Моя Черёмушка :)..ах этот подлый конный мир ((

Re: Моя Черёмушка :)...а мы ищем аредатора...

Ну что давай рассказывай чего да как :mrgreen:
про ленэкспо и про соревы послезавтра.. кстати до встречи завтра :D Как хорошо что мы рядом стоим и есть возможность пообщаться :!:
 
Re: Моя Черёмушка :)...а мы ищем аредатора...

Да, Надюша, действительно... тихо что то...
Как там у вас?
 
Re: Моя Черёмушка :)...а мы ищем аредатора...

mysti, всегда рада новым читателям, хоть немного дневник оживится :)
А есть фото Вашей девочки? А такой маляве действительно лучше на травку...здоровее будет ;)

Да, Надюша, действительно... тихо что то...
Как там у вас?
Привет, Иришь:) Дела у нас потихоньку.
Сегодня проводились соревнования по конкуру у нас на конюшне: костюмированный до 60см, конкур 60-80 и конкур 100см. Как всегда на соревнованиях суматоха..все бегают, лошади только и успевают мелькать перед глазами...
С недавнего времени меня начали тренировать на прыжках...вроде удачно, поэтому было принято решение мне выступать на одном из коней конефермы...Хоть моя кобыль тоже готовилась, но я на ней выступать не могла - у меня нет разряда, а она молодая 5-ти летняя кобыла. На Черьке поехала Татьяна. Ехали они первыми в костюмированном конкуре до 60см. Кобыль вела себя просто отлично, находясь в эпицентре событий, она отпрыгала все разминку и весь маршрут без ошибок. В итоге привезла мне синюю розетку :D Я же прыгала впервые на соревнованиях на Славном. Конь необычайно красив, но характерец у него еще тот..если где-то допускаешь ошибку, тут же пролетаешь :lol: Хоть у меня и было всего 9 конкурных тренировок и я почти два года просидела дома с ребенком, мы с ним проехали чисто и заняли первое место :) Но зато вот на конкуре 60-80 эта черта характера его вылезла...плюс я еще виновата..момент упустила..хотя может просто конь подустал немного, т.к. на нем еще ехала девушка и он ее обнес на одном их барьеров...у меня он попыталлся сделать тоже самое и на том же барьере, но я смогла его вытолкнуть..но следующий барьер мы обнесли...в итоге не попали на призовые места, обидно конечно, но для первого раза я считаю не плохо :) С Черькой было посложнее..т.к. кобыль проехала чисто, решили попробовать проехать 60-80..но видимо зря..то ли она подустала, то ли просто перестояла в деннике. В общем отпрыгали они с двумя закидками на этой дурацкой "березке" и двумя повалами..тоже обидно, но для Чери это просто сдвиг..большой сдвиг...Надеюсь остальные старты мы так уже не обложаем, хотя не хочется загадывать...
Ну а теперь немного фоток :)
Судейская, судьи и розеточки...
i-1465.jpg

Татьяна и Чери )))
i-1471.jpg

i-1475.jpg

i-1479.jpg

i-1492.jpg

i-1494.jpg

i-1495.jpg

Я и Славный )))
i-1464.jpg

i-1499.jpg

Жаль, но это пока все :( очень надеюсь, что будут еще фотки...а то я как-то не смогла фотографировать в этот раз...

Ну и видео пожалуй выложу, если получится...
Костюмированный конкур до 60см: Татьяна и Чери

Костюмированный конкур до 60см: Я и Славный

Ну и наш позор на 60-80см :oops:


Жду критики :)
 
Re: Моя Черёмушка :)..первые старты..фото и видео..жду критики:)

На следующий день ездила на конюшню рано с утра..приехала к 9-ти утра...все лошади на мне, хорошо хоть дети помогли вывести часть коней...отработали Славного, Руслана и Луизиану под верхом...сил нет ни у нас, ни у коней..на Черьку и Нюру хватило сил только на корду...всех остальных только выгуливали...освободилась только к 15-ти часам, а мне ехать на Бутлерово на ночную смену к 18-ти..вообщем день удался..сегодня после смены заехала в Фолиант, хотела купить ушки к вальтрапу и ногавкам..но их не было :( Кстати, валтьрап, который я купила в Фолианте, после первого старта пошел по шву на спине с внутренней стороны :shock: Вот как теперь верить качеству фирмы?? а вальтрап-то красивый...пришлось зашивать..плюс получше закрепила липучки, они тоже на соплях были...
После Фолианта поехала к Мише в Мицар за маской и заодно узнала на счет седла..пока ничего нового..ждем поставку из Германии :((
Приехала домой к 14 часам и завалилась спаать...
 
Re: Моя Черёмушка :)..первые старты..фото и видео..жду критики:)

Надь, привет!
Посмотрела видео...
Критика-критикой, но спросить хочу, что он там у тебя в начале видео в дальнем углу заартачился?
А после предыдущего всадника у вас с ним совместная разминка была?
Вообще то неплохо, молодцы :D ...
По седлу позвони Ольге Михайловне... Ей тоже возят, может быстрее будет.
Тем более что Яна за пастухом уехала и вернётся в воскресенье.
 
Re: Моя Черёмушка :)..первые старты..фото и видео..жду критики:)

sarma написал(а):
Надь, привет!
Посмотрела видео...
Критика-критикой, но спросить хочу, что он там у тебя в начале видео в дальнем углу заартачился?
А после предыдущего всадника у вас с ним совместная разминка была?
Вообще то неплохо, молодцы :D ...
По седлу позвони Ольге Михайловне... Ей тоже возят, может быстрее будет.
Тем более что Яна за пастухом уехала и вернётся в воскресенье.
Иришь, ты о том видео, где мы опозорились?? :oops: Если да, то он просто решил пойти прямо, а мне надо было направо..
Разминка была, но небольшая, т.к. до меня выступала Альбина, а я по идеи должна была выступать через разминку..но меня переместили следом, я побежала переодеваться, потом вышла пошагать на манеж, пока все прыгали..прыгнула два раза для разминки и все...на самом деле, он хотел повторить то, что сделал с Альбиной: полетел на 8-ое с обратной стороны и обнес 4-ое...у меня было тоже самое..только я его умудрилась вырулить, но зато 5-ое он обнес :(
На счет седла...да мне должно уже приехать с Германии на замену моего бракованного винтека...Ну все равно спасибо!
 
Re: Моя Черёмушка :)...а мы ищем аредатора...

Tailor написал(а):
mysti, всегда рада новым читателям, хоть немного дневник оживится :)
А есть фото Вашей девочки? А такой маляве действительно лучше на травку...здоровее будет ;)
Нам уже почти полтора года! Сейчас на травке пасется, подрастает. Кстати, зовут ее Звездочка.
Фото нового нет, но есть старенькое. Тут Звездочка (побольше) с сестричкой Ириской отдыхают:


Я тут на сайте не так давно, еще осваиваюсь пока, с загрузкой разбираюсь)))
А сколько Черемушке уже?
 
Re: Моя Черёмушка :)..первые старты..фото и видео..жду крити

Ну?? И где рассказ о ваших новостях?
 
Ponu написал(а):
Ну?? И где рассказ о ваших новостях?

Да боюсь рассказывать )) У нас все просто замечательно )
Сейчас работаю на конюшне, где моя кобыль стоит и вижу ее каждый день)) Разве это не счастье??

Вот только врагов видимо прибавляется постепенно..все же конный мир очень подлый (( Точнее есть один человек, который взял скажем так на себя миссию меня "опустить". Вроде и человек нормальный, но видимо сидит в нем что-то такое, что гложит...не знаю..вроде я ничего такого ему не делала...а тут узнаю постепенно такое, что волосы шевелятся...Откуда у людей такая ненависть развивается?? Вот не влезала я этот мир с головой, все было хорошо, а теперь хоть во свояси переезжай..
 
:mrgreen: С прозрением.
Надя, розовые очки давно пора бы снять. И на каждое твоё слово найдется человек который скажет 10 других и выставит всё в неприглядном свете. Я забила болт давно и не всех. Остаются только люди не заинтересованные в подобном в моём круге общения. С остальными можно общаться, улыбаться, то ждать нож в спину, ничего не поделаешь :cry:
 
Да блин, Полин, реально хочется верить в лучшее. Что люди добрее станут, что нож в спину не воткнут...а то как вообще жить то без надежды :?:
 
Лучшее - это лучшее, с людьми оно связано мало, еще и с незнакомыми :wink:
Лучшее- это ты, твой ребенок и твой муж.. ну или родители .. твоя лошадь..или всё вместе, как повезёт, а остальное переменчиво.
 
ой, больную тему затронули :(
а еще бывает так, что тебя просят - ты делаешь, тебя просят - ты делаешь (ну хороший же человек, как ему не помочь), потом постепенно на шею садятся и в какой-то момент у тебя чаша терпения бабац и лопается, и ты человеку даешь от ворот поворот.
У людей ТАКОЕ искренне недоумение и удивление читается. :shock: А чёй-та она плохая оказывается? И дальше начинаешь о себе г-но узнавать из третьих источников. При чем, чем ближе был человек - тем больше г-на. Проверено!

ЗЫ. Нужно со всеми стараться быть нейтральным, имхо. А доверять только тем, кому от тебя никогда ничего не надо было, и не надо - т.е., которые просто к тебе хорошо относятся, родные то бишь.
Но это мой скромный опыт, в т.ч. на ниве лошадиных разборок.

К слову мало в какой сфере есть такое огромное количество душевно нереализованных людей, как рядом с лошадьми. Ведь посмотреть - они ж все за успокоением, умиротворением к лошадям идут. А значит изначально состояние у них безрадостное. Так зачем обижаться на убогих?
 
Да лошади здесь не при чём, на самом деле. С г ты можешь столкнуться где угодно,просто тебе хочется чтоб с животным которые ты любишь были связаны лучшие моменты и люди связанные с лошадьми кажутся по умолчанию хорошими, раз они тоже с лошадьми,но увы да, они не все хорошие и многим просто не куда деть свою энергию,только как на г другим.
 
Сверху