О, а вот это моя любовь!:) "Назад в будущее" пересмотрено раз сто! Он великолепен!!! Потрясающий актёр и фантастически обаятельный человек!!!:):):)
Майкл чудесен, факт :)
Отдельно удыхаю с того, как из его роста и комплекции извлекали пользу на съемках ситкомов, это нечто! Перевод не требуется; последнее особенно прекрасно :D
(я только не могу вспомнить, откуда это - то ли "Крутящийся город", то ли все-таки "Семейные узы", потому что не смотрела ни один из них, только кусками... по-моему, все-таки "Семейные узы", потому что по отрывкам помню отца)

 
Последнее редактирование:
Когда утро начинается с кофе и потрясных мужчин...
Залипла: http://www.kinodir.ru/uploads/images/2012/370/zrjj602.jpg
очередной бесконечной дури под названием "Зорро: шпага и роза"
Жаль, что дурь - актер красивый :rolleyes: Но у меня слишком огромен список в папке "Посмотреть", чтобы тратить время на какую-то хрень... Вообще, оегко выключаю сериал, какие бы мальчики там ни бегали, если там, кроме них, не на что больше смотреть. Например, прусь от Факундо Араны, но пыталась с ним "Яго" смотреть - меня хватило на полсериала. Думаю, с "Диким ангелом" сейчас было бы так же... Очень уж по-идиотски аебя герои ведут.
 
Сегодня 79 лет исполняется Адриано Челентано. Сколько они прожили вместе с женой - 50 лет!!! Это для меня пример, когда пара прошла через многое и пришли к любви вместе. Хотя из-за темпераментов, видимо, ссорились часто - даже прямо перед свадьбой. Почитала, оказывается, он ей изменял даже, но извинения(как и первое признание) приносил публично. Мне кажется это поступки, достойные мужчины - признать ошибку перед всеми, не только в уголке с тобой наедине, и конечно, вернуться. Знаете, никогда не боюсь того, что мужчина меня оставит - обязательно вернётся. Пожалуй, пересмотрю сегодня фильм с Адриано Челентано вечерком))
 
Я тоже обожаю Челентано! И музыка его в плейлисте всегда, и фильмы смотрю с радостью :)

Пожалуй, напишу еще о нескольких актерах, которые по внешности не попадают под мой типаж (хотя вру, один попадает точно, попробуйте догадаться, кто ;)), но на фильмы с участием которых я иду без очень важного для меня вопроса "О чем кино?" С этими товарищами я не видела ни одной не понравившейся мне картины :)

Клинт Иствуд (как ни странно, из самых-самых, для меня, ролей - фильмы "Мосты округа Мэдисон" и "Гран торино". Вестерны мне нравятся, но, пожалуй, не до фанатизма)



Мэтью Макконахи. Впервые увидела его на большом экране в "Интерстеллар". Поклонник космической фантастики, сразу влюбилась. Пересмотрела все, до чего дотянулась. Помимо уже упомянутого фильма, любимые с Мэтью - "Даласский клуб покупателей", "Призраки бывших подружек" и "Настоящий детектив". От последнего долго отбрыкивалась - у меня пропало доверие ко вкусу человека, советующего мне фильмы и книги, поэтому я до всего должна дойти сама. Так было с "Игрой престолов", "Доктором Хаусом" и вот теперь еще с "Настоящим детективом".



Мартин Фримен. Типаж не мой совершенно. Но какие роли! Один его Артур Дэнт чего стоит! А "Хоббит"? А "Шерлок"? Теперь тоже слежу за его карьерой.
L


И наконец... Актер той самой старой закалки, сейчас таких не делают. Известнейшего с ним "Крестного отца" я не осилила, а вот многое другое... Одним из последних смотрела "Запах женщины". Вау - это все, на что меня хватает до сих пор :D

 
Жаль, что дурь - актер красивый :rolleyes: Но у меня слишком огромен список в папке "Посмотреть", чтобы тратить время на какую-то хрень... Вообще, легко выключаю сериал, какие бы мальчики там ни бегали, если там, кроме них, не на что больше смотреть.
Аналогично. Я раньше не могла, грызла кактусы до последнего. Но тут, подозреваю, виноват был тот факт, что когда-то для нас кино подобного формата было в новинку, а сейчас стало обычным делом, плюс они постоянно совершенствуются, реально же много и красивых, и талантливых актеров, и сюжеты интересные, и научились их гораздо лучше прорабатывать, и вот теперь уже многие актеры большого кино не стесняются в сериалы попадать, наоборот, в каком-то смысле это даже престижно стало (если сериал качественный). Одно из последних открытий такого плана - сериал Westworld, снятый по мотивам оригинала с Юлом Бриннером. Это просто чума! Они там столько накрутили на основе одной идеи, что я буквально по стенам бегала в ожидании следующей серии. Ведущий режиссер и один из сценаристов Джонатан Нолан, и вот для меня одного только этого имени было достаточно в списках, чтобы поставить галочку и проследить. Среди продюсеров бегает Джей Джей Абрамс. Композитор Рамин Джавади. От актерского состава вообще можно в обморок упасть: Эд Харрис, Энтони Хопкинс, Джимми Симпсон, Бен Барнс, Джеймс Марсден, Тенди Ньютон, Эван Рейчел Вуд, Люк Хемсворт... и это только навскидку, самые основные, кого я, что называется, лично знаю. Родриго Санторо, которого не знаю, первый раз увидела, и его пока было мало, но персонаж и исполнение - отвал башки. Остальные актеры тоже замечательные, каждый на своем месте и даже в эпизодических ролях так отжигают, что только держись. Помимо вестернов и стимпанка, я так же очень люблю сплав вестерна и фантастики (о, еще одну вещь вспомнила и тоже с любимым актером, надо будет не забыть рассказать :) ), и тут получилось очень круто. Особенно круто, что я капитально села в лужу, не разобравшись без подсказок со стороны, что действие развивается в трех разных временных потоках, и это запросто можно отследить, нужно просто очень внимательно смотреть, там все держится на мельчайших деталях, таких как оборочки на платье одной из главных героинь, например. Обычно я такие штуки достаточно хорошо ловлю, но тут авторы меня запутали, и я не всегда такое положение дел одобряю, однако, здесь это сделано изящно и потому не обидно. Не знаю, как там дальше пойдет, но пока что ни одна иголка просто так на пол не упала. И до кучи прекрасный дубляж студии Амедиа, там где-то полтора десятка голосов... музыка для моих ушей!

Сегодня 79 лет исполняется Адриано Челентано. Сколько они прожили вместе с женой - 50 лет!!!
О-о-о-о, неподражаемый наш!
Вот тоже, глянешь первый раз - упадешь в обморок от ужаса, зато сколько таланта и обаяния у человека!

Фффффсё, я под столом!
Все ждала, вспомнит ли его кто-нибудь ;)
Урррррррааааааа!!!
Обожаю до умопомрачения, потому что и красавец, и умница, ну все при нем, как говорится. "Гран Торино" - это буквально из М-14 в самое сердце. Достойное завершение основной карьеры, очень достойное.
У него, кстати, один из сыновей в кино подался. Очень симпатичный мальчик, похож на папу, породу сразу видно. Как актера пока его не знаю, несколько фильмов добыла, все никак руки не дойдут посмотреть.
С вестернами тоже все забавно. Мы как-то привыкли, что герои Иствуда местами достаточно однотипные, это всегда какой-нибудь молчаливый, суровый, битый жизнью человек, весь из себя загадочный, который появляется не пойми откуда и начинает раздавать люлей болтающимся по округе гадам, либо отстреливает всех подряд, в лучшем случае - через одного. С детективами примерно то же самое, ведь если у его героев и есть чувство юмора, то весьма специфическое и, как правило, жесткое. В общем, мужик-кремень. Меж тем, у него в активе есть очень интересная роль в сериале "Сыромятная плеть". Он там совсем молодой еще и неожиданно такой милый, такой наивный, открытый, веселый, очень живой, прям солнышко, причем это солнышко и по зубам может надавать в случае необходимости, и много чего еще наделать, но в целом персонаж подкупает именно своей добротой, искренностью и каким-то светлым ощущением, которое от него исходит. Но поскольку этот сериал у нас не закупался, а фанаты в качестве демонстрации перевели только первые пять серий, у нас о нем никто толком не знает, и даже на иностранных трэкерах добыть практически невозможно.

64652993.jpg


Ну и в тему сходства. Смотрю я как-то "долларовую" трилогию Серджио Леоне и в один прекрасный момент падаю с дивана, когда герой Иствуда, которого вражья морда гонит пинками по пескам, съезжает вниз с дюны и буквально на глазах превращается в Росомаху! Серьезно, в молодости у него ж была шикарная шевелюра, прическа растрепалась, волосы как-то так странно упали вперед, короче, ну натуральный Росомах! Только не боевой, а уже основательно покоцанный. Блин. Хочу Иствуда и Джекмана в один фильм в ролях отца и сына. Хочу-хочу-хочу! Сейчас сходства уже не видно, но если взять фотки одного возраста... короче, вполне могли бы родственников сыграть.

41696894.jpg


41696888.jpg


Мэтью Макконахи.
О-о-о, вот кого очень любит моя мама! :)
Мне он как-то... никак. Актер замечательный, но мужчина совершенно не мой, хоть и красавчик. Был. Все-таки так издеваться над собой, как он поиздевался, готовясь к этим самым "Покупателям", это трындец. Прямо как Кристиан Бэйл в момент съемок "Машиниста", с ума можно сойти от ужаса. Но Крис хотя бы отъелся обратно и сейчас выглядит хорошо, а Мэтт по-прежнему какой-то очень болезненный с виду, прям испереживалась за него. Все-таки подобные извращения над телом во имя той или иной роли - чистой воды варварство. Страшно подумать, как это скажется на здоровье людей в будущем.

Мартин Фримен.
Шикарный товарищ, да! Вот тоже, вроде, не классический красавец, роста маленького, зато какой обаятельный и какой талантище :)

Одним из последних смотрела "Запах женщины". Вау - это все, на что меня хватает до сих пор
Да-а-а-а-а, чудесный фильм! И мне он гораздо больше понравился, чем оригинал.
Здесь я, кстати, приметила чудесную девочку. Помнишь рыженькую, с которой он танцевал в ресторане? Габриэль Анвар. Совершенно неземная, какая-то инопланетно прекрасная и актриса выросла очень сильная.

Вот низя мне про мужиков. За Патриком тут же в памяти возник Киану Ривз
Можно! И нужно! :D
Ну еще бы! Про него невозможно не вспомнить!
Одна коллега в свое время поставила на компьютерный рабочий стол его фотку, сидела в свободные минуты, опираясь подбородком на руки, любовалась и романтишшшно вздыхала: "Ах, какой мужчина! Вот ему бы я была верна!"
 
"Настоящий детектив" у меня так и не пошел почему-то. Может, потому что я равнодушна к Мэттью. Но вообще, не оставляю надежды как-нибудь его посмотреть, потому что многие советуют, а когда столько людей вокруг одобряют, это не просто так, значит, в самом деле стоит попытаться приобщиться.
А вот "Игру престолов" и "Доктора Хауса" очень люблю.
В первом тоже до фигища всяких разных по типажам и притом безумно талантливых людей, но чтоб как-то сильно зацепить... не знаю, не могу кого-то выделить. Разве что Человек, который помогал Арье, прекрасный Том Влашиха. Вообще не мое, но очень уж персонаж в душу запал.

got.jpg


И еще Сандор Клиган, но уж больно он страшный, бедняга.

Ну, с Хаусом все просто :)
"Дживс и Вустер" как-то пролетели мимо в свое время, так что как раз Хаус меня с Хью Лори и познакомил. В очередной раз втрескалась по уши (ну, влюбчивая ворона, что вы хотите...) и просмотрела все, что смогла добыть. Все, это любовь, однозначно!

hew-lory.jpg


***
А еще меня иногда тянет на всякие жуткости и гадости. Классические примеры - "Настоящая кровь" и "Во все тяжкие". В первом до фигища самых разных мужиков, на любой вкус, цвет и размер, плюс на основе убогих книг авторы умудрились сотворить шедевр в своем жанре. Любимчиков оттуда так и не завелось, аж самой странно. Во втором любить абсолютно некого, но опять-таки сюжетом и его развитием от души пришибло.
Еще есть "Спартак" и "Рим", тоже жуть жуткая в плане кровь-кишки-рас@#%^&сило, зато по части шикарных мужиков самое то. И там у меня тоже никого нет. Прям аж интересно, что мешает... передоз прекрасного на метр кинопленки или эти самые кровь-кишки во все стороны? Загадочно все o_O
 
Да-а-а-а-а, чудесный фильм! И мне он гораздо больше понравился, чем оригинал.
Ой, а что за оригинал? я о таком не слышала.
Здесь я, кстати, приметила чудесную девочку. Помнишь рыженькую, с которой он танцевал в ресторане? Габриэль Анвар.
Помню, конечно! Чудесная девушка. Мне почему-то казалось, что они в конце фильма еще встретятся. Но не встретились.
 
Сверху