ЧК Ограда, два в одном: сказка и ужастик ;)

katekat, 86 ему было, умер этой зимой -- инсульт. В седле был до последнего! Не пил, не падал -- старый кавалерист. Человечище!
Мне пока 40+, реакция лучше, чем у девчонок, может и потом сохранится, кто ее знает. ;) У Саныча и в 80+ неплохая была, говорят, по лесным тропам носился, как не каждый молодой сможет.
 
Ласточкино Гнездо и Ялта.
SPPNlDdoBMo.jpg


31kML2OAjaQ.jpg


kY2ncaOVBHo.jpg


cK281y86lRE.jpg


HTYUE0Ox1xM.jpg


cnTxP3uJsgk.jpg


cKRhS3lhGrE.jpg


А еще там классные кривые елки!
uOIyNYfGQt8.jpg


Птицы Ялты и окрестностей
smiley.gif


SqTr1dieUIM.jpg


MvycNjBKUos.jpg


S4Bc339WJqM.jpg
 
И очередной выезд на трассу. К соревнованиям почти готовы! :) Теперь будут учиться, как бегать на вет. контроле. )

tkWrFRKCdGQ.jpg


Это мы к клубному пробегу готовимся, там любительские дистанции будут. А завтра Настя и Аль должны бежать 40 в Истоке. 40, а не 80, потому что денег на коневоз нет, пойдут туда и обратно своим ходом. По факту 70+ у коня будет ))) Они так уже делали несколько раз, путь проторенный. Плохо, что обещают жару, так что с 11 завтра нас надо ругать и держать кулаки. ;)
 
держу)
и все же для меня 70+км в седле = это запредел:rolleyes: я это даже представляю с трудом
 
Ну, тут же на форуме мелькало одно емкое определение пробежки ))
железная задница
 
Это мы к клубному пробегу готовимся, там любительские дистанции будут. А завтра Настя и Аль должны бежать 40 в Истоке. 40, а не 80, потому что денег на коневоз нет, пойдут туда и обратно своим ходом. По факту 70+ у коня будет ))) Они так уже делали несколько раз, путь проторенный. Плохо, что обещают жару, так что с 11 завтра нас надо ругать и держать кулаки. ;)

Ох, вы себе конечно сами левел ап сделали таким решением, хотя есть и те, кто в коневозе уматывается так, что можно аки тряпочку выжимать. Так что не перестаем надеяться на медальки! ;)
 
Ох, вы себе конечно сами левел ап сделали таким решением, хотя есть и те, кто в коневозе уматывается так, что можно аки тряпочку выжимать. Так что не перестаем надеяться на медальки! ;)
Аль не устает в коневозе, но он и от такого перехода не особо устает. Вот от жары -- да, устает. )
 
Тера вроде у себя в дневнике описывала опыт участия в пробегах в Дубае:)Сумасшествие там полное, но читать было жутко интересно!
 
Тера вроде у себя в дневнике описывала опыт участия в пробегах в Дубае:)Сумасшествие там полное, но читать было жутко интересно!
Истоковские ездили туда, сумасшествие, ага! Ну его на фиг, такое развлечение, мы как-нибудь местными стартами обойдемся. )))

В преддверии завтрашнего пробега )

не заблужусь сказала настя
и судьи тихо полегли
махал им хвост от аль пачино
вдали
 
:D:D:D
ну что ж каркать-то?
Да там трассу не меняли. Собственно, потому она и сказала, что не заблудится, ну я и не сдержалась ))) Ыыы, обещают +26 и солнце, для коня это много... Ругайте!

мне вчера ответили, я продолжила:
А солнце всё светит и светит, а Настя и Аль всё идут... )))
Вот лучше б оно, мы заметим, вон там вам светило. Не тут!!! )

Все, собираемся и в путь. 2 раза ыыыы)))
 
Сверху