Молодой разбойник по имени - Фриз .

Justina как - нибудь попробую !
Shanty он еще больше им становиться ! :wink:
Для начала расскажу о вчерашней тренировкe

Когда же это закончится ??
Ехать на тренировку совсем нехотелось .... " Ну вот , снова сейчас будут эти закидки головные боли , крики .. Зачем мне это надо ?". Надо и еще как ! Почти " быстренько" переодевшись я все спустила вниз. " Оооо ... какие люди !! Хозяйка , неужели это ты ?? " - " Да !! Морковочку ?" - " Конечно конечно , а еще есть ?". Так мы всегда приветствуем друг друга :) Отправились в маленький манеж .... мысленно про себя думаю - " Так Кристина , собралась , все вспомнила , ну ... в перед !!! " . Шпоры мне тренер дал длинныее ... и из-за этого было " Выжимай , не бей!" . Ну я стараюсь , а нога моя все равно никак .... эх ... Это все равно , что заставить школьного-дебила выучить материал на 5 . Почти так же с моей ногой . Как будто там кто-то сидит и управляет ими ==== Пришла пора галопу . " Ну зюзкин , ну поднемись !! Себя же и меня мучаешь!" .... А ему хоть бы что - " Хозяйка а зачем ?? По мне лучше шагать , остановиться или назад идти . " ..... - " Нет уж Фризик , работать и еще раз работать!! " . Ну я вам скажу было так сказать пару " рабочих " моментов , потом как всегда . Пару ужасных моментов , и я вся выдахлась. Было такое ощущение , что бьешся в стену , которая состоит из 10 слоев . На конец тренировки в манеж пришла знакомая с собачкой , порода как наз . незнаю , но она такая малюсенькая !! И зюзкин решил с ней познакомиться . " А это что за маленькое чудо ?? Лошадь в миниатюре ? " . Бедная собаченка вся зажмурилась , лапки вперед вытянула , а фризик к ней все тянется и даже облезнул ! :) Собачка от этого лапкой по морде ... Такие смешные !)) На мойке как всегда у нас - очередь с Севера . Но втиснуться удалось . После еще немного поиграла с собаченкой и поехала домой ....
 
Такой фокус не пракатит !
Еще со вчерашнего вечера я заведомо знала , что приеду на конюшню где -то к 2 или к 3 . Потом мне не очень хотелось садится верхом , было желание выпустить в леваду или в бочке погулять . " Сейчас приеду , никаких криков , мучений с галопом " . Но кто же знал , что так получится ? Пошла я переодеваться , спрашиваю у девченок " Кто в бочку ?" . Оказалось , что там человек еще 10 и я могу идти . Но у меня столько времени небыло , да и вы себе представляете что такое 10 пиплов ? Да и еще в добавок у каждого по две лошади !? Решение было таково : Сесть верхом :) Хотя не очень-то хотелось . Но подбадриволо то , что со мной будет ездить вместе Леся ( о ней я рассказывала раньше ) , ведь за мной может кто-то посмотреть , узреть ошибки , их исправить . В настроение " хочу рабоать " мы с Лесей отправились в манеж. Как только я села , во мне проснулась буря эмоций и почти с первой минуты зюзкину пришлось бежать "рабочей рысью" .......... "" Хозяка , ты это , чего ? а ? Ты что , работать со мной собралась ? Ну делаа ... "" . Даааа , все таки как хорошо . что в манеже со мной была Леська . Сказала мне что и как , я тут же постаралась исправиться и сделать все так как говорит она и мой тренер обычно . "" Мне что , хозяйку подменили ?? Кто на мне сидит работать собрался , а она обычно нет .... меня это пугает . Надо бы покочевряжеться!"" Но я тут как тут !! Собрала все и вся :) и сделала очень даже удачный подъем ! Но это же фризик , как без проверки не обойтись ? "" Неее , я что-то не понял , правда работать ?? А может ненадо , а ? "" . Ну мне так хотелось сделать все как надо : ногу на место , нормальные подъемы , галоп в сборе , переход четкий и без остановки с пятинием назад . Так сказать , после неудачных подъемов , ко мне подъехала леся и сказала , что когда я его поднимаю в галоп , ноги вперед , рука вверх тянется..... ну дела ..... и что со мной ? После нескольких попыточных подъемов , мне все таки удалось собрать зюзю , сделать переход с галопа в шаг без остановок и " хазяйка , я лучше бошку вперед вытяну " . Немного рыси и мы шагаем . "" Ну со мной сеня поработали , я даже не ожидал "" . Расчистили копыта , взяли малек морковки и пошли на мойку . Мордашку мы как всегда не даемс "" А может ненадо мне ее мыть , а ? "" - " Надо надо .... ну как иди сюды !" - "" Ну ладно ... мой "" :) Так закончился мой день
 
Собачка наверно была корманная :) . У нас такие две по двору бегают. А сценка с собачкой и твоим Фризиком могу представить- :lol: ... А вот ты пишешь "была плохая тренеровка, быстро выдохлась, что-то не получалось...". И я это частенько замечаю, но все же думаю что тебе эти тренеровки нравяться, приносят радость, правда :wink: ?!
 
Ну как тебе сказать ...... есть тренировки которые хорошо заканчиваются и тренер тогда говорит , что так и надо , а есть которые ....... ну совсем никак .
Бывает , что я забываю о плохих моментах когда с ним шагаю и мою :)
 
Привет!
Сегодня значительную часть рабочего времени читала твой дневник, зато прочитала весь! :) Пришлось, правда, оставаться после работы и доделывать несделанное днем :)
Ты супер-молодец, что после всех неприятностей и трудностей (в Измайлово, например) продолжаешь серьезно заниматься и дальше! :) Ну и родители твои, конечно, тоже молодцы, что поддерживают твое увлечение! Это здорово! :D
Я только пока мечтаю заниматься выездкой и очень люблю читать на проконях дневники выездюков :) Интересно, кто как и чему учится и чего достигает.
Кстати, у меня супер-крикливый и несдержанный инстуктор по В/Е. Поначалу я думала, что ни за что не буду с ней заниматься. А потом приспособилась. Несмотря на свою несдержанность, она хороший человек и тренер. И объясняет все очень хорошо, когда не кричит :D Со временм я научилась не обижаться на ее вопли, а выуживать из них полезную для себя информацию :)

А Фриз у тебя замечательный, хоть он и не фриз, как я (и видно не я одна) подумала сначала :D Вам дальнейших успехов!

Теперь буду твоей постоянной читательницей :) Пока! Поря мне уже и домой :)
 
Mishka очень приятно за такое внимание :)
Чуть позже расскажу про сегодня :wink:
 
Урааа !! Фотки загрузились ! Продолжение Кубка

1121978723.jpg


1121978784.jpg


1121978856.jpg


1121978909.jpg


1121978952.jpg
 
Вот это денек !
С утра что-то не очень задалось . Ну как сказать , было неприятно . Приехала я на конюшню , переоделась и пошла в нашу комнату . Навстречу Г.В. " Ты соль повесила? Нет ?!! " . Ну и не повесила и что ? Крик , злое лицо ..... " А ладно , пойду повешу эту соль , успокоится тогда". Взела веревку и пошла к зюзкину .... "" Ооооо !! Кристинка ,а это что ?? Ммммм ... вкусно ! Давай сюда ! "" . И как накинулся на эту соль ! Я привязать еще не успела ее , а фризик уже накинулся . "" Хозяйка , ээээ .... куда соль вешаешь ?? Отдай!"" - " Вот все ... держи свою соль!" . Оставила наедине зюзкина с солью и пошла за аммуницией . " Ну а теперь пора идти седлаться , пошли фризкин " - "" Куда ?? Нехочу я , мне соль покушать хочется!"" . Трудно было его от нее отащить . Отправились как вчера в маленький манеж . Так как в большом какой уже день проходил семинар по скачкам . Одели мы сегодня "новые шпоры" . Рысь была ничего ... почти хорошо :) "Может он и не выбрасывает ноги , зато задом работаем , в сборе ... " , так прокоментировал тренер нашу разминучную рысь . Галоп : я думаю не стоит вам о нем рассказывать .... вы все прекрасно знаете о нем . "" Хозяйка , ну ты чего ? Какой галоп ?? "" - " Да да фризик , галоп !" . Потом я усердно пыталась сидеть ровно , нога на месте... урра !! Вот они нормальные переходы и нога и все на месте . Потом была рысь и те злорадные вольты . Снова уходы и крики ..... но я собралась , дала фризику понять , что так не пойдет и за этим последовало немало(почти) хороших вольтов . На радостях отправились мыться . Как всегда головешку мыть мы нехотим , но ведь надо же ее "почистить ?" . Зюзкин влетел в денник как бешенный! "" Ну наконец , снова моя соль!"" . Только я хотела все поднять , как ко мне подходит тренер и спрашивает " Ты очень устала?"- " Ну .... "- " Седлай Парадокса" ..... ой блин , парадокс . Конь известен тем , что : Если тянуть повод , чересчур работать ногой ... Привет Марс ! =)) " Привет парамоша , сегодня я тебя возьму" - "" Да ? Привет ! ) ". Так и не скажешь , что злобный коник , ну все вечно говорят " Родэо!" . Со страхом я все таки на толстого села . В мал.манеже было 2 человека , ну и этого достаточно чтобы ездить от них за 100 метров . Поверьте мне , Парадокс очень большой конь ... почти тяжик . Повод короче и вперед - рысь!! Тренер стоял говорил как и что , я все слушала и пыталась это сделать . Но разве этого слоника возможно в сбор собрать?? Там одна голова - как все тело :) ( сказано для сравнения) . Поделали вольты , после последовал галоп . Меняли ноги , удачно и нет . Даже получалось делать менку в темп!) Тренер сказал , что у меня получается лучше чем у г.в. Ну а после галопа было очень интересно : повод короче , нога работает .... ну и вышло у нас пиаффе ! Потом пассаж ... Я снова была довольна =) Идем мы из манежа , навстречу г.в. " Ну как ?" - на что мой тренер " Если будут проблемы с пиаффе , обращайся к кристине" . Пошла мыть толстого , навстречу тренер и говорит " Ну сегодня парамон сам не свой .... на него это не похоже . " Перевожу на нор.язык " Так как работала я сегодня , Парадокс обычно высаживает , а тут нет" ... Все подняла , и айда в бар !! Таааккк хотелось пить ... :) Ну и все .. поехала домой .
 
Вот заходишь к себе в дневник - никто не написал , так грусто ..... но так радостно становится когда хоть кто-нибудь весточку оставит :)
Раньше были : Полиночка , Keei , *Слайдовская* ...... сейчас они куда-то пропали ....
Мне было бы таакк приятно , если бы ко мне заходили в гости .... все все =))
 
А это не Балагур случайно? :shock: Орловыский рысак, который?! :D
1121979981.jpg
 
Lafira написал(а):
Вот заходишь к себе в дневник - никто не написал , так грусто ..... но так радостно становится когда хоть кто-нибудь весточку оставит :)
Раньше были : Полиночка , Keei , *Слайдовская* ...... сейчас они куда-то пропали ....
Мне было бы таакк приятно , если бы ко мне заходили в гости .... все все =))

Мы не пропали! Мы читаем! Просто писать очень лень!
 
Привет! Решила заглянуть! Все не прочитала, но прочту обязательно! :lol: Фото с кубка - класс! :!: Жаль, что мне снова не удалось выбраться: работа и еще раз работа! :evil: Зависть Белая! :twisted: А есть ли фото Балагура на пиаффе? Оно у него божественно! :pray:
 
Полиночка рада тебя видеть !! ( можно на "ты" ) :roll:
gena к сожалению нет .... продолжаю вам показывать "свои творения"
1121980827.jpg

1121980870.jpg

1121980921.jpg

а сейчас , вашему вниманию предлагается моя самая любимая фота !
1121980966.jpg

1121981088.jpg
 
Сверху