Мошенничество в ШВЕ "ИППИК"

Лошадь-то нашли и забрали?
Да, конечно, уже в ветеринарке по номеру чипа отследили все ее перемещения и "новых владельцев". С первым "владельцем" контакт наладить не удалось, т к некая Кароджа К.Ю. не выходит на связь вообще, только прослушивает мои сообщения.Видимо, по-моему предположению, она считает, что ко всей этой истории просто не причастна и разборки должны быть между мной и Левитской Т.В. ,странно такое поведение в принципе, ведь , если человек действительно не знал , что покупает чужую лошадь. наоборот, сразу бы сам связался с настоящим владельцем, объяснил ситуацию, а тут просто молчанка и отмахивание от проблемы, мол это меня не касается, грызитесь сами. С уже вторым "владельцем" , который является добросовестным покупателем, у которого сейчас зверушка мы общаемся. Лошадка сейчас там, ее лечат. Т.К. тут цепочка из покупателей длинная, а лошадь стоит в доме у частника, все будет решать суд.
 
Ну, по идее, весточка из правоохранительных органов должна и новому владельцу лошади дойти, так как он купил украденное, что не снимает с него ответственность по нашим законам.
 
В этой теме , я буду рассказывать как продвигаются дела, и что мы предпринимает по закону, пусть те, у кого произошла такая ситуация приблизительно будут понимать как действовать, в какой последовательности и какие могут быть препятствия , которые возникают . например с правоохранительными органами, казалось бы , отдали заявление в полицию--работайте следователи, но есть нюансы , по которым следователи могут не делать свою работу и сбрасыать заявление с уголовного кодекса на гражданско-правовой. Все будем фиксировать и сюда выкладывать!!!!!!!!!!!!!
 
Это какой то кошмар, что узнается о деятельности Левицкой Т.В., оказывается в году 17-18 она вела свою "деятельность " в конюшне под СПБ , ближе к ст. Горьковская и там опять украла и продала продала 3х лошадей и угробила своими тренировками маленькую пони, люди о ней там наслышаны.
 
О, опять Иппик и Левицкая Татьяна. "Замечательно" в этом Иппике всё, от содержания до подхода . Данная женщина уже не раз была замечена в разного рода махинациях, неадекватности, мерзких делишках, отвратительном отношении к лошадями, но людей находит она регулярно, для нового развода 😪 диву даюсь... Как то был случай, году наверное в 19 одна моя знакомая отдала туда лошадь, в аренду под занятия, лошадь убили там до состояния неузнаваемости! Лошадь была вся в шрамах, худа, хромая, шарахался конь всего и вся.. Хотя был до попадания туда, весьма обычной, здоровой вменяемой лошадью. Забирали его от туда со скандалом, в итоге Татьяна присвоила себе амуницию лошади... но хоть коня смогли забрать и на том спасибо... Про кучу историй с продажей лошадей 15 лет под видом 5 лет и т.д я вообще промолчу, их наверное все не получится даже посчитать...
 
О, опять Иппик и Левицкая Татьяна. "Замечательно" в этом Иппике всё, от содержания до подхода . Данная женщина уже не раз была замечена в разного рода махинациях, неадекватности, мерзких делишках, отвратительном отношении к лошадями, но людей находит она регулярно, для нового развода 😪 диву даюсь... Как то был случай, году наверное в 19 одна моя знакомая отдала туда лошадь, в аренду под занятия, лошадь убили там до состояния неузнаваемости! Лошадь была вся в шрамах, худа, хромая, шарахался конь всего и вся.. Хотя был до попадания туда, весьма обычной, здоровой вменяемой лошадью. Забирали его от туда со скандалом, в итоге Татьяна присвоила себе амуницию лошади... но хоть коня смогли забрать и на том спасибо... Про кучу историй с продажей лошадей 15 лет под видом 5 лет и т.д я вообще промолчу, их наверное все не получится даже посчитать...
Какой кошмар, ну как токое возможно при том, что она в 2022г являлась в ОРГКОМИТЕТЕ ТУРНИРА КАК ЗООТЕХНИК!!!! Посмотрите документ , его можно найти в открытом доступе в интернете, прилагаю 1 ю страницу положения. Там она зоотехник в ООО "Тотал Хорс". Тогда вопрос к ней как к зоотехнику, неужели работая по такой профессии она не знает особенности лошадиного здоровья, тренинга и прочих тонкостей в работе с лошадьми???? Конечно знает, все знает! Просто плевать она хотела на чужих лошадей, которых берет в аренду! И тренеры , видимо тоже не особо парятся, работая с питомцами, раз у моей лошади повреждена спина и она не несет верховых нагрузок, у вашей знакомой тоже лошадь от действий их клуба пострадала. Так пусть знают тогда, кем является их зоотехник и какая у нее репутация!!!!
 

Вложения

  • 80.pdf
    1,5 MB · Просмотры: 42
То, что у человека присутствует "корочка" об образовании не даёт никаких гарантий относительно его знаний и применения их в сфере деятельности. По остальному, пока владельцы лошадей не перестанут спускать с рук такие вещи, творимые с их животными, такие как госпожа Левицкая будут и дальше заниматься своей деятельностью.
 
Это какой то кошмар, что узнается о деятельности Левицкой Т.В., оказывается в году 17-18 она вела свою "деятельность " в конюшне под СПБ , ближе к ст. Горьковская и там опять украла и продала продала 3х лошадей и угробила своими тренировками маленькую пони, люди о ней там наслышаны.чем
чем закончилась ваша история? Левицкая наказана?
 
Сверху