Мошенники из магазина Конная Европа

chastnik

Опытный
Я,конечно,сильно извиняюсь,слышала многое,но наглости баб из интернет магазинов уже нет предела !
Пол года назад,моя ученица заказала уздечку в конном магазине https://vk.com/equ.europe ,пол года ожидания и наконец то "родили",НО в посылке оказалась совсем не та уздечка ,которую заказывали, а дешевле .Ребёнок ,естественно в слёзы, а баба продавцы и "в ус не дуют " ,так и надо. ПРислали фото 1,заказывали фото 2. Заказывали за 99,95,а прислали за 89,95. Может для кого то 10 евро пустяк, но для баба продавцов хороший приработок 10 с одного,10 с другого,так не хилая сумма и набежит. Такой наглости я ещё не видела. Вместо того чтобы "замять "конфликт, компенсировать свой "косяк" ,эти т.к. называемые продавщицы ,ещё хамят и огрызаются !
9579301-VB_10.png
9579201-VB_10.png
hDU-Lj0Dyrs.jpg
"Замечательный "ответ супер "вежливого" продавца. Интересно,не уже ли есть желающие что-то заказывать у таких хабалок !
 
Последнее редактирование:
Я зашла по ссылке в группу, в отзывы, не заметила, чтобы от магазина огрызались и хамили. Деньги то преложили сразу вернуть, в чем мошенничество? Косяк с моделью да, но такое бывает ни раз и не два. ждать пол года - это сейчас норма, половина марок не шлет в рф вообще.
Я этот магазин знать не знаю, но никакого криминала не увидела, настолько, чтобы не порешать этот вопрос спокойно

1678282277973.png

1678282302843.png
 
а в чём хамство и неадекват? вам предложили вернуть деньги. вы действительно полагаете,что требуемую модель они внезапно где-то возьмут и вам предоставят? я бы оставила уздечку и предложила возвратить разницу,на которую вполне можно купить налобный. пока вижу пост-истерику,без конструктива.
 
Сверху