Ищу Москва. Постой на три головы (через пол года +1 )

Zastupnik

Активист
И так.. Ищу постой на длительное время... У меня.. мой возрастной жеребец, который абсолютно адекватный (работает а кордео и в хвост кобыле) Конь бегает ездочки. Работает под моими подругами и под арендаторами. Кобыла - которая работает под двумя арендаторами и мерин (сын моего дудули) так же под арендой или мной . Вообщем его я не всегда сдаю в аренду. И подрастает молодая кобыла. Может получится так, что придется переезжать... поэтому заранее ищу место, чтобы все могли доехать.... В идеале хотелось бы найти место, где есть какие-то скидки за количество голов. Проката нет. Тренирую в частном порядке арендаторов, у каждой лошади свои всадники и они не меняются. За исключением, если кто-то уходит ищу новых. Лошади все адекватные, без бзиков и психов. Нужна транспортная доступность.. от метро по времени не более 15-20 минут. Жду предложений сразу с ценами и схемами проезда. Лошадок я своих люблю.. поэтому выбирать еще будем по отзывам.. Кормление на первом месте.
 
В КСК Созидатель есть несколько свободных мест, постой 20.000т.р - в летниках денники 3х3,5м (деревянная утеплённая конюшня без отопления, на зиму устанавливаются окна, внутри всегда плюс), 23.000-25.000т.р в основных конюшнях с отоплением (денники 3х3,5м и 3х4м). Для молодой лошади можем предложить денник поменьше по более бюджетной цене. Скидки обсуждаемы.
На территории 2 крытых манежа 18х36м и 24х66м (отопление еврогрунт), два плаца 45х65м и 70х70м, 15 левад, выход в лес поля карьер, автопоилки, мойки в конюшнях, кафе, видеонаблюдение, охраняемая территория и парковка, проведение региональных соревнований по выездке и конкуру на территории клуба.
Подробнее по тел/ватсапу 89032704050
Больше фото здесь:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/moskva-i-mo-dva-evro-manezha-letniki-sorevnovanija-juvao.188968/
Наш сайт:
www.ksk-sozidatel.ru
Промо ролик:
le_E9rKFb_M.jpg
 
В КСК Созидатель есть несколько свободных мест, постой 20.000т.р - в летниках денники 3х3,5м (деревянная утеплённая конюшня без отопления, на зиму устанавливаются окна, внутри всегда плюс), 23.000-25.000т.р в основных конюшнях с отоплением (денники 3х3,5м и 3х4м). Для молодой лошади можем предложить денник поменьше по более бюджетной цене. Скидки обсуждаемы.
На территории 2 крытых манежа 18х36м и 24х66м (отопление еврогрунт), два плаца 45х65м и 70х70м, 15 левад, выход в лес поля карьер, автопоилки, мойки в конюшнях, кафе, видеонаблюдение, охраняемая территория и парковка, проведение региональных соревнований по выездке и конкуру на территории клуба.
Подробнее по тел/ватсапу 89032704050
Больше фото здесь:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/moskva-i-mo-dva-evro-manezha-letniki-sorevnovanija-juvao.188968/
Наш сайт:
www.ksk-sozidatel.ru
Промо ролик:
le_E9rKFb_M.jpg
Спасибо,созидатель нам не подходит . Это далеко. 2,5 часа при очень хорошем раскладе из центра Москвы мне ехать.... увы((( мне нравился комплекс,но .......
 
Спасибо,созидатель нам не подходит . Это далеко. 2,5 часа при очень хорошем раскладе из центра Москвы мне ехать.... увы((( мне нравился комплекс,но .......
Вам виднее)) До нас примерно от м.Котельники 20-30мин, от м.Люблино 30-40мин
 
Сверху