Мы с тобой… Одной масти ...

OwlNight

Участник
Из разговора со знакомой :
«… я сама всю жизнь крашу волосы под коня; как подкрасишь чуток хной – и такая гармония :p - прям пальчики оближешь» - разговор был шуточный, однако с долей правдивости… :p
Честно сказать, сама поймала себя на мысли, что стараюсь быть с конем приблизительно одной масти и мне еще вон ту синюю кофточку и вон с тем синим вальтряпчиком - что бы все гармонировало :D

Товарисчи – а с вамим такое бывало? Приходя в парикмахерскую вы говорите мастеру - мне пожалуйста стрижку под рысака?:D
PS и фоток, фоток красоты и по больше и разных
:wink: :D
 
Ну лично я вообще не крашусь и хожу по конюшне в старом свитере брата на 5 размеров больше, но вот подруга красилась в черный специально, что б на лошадь любимую походить :)
Очень забавно смотреть было как на рыси трепыхаются два черных хвоста.
 
И краситься не надо: я седею, конь мееедленно белеет (он серый). Еще лет 5, и будем точно одной масти. А если хвост ему неделю не мыть, то становится бурым (виесто почти белого), под цвет моему русому "хвосту".
 
А я читала где-то, что у хозяина должен быть тот цвет волос, что и хвост у его лошади - типа примета хорошая.
 
Прекрасная тема! Мы тоже со своим конем седеем, причем начали одновременно. Пришел ко мне иссиня-вороным, а теперь и физиономия серая и по корпусу полно седых волосков.
Но больше всего мы похожи по телосложению. Оба кругленькие. :oops: И ничем это изменить невозможно. :(
 
Эх, если бы наш был похож на нас с братом по телосложению! Ноги у коника были бы НЕ кривые! (А мне бы его аппетит).
 
Bremen -это точно недаром говорят собака похожа на своего хозяина а всадник на своего коня - очень часто это замечаю и каждый раз удивляюсь по детски.
Зюлейка - " я седею, конь мееедленно белеет (он серый). Еще лет 5," - прелесть какая - как то прям тепло и приятно от таких слов, а про кривые ноги - у нас таже беда - ну с другой стороны не в балет же :D
 
Я конечно особо не подстраиваюсь...но у одного коня, которого я работаю вишневый вальтрап, а у меня такая же кофточка и перчатки....))) Радует.
 
Врут все приметы :evil: У меня все животные пухленькие, а я тощая. Причем, даже если животное попадает ко мне худеньким, то непременно толстеет. А ведь на диете всех держу. Даже мужа откормила :mrgreen: Когда замуж выходила, то тоже тощий был. Через 2 года семейной жизни поправился почти на 20 кг. При этом я тогда готовить практически не умела.
А вот покраситься мне нереально. 2 коня - один серый, другой гнедой. Я сама темно-русая. Надо опять покраситься в рыжий. Мне он больше нравился.
 
иногда надеваю футболку или флиску под вальтрап :) мелочь, а приятно.

была одно время одной масти с лошадью :) но совершенно случайно.
 
Прошлой зимой заплела синие африканские косички.Кобыле покупала синий вальтрап(часа 1,5 сравнивая в магазине цвет косичек и вальтрапа,все никак не попасть было)синие бантички, хлыстик и прочую ерунду.а! и щеточки ))Так мило смотрелось.
А еще на вальтрапе день вышивала бусинками и бисером наши инициалы. G&J в подкове из золотистых ниток
 
А мы были вот такими... и никакой краски.
i-109.jpg
 
Зюлейка написал(а):
Они ему бегать мешают!

Зюлейка, да бросьте вы! :D Вы же его любите не за то, что он бегает. Или хотя бы не только за это. Вообще, если бы мы начали разглядывать у своих любимцев недостатки...
Все, они уже в наших и, конечно, добрых руках. Теперь уж поздно стати оценивать. :lol:
 
не специально, но фото в тему есть)))
a5e638d00645.jpg

крашусь в черный, но не специально под масть своей лошади)))
 
Я одно время с рыжиками "работала"....и как-то так получилось что и в рыжий цвет не за долго покрасилась :D
i-181.jpg


i-186.jpg


А вот пример про "всё в цвет" люблю я это - у нас даж шапочки одного цвета одно время были))
i-562.jpg
 
Lys написал(а):
А я читала где-то, что у хозяина должен быть тот цвет волос, что и хвост у его лошади - типа примета хорошая.

и разу не красилась(лись) ,мы в тон друг другу:))))
 
Сверху