Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Мань, оно, канеш, ага, но нам не хотелось бы кого-нить напрягать, шоп люди спецом для нас крюка давали. На крайняк мы и сами не заблудимсо, просто дольше ехать бум.
А насчёт бейджей - да, было такое дело, но и без них, в принципе, можно обойтись... а то, помню, все не в глаза смотрели, а на си...ну, бамажку искали :) ещё помню, как уже не на сходке, а на твоей свадьбе я Глорию в ступор ввела вопросом в лоб типа "а ты хто?!" просто по привычке :D
 
Последнее редактирование:
Ну вы могли бы доехать на б-р Дмитрия Донского. А там как раз на симферопольку легко. Главное просто как-то все предусмотреть по-возможности заранее. Так-то вон до нас с платформы Бутово можно добраться. А равно с Курской, Текстилей, Рижской и т.д. Но это ж извращения :)
 
В общем, если случится оказия, мы завсегда рады :) если же нет - сами дошкребёмси :) но да, нам через тестили - извращение :)
 
Абаку надо везти! так интересно потискать)
бабака такая... страшненькая)))) и ,добрая к людям, собак построит. взрослый, опытный. драк затевать не будет, но ежли чо-трындец... ну его)))
поедем к клячам:
image.jpeg
 
У меня бейдж есть, даж не помню откуда)) с какой-то сильно ранней сходки)) а еще есть проконевская футболка с моим ником))

С нами по идее три места есть. Можем захватить кого-нить. Но мы через конюшню и там часа на 4-5 зависнем. Обратно потом туда же к коням и там допоздна.
 
У меня тех бейджиков даже макет остался еще вроде, и список
Заехать могу куда угодно, записывайтесь, не стесняйтесь :)
Мария, я правильно помню, воду/соки еще никто не записывался привезти? Кто чего пьет? Газированное/не газированное? Апельсин/яблоко/виноград/томат? Квас/ситро?
 
Я поеду тоже через конюшню.
Так что могу забрать к нам в гости на конюшню, а оттуда к Маше.
 
От теплого стана прямо до меня идет автобус. И если у того, что будет забирать мя, будет свободное место, то как-то можно скооперироваться.

ЗЫ у кого-то вин запасы есть.... мой организьм хорошо реагирует только на красное вино сортов Темпранильо, Шираз (он же Сира), Пино Нуар, Кариньена, Бобаль
Угостите?
 
Мария обещает схему проезда, а я тут на старую наткнулась, надеюсь, новая будет не хуже :)
7cec02f8714a.jpg


Тогда я привезу соки-воды. Есть какие-нибудь пожелания? Кто чего пьет/не пьет?
 
Последнее редактирование:
неее.. это схема проезда на цв бульвар. Она не актуальна от слова совсем. Ехать надо будет за Подольск.


Таищи, принимаю заявки на хавчик. Кто поострее любит? у мя есть пара оригинальных китайских рецептов. Кто хочет чего-то аля рюсс.. типа холодца. Или там люля.
Пока шо ток оливье с шубой ждут.
 
Ну да, поэтому и пишу "надеюсь, новая не хуже будет" :) , но такое художество грех не вспомнить, старательно, с душой...
 
Нефикк издеваться :) щас мария комп к интернету присоединит и все будет :)
 
Мне кажется я не попадаю из-за своей панической боязни к дибильной краснухе(((((
 
При том, что там, где есть маленькие дети, могут гулять возбудители каких угодно детских болезней.
 
Сверху