Моя мечта-Изабелла. Переезд на Урал!

Очень удивилась, что Нижний Тагил, мы туда часто ездили на новый год к друзьями родителей, но на меня он производил не самое яркое впечатление. Поздравляю с новым этапом! Переезд действительно много решает и меняет в жизни в лучшую сторону! Сама проходила это 2 раза.
 
Умница! Всё получится, даже если будет казаться, что слишком трудно, то это временно, потом становится проще, легче. Будет возможность и Изабеллу перевезёшь)
Спасибочки большое) пока я очень вдохновлена, и не хочу возвращаться обратно...
Я отработала третью смену😁 теперь у меня два законных выходных😅 и с понедельника уже выхожу на 12ти часовую смену)))
Очень удивилась, что Нижний Тагил, мы туда часто ездили на новый год к друзьями родителей, но на меня он производил не самое яркое впечатление.
А я влюбилась в этот город) мне всё нравится и ни коем разом не смущают заводы)) наоборот, даже красиво) у меня окна как раз на завод выходят😁 интересно наблюдать)
Поздравляю с новым этапом! Переезд действительно много решает и меняет в жизни в лучшую сторону! Сама проходила это 2 раза.
Спасибо большое))
 
Нижний Тагил, мы туда часто ездили на новый год к друзьями родителей, но на меня он производил не самое яркое впечатление.
Ну правильно, если с Ебурга в Тагил - не очень а из деревни - самое то! :oops:

Соня, супер, поздравляю с новой ступенькой!
 
У тебя график будет 3 рабочих- 2 выходных? 12 часов за кассой - это напряжённая работа. Удачи тебе в новой работе !
Нет график по идее 2/2. Первые три дня у меня смена была 9 часов, что-то типо стажировки, пока в магазине были люди, кто мог помочь)) завтра выхожу уже на график 2/2 и смена 12 часов с 9 до 9, ну и потом может быть вариант с 11 до 11... Работа да, напряжённая, но пока в целом нормально всё))
Спасибо большое!)
 
Всё получится, главное не унывать). Работать по 12 часов тяжело, но при хорошем коллективе не заметишь, как часы пролетают.
Сегодня первый 12ти часовой рабочий день) время пролетело незаметно, я правда прям чёт запаниковала как пришло время считать кассу, не туды натыкала🙈🤦🏻🤦🏻🤦🏻 но старший кассир помогла со всем, успокоила и на последок немного поболтали😅 в целом нормально, мне нравиться) единственное пока у меня тут нет друзей и два выходных для меня капец как много🫣😅
Сегодня уже полностью оформили меня, выдали свой логин и пороль и я капец какая довольная доработала свою смену под своим именем 😅😅😅😅
 
Сегодня первый 12ти часовой рабочий день) время пролетело незаметно, я правда прям чёт запаниковала как пришло время считать кассу, не туды натыкала🙈🤦🏻🤦🏻🤦🏻 но старший кассир помогла со всем, успокоила и на последок немного поболтали😅 в целом нормально, мне нравиться) единственное пока у меня тут нет друзей и два выходных для меня капец как много🫣😅
Сегодня уже полностью оформили меня, выдали свой логин и пороль и я капец какая довольная доработала свою смену под своим именем 😅😅😅😅
Главное в день зарплаты не разочароваться...а то говорят вычитают все ,что украдено из зарплат и в итоге зарплата равна 0
 
Главное в день зарплаты не разочароваться...а то говорят вычитают все ,что украдено из зарплат и в итоге зарплата равна 0
Ну я пообщалась на эту тему с коллегами, вроде никто ничего подобного не упоминул, одна девушка даже показала какое зп выходит у неё в этом месяце) в целом зп полностью белая, мне в первый день сказали минимум, в целом думаю устраивает всё) посмотрим, поработаем, узнаем)) уволиться всегда успею, если что-то пойдёт не так...
 
Судя по сменам это продуктовый? Какая сеть? Работать можно,с зарплатами обычно честно,тот минимум,что обещают при приеме обычно выходит всегда.Люди тоже в основном не гнилые.Это я по своему опыту сужу.Кассир никогда не отвечает за кражи в зале.Только за деньги в кассе.
Мне лично моральных сил не хватает работать кассиром в магазинах типа пятерки и магнита-вечные скандалы.из-за ценников,алкашка с акцизами,курево,в котором я ни ухом ни рылом как некурящая,сейчас еще молочка с куаркодом на срок хранения,жуть,поэтому целенаправленно ушла работать на прилавок,свои приколы,но более для меня приемлимые.
Но работать можно везде,привыкните.
Ну а друзья и культурная программа-лело наживное,главное,чтоб было здоровье,время и финансы не спели романсы.
 
Судя по сменам это продуктовый? Какая сеть?
Да, перекрёсток)
Мне лично моральных сил не хватает работать кассиром в магазинах типа пятерки и магнита-вечные скандалы.из-за ценников,алкашка с акцизами,курево,в котором я ни ухом ни рылом как некурящая
Одна сеть с петеркой😁 алкашку норм, сразу сообразила как проводить, ну и плюс что его сами покупатели берут, а вот с куревом проблемы, очень сильно плаваю в названиях, ещё три дня до вообще ничего не понимала, обычно второй кассир помогал, а вчера вроде в общих чертах сама разобралась... Я не в первом ни во втором абсолютно не разбираюсь...
Но работать можно везде,привыкните.
Да в целом, после деревенского Физ. тяжёлого труда, тут вообще легко работать) в целом мне тут нравиться, весь персонал и большая часть покупателей относиться ко мне с пониманием) Единственное вот страшит меня работа с большими деньгами, но очень стараюсь быть внимательной и выдавать всё ровно и чётко...
Ну а друзья и культурная программа-лело наживное,главное,чтоб было здоровье,время и финансы не спели романсы.
Это да) здоровья поправляю, время есть, финансов нет😅

P. S. Я наконец то вчера получила свой логин и пороль и работаю теперь под своим именем😁😁😁
 
С людьми работа везде тяжёлая. В продуктовых - очень тяжёлая, хамы, пьянь, неадекваты, ворюги. Я в молодости 4 года работала в банке на фронт-офисе, общение с клиентами так достало, что больше работу с людьми для себя вообще не рассматривала.
Ну, правда, в конных прокатах подрабатывала, но это другое.
 
а вот с куревом проблемы,
У покупателя спрашивай, открываешь штроку и просишь тыкнуть в нужные).
По поводу ценников не спорь, сразу соглашайся с покупателем и зови старшего чтоб разбирались и пробивали, как покупателю надо. Сбережешь нервы себе. Очень многие приходят только чтоб поспорить или пообщаться.
 
С людьми работа везде тяжёлая.
Да... В целом я тот человек который находясь в деревне, могла месяцами не появляться на людях тк бесили😅 но работа нужна была очень) пока нормально всё, от людей устаю, но в целом пока нормально))
У покупателя спрашивай, открываешь штроку и просишь тыкнуть в нужные).
Так и делаю😁 а ещё если второй или старший кассир рядом, то спрашиваю у них, есть ли такие в продаже))
По поводу ценников не спорь, сразу соглашайся с покупателем и зови старшего чтоб разбирались и пробивали, как покупателю надо. Сбережешь нервы себе.
Чаще да, именно так и делаю, в первый день я пугалась прям, нервничала, сегодня уже вообще не обращала внимание, страшиваю берете или нет и там уже решаем) в целом мне уже почти всё показали, научили))
Вообще, я сегодня поняла, что кассир это достаточно сложная работа... По сути нужно найти подход к каждому покупателю, кто-то ходит вечно не довольный, а с кем то даже приятно общаться))Сегодня: к концу смены устаю, сижу с серьёзным лицом, пробивают покупки, закончили, озвучиваю сумму с копейками, мужчина говорит вот прям с копейками учитывается, я говорю да, он говорит жене смотри даже не улыбнется😅 ну в общем я заулыбалась) 😊
Устала...
 
Но сил на улыбку хватило - же хорошо :)
Да😁 на данный момент усталасть такая... Приятная... Нравятся очень перемены эти все... Немного войти в коллею по финансам и графику и мне кажется вообще идеально будет😁 завтра вот думаю как занять день🤔🤔🤔
 
завтра вот думаю как занять день🤔🤔🤔
Найти ближайший парк и в нём погулять. Я коньки очень люблю и всё хочу дойти в этом году хоть разочек до катка. Ты катаешься на коньках? Потом можно немного потупить, а после чему-нибудь поучиться. Или вкусненькое приготовить.
 
Сверху