Моя история *Дневник закрыт*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикольный на Еврике недоуздок :) , видела такие на ипподроме продавались..а у вас такой от куда :?: :)
Маш вашим конягам копыта нужно сделать :?: :arrow: Можем договорится где встетится..и я вам сделаю :wink:

2+2=4
К чему такое название :?:
К тому, что нам покупают еще двух коников :sun: ..
Как только будут готовы стоила :arrow: сразу привезут коняшек :hop:
Поинтересовалась у Дмитрия, что из себя представляют эти лошадки..Ну то, что это клоны Арум это понятно :lol: ..
Одному 4 года..Дима говорит он выше нашей Арум и темнее ее..а второму конику 8 лет..он худощавей и ниже Арум..и забитый всеми :roll: ..Шпыняют его все кому ни лень..Надеюсь, что у нас чмырить :lol: его не будут, ну это уж как он себя поставит :!:
Аммуниции к лошадкам обсалютно ни какой нет. Но хозяева снова собираются ехать в Беларусию, где и буду покупать причендалы..сказали только список написать что конягам нужно :writer: ..Ну уж мы напишеммм :lol: :lala:
На следующей неделе пойду в ветеринарку заказывать глистогонное сразу на 4х и соль :)
Эхх скорей бы стоило расширили и разделили на два :)
 
Ой, Юль, поздравляю! Держу за вас кулаки, надеюсь, все будет хорошо!) И скоро у вас будут 2 новых коника...:) Рада за вас!
 
API написал(а):
Ой, Юль, поздравляю! Держу за вас кулаки, надеюсь, все будет хорошо!) И скоро у вас будут 2 новых коника...:) Рада за вас!

Пасибки :)
Ну я пока обольщаться особо не буду..что б не вышло как с Элькуром..
Хотя тут врядли так выйдет :p
 
Ой Юль! Какие дела! У вас скоро прибавление в семействе! Здорово! :D А Что конкретно в Беларуссии вы будите покупать? :wink: Седла их мне че-то не нравятся... :cry: После голландской амуниции дак вообще то седло кажется что это было в страшном сне. :? Но может в самой Беларуссии лучше седла продаются, чем их-же в Москве...
 
Поздравляю!
:wink: А у вас место на конюшне достаточно что бы разместить всех и шоб не тесно было? :)
 
Прикольный на Еврике недоуздок , видела такие на ипподроме продавались..а у вас такой от куда

Так с Вильянди уже давно заказан был, только всё великоват был мелким, а теперь вот впору :wink:

Жду от тебя только хороших новостей :) :!: :!: :!:
 
Поздравлять не стану(не с чем пока), просто пожелаю удачи и чтоб всё получилось :D
 
Вероника Н.Б.
Конкретно аммуницию я думаю :wink: ..Седла, узды и т.д..просто там намного дешевле все стоит, чем тут у нас :roll: Выгоднее покупать.

Чичика
Место у нас достаточно..само здание большое..прост ооно разделено на несколько частей..Но в дальнейшем думаем ломать стены..так что мета должно хватить..
Стоила достаточно просторные :) ..Правда коридор немного узковат чем должен быть..но лошадь пройдет спокойно и развернется :)

зеленоглазая и anjelo Спасибки :)

MIA Ну и правильно ждешь :wink: ..Потому что нам вчера уже поставили стоила..и теперь осталось только коняг дождаться :p

Собственно приехала я вчера в обед на конюшню...смотрю ворота открыты :? ..странно думаю...захожу :arrow: парни стоила ставят 8) :p ..Я аж оболдела :lol: ..не думала, что так быстро возьмутся за это дело.
Начистила Арум..и пошли мы с ней в поле на корде работать :!: На шагу она решили похалтурить и посрезать круги :roll: ..что было пресечено..перешли в рысь..Как только замечаю, что она сбавляет ход и хочет остановиться, даю команду "рысь!", и она так прикольно сразу темп набирает :lol: ..Потом только на команду и реагировали...после рыси команда "Шаг!" тоже получалась, ну это само собой :lol: ..а вот совсем останавливаться она ну ни как ни хотела :? ..прет как танк :roll: ..надо будет с этим поработать.
Затем мы немного еще разогрелись на рыси и попрыгали :p Тааккк прикольно..первый раз вообще суперски вышел, и лошадь и я хорошо зашли на припятствие...Второй прыжок вышел не охти, т.к. это была моя ошибка :roll: ...А потом все было оки :)
Хотела еще с Орлом на корде поработать..но у меня не хватило времени :( ..пока привела ег ов порядок, пока сделала ему ножки..Там уже и парни закончили стоила колотить..принялась убирать конюшню..а коней выпустила гулять. Вот так денек и прошел :)
 
Cегодня мы прыгали
cowboy.gif
, точнее сказать кто прыгал а кто всячески отлынивал и придуривался
sad2.gif
..ну я думаю не трудно догадаться кто это был да :?: :lol: Конечно же Ореллл :!: :!: :!:
Арумка прыгала замечательно
kiss7.gif
..просто золотце..НО Орлик
censored.gif
...Видимо настолько у нас попа потяжелела, что мы не в состоянии оторвать ее от земли
laugh.gif
..Хотя по началу в хвосте за Арум он несколько раз все же умудрился ее оторвать..А потом как блок поставил
stop.gif
, вот не буду я прыгать и все тут :!: Надо как говорится прыгайте сами :!: Таких кренделей стал утворять..это что то
eek.gif
..Даже просто не заходил на препятствие..Обносил..Намеренно сбивал
bomb.gif

Короче мурыжили мы его мурыжили..в итоге замурыжились сами..И от коня толком ни чего не добились :!: Ужас какой то просто :!:
Он даже совершенно не реагирует на трензель..Решили завтра попробывать железо по строже надеть :roll: ..Прошлый раз помогло :) ..на некоторое время, а потом опять за свое
bored2.gif

Вообщем злющие мы на него сегодня до ужаса :twisted: ..Зараза оранжевая..как носить и выкаблучиваться так у него силы есть, а как *опу оторвать так все загоняли бедного :evil: :lol: ...
 
ну раз так много места то это просто супер :wink: и денники вам поставили быстро..........осталося тока ждать лошадок :D
у нас плац все не могут сделать тока половину вскопали народу лень.....хотя говорили что завтра все будит готово но я сомневаюся :evil:
а левады будут еще делать месяц если не 2 так что у вас не так уж и медленно все продвигаеться :wink:
а за скока вы амуницию покупаете: ? те седло в сборе скока стоит?
может легче брать тут за 150 в сборе универсалки? :roll: оголовья по 20 евро с поводом :)
 
Чичика написал(а):
а за скока вы амуницию покупаете: ? те седло в сборе скока стоит?
может легче брать тут за 150 в сборе универсалки? :roll: оголовья по 20 евро с поводом :)

Честно говоря я не знаю за сколько они там амуницию покупают. В прошлый раз привезли строевое седло с оголовьем..к комплекту не было только трензеля и тремян :) ..Вроде Дима говорил, что за 120 евро они это купили..А спортивное говорит 130 стоит..но я незнаю одно ли это седло или тоже с уздой :roll: ...
Что то дешево у вас оголовье стоит :)
 
*Юленька* круто аж целых 4 лошади будет. :lol: Вот бы мне такое начальство. 8)
 
anjelo написал(а):
Поздравлять не стану(не с чем пока), просто пожелаю удачи и чтоб всё получилось :D


Вот это правильно :!: :!: :!: Вот когда будут коники уже в стойлах стоять, вот тогда засыпем мы твой дневник типо вот такими смайликами
7jumping.gif
 
:lol: ой класно ой прикольно, хочу быстрей уведать их, :D когда же это будет, :sun: если не секрет? Хочется мне очень приочень приехать, мона? :hop:
 
SINDA написал(а):
:lol: ой класно ой прикольно, хочу быстрей уведать их, :D когда же это будет, :sun: если не секрет? Хочется мне очень приочень приехать, мона? :hop:

Люсик, тебя ни как до компа допутили :lol:
Когда точн опривезут еще незнаем...
А приехать конечно можно..только позвони :wink:
 
Вероника Н.Б. написал(а):
А нам бы фоточки увидеть одним глазком :D Мы в нетерпении! :D

Хех..а мне бы их сначала вооюще увидеть :lol: ..А потом уже и фоточки вам показывать буду :wink:

Машуль конечно приезжай :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху