Моё творчество. Новые рисунки!!!

В таком случае могу только поздравить! за 2 минуты получился довольно неплохой рисунок, продолжай в том же духе. С пропорциями разберешься, все будет ок. Чтобы проще было разобраться с окаянными пропорциями (сама этим грешу) не вырисовый все в подробностях- глазки, нос и прочее. Прям большими массами: голова, шея, туловище, ноги. Не трать время на мелочи - это потом придет. А вообще молодец! :wink: Давай, рисуй.
Блин, надо отрыть свои наброски, рисунки и выложить как-нибудь....
 
Mumare, щас пришлю), и ты давай там ищи свои и тоже присылай))

а вот и рисунок ноон какой-то детсткий получился... лофадка, полянка, море, солныско))
6772862.jpg
 
Ооо, ну по-моему круто, пропорции вроде все нормальные (ну я б ушки по другому нарисовала), оч симпотишно...теперь можно начинать работать с цветом :wink: прорисовывать мышцы, и будет улет :D
 
могу потом пририсовать но мне лень а может это с одной стороны лес, а с другой конюня и хозяин подоходит))
 
Зеркало)) :wink: лошадка получилась надувная.
У тебя наверняка есть фотографии лежащих лошадей, со спины. Посмотри, ты не увидишь чтобы бок на котором лошадь лежит, был так "надут".
 
Конечно ничего! я тут наконец-то просмотрела твои рисунки с начала, прогресс налицо. Молодец!Дерзай дальше,а настроение.. это пройдет :wink:
 
Фига се! Тяп ляп за три минуты. Чтоб мне такое нарисовать, мне надо сидеть и корячится около получаса
 
Да а что там делать то, нии чего сложного))))) сейчас снова нарисую лошадь!

....

нет! не могу! у меня щас троян в компе!!!!
 
Сверху