Мысли вслух. С первого взгляда...

Да я считаю что знаю достаточно!
Считать - мало, надо ЗНАТЬ :wink:
просто судя по твоему дневнику ты очень долго не появлялась, что тебе мешало сделать это раньше?
к кобыле меня никто и на 10 метров не пустит. Поэтому сейчас я для неё сделать ничего не могу.
:wink:
при чем тут это, я же написала что у меня вопрос!!!
А я написала ответ: я была у кобылы, и если вы об этом не осведомлены - ваши проблемы. Как я уже писала, нужно знать, а не думать, что знаешь :wink: И на будущее: вопросы НЕЗНАКОМЫМ людям обычно задают более вежливым тоном :wink: И на брудершавт мы с вами, уважаемая, не пили :roll:
Если Лена тебе разрешила приезжать так что ты по поводу эквироса пишешь
Мне всегда тяжело видеть любимую кобыль с кем-либо еще. Тем более, что на Эквиросе я только смотреть на неё смогу, не подойти же с криком: "Отдааай кобыыылу!!"... Да и в данном случае Ирбис меня коробит больше.
Я не предсравляю что такого надо было сделать лене что бы она не подпустила человека который хочет помоч??????????????(Вот это для меня загадка)
Я не знаю, почему Лена не разрешала мне видиться с кобылой. Я буду к ней ездить, пока мне можно будет это делать, но одни яблочки ей не помогут. Если появится возможность сделать что-либо еще, я сделаю.


Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство? :?
 
Я тока рада тому что ты говоришь?ты права что морковкой не поможешь.но за не имением лучшего можно приезжать почаще(попасти,лакомства, почистить,отбить,обработать,подковать в зависимости от финансов).
Я так тебе написала потому как сложилось именно такое мнение, (и знаешь просто терпения уже не хватает,слишком много таких историй).И твоя чуть ли не стандарт( вопрос тока чем закончиться).
,ну ведь согласись
 
Не соглашусь. Я кобылу люблю и все, что могу, для неё сделаю. Я не знаю, у кого какие истории, и чем они заканчиваются, мне параллельно.
Содержать Раду я не буду, пока она у Лены. Нужно кобыль содержать - продает мне, я содержу. А так очень любопытно выходит: Раду гробят, я восстанавливаю. Лучше её от этого не станет, это точно. Яблочки, мазюкалки и другие мелочи - с позволения Лены конечно будут. А варианта сделать жизнь Рады такой, как хочу я, пока она у Лены, я пока не вижу.
*Я думала вот попроситься обратно, работать с Радой в городе и её же сожержать, но больше катать не смогу. И физически (работа), и психологически. Что еще можно сделать с коблой, чтобы Лене выгодно было, я не знаю*

Так что разговор окончен с вами, женьшень. И прошу вас (а в последствие буду модеров просить, ибо не в тему пишете) больше Раду в МОЕМ дневнике не затрагивать ни коим боком. Учитесь общаться с людьми воспитанными, это так, на будущее... :wink:
 
На счет общения не тебе меня учить. Ты мало чего поняла из написанного.И при чем тут содержание,я о нем и не говорила. Писать больше не буду,если тока в живую как-нить столкнёмся.
 
Rainbow написал(а):
Вот, кстати, на 9 мая ездила к девчонкам в Чертаново на точку. Встретила Лену, любовь мою :lol: Странно, но она мне даже не сказала ничего :wink: Я зато нормальненько погуляла, Торенто познакомился с девочкой-йорком и, самое главное, покатался на Техасе :lol:
Вот:



Кстати, сейчас подумала, а ведь я ни с одной Леной не могу найти общий язык. Я знаю человек 10 Лен, и никого из них, мягко говоря, не ценю. Просто не ценю всех в разной степени.
Интересно, почему так? :?:

Зы. Ну я и грамотная... Комиссия ЕГЭ рыдает :twisted: :roll:

Слухай! Марин! Это Техас, который вроде 2005г.р., его продавали за 25 тыщ вроде, давно, да? Ну как давно, где-то 1,5 года назад, он еще мелкий был!!
 
Sunshine написал(а):
Так мы ж вроде выяснили, что это Техас из Аванпоста...

Простите пожалуйста, не прочитала. Я не знаю, откуда тот Техас, тот совсем маленький был, но тоже пегий, похож очень! :oops: Просто я удивилась что он катает...
 
Не вам судить, "уважаемая" Женьшень, поняла я или нет :wink: Нечего ответить, так и говорите :lol:

Лин, точно не скажу, но думаю, что это тот Техас :roll:
 
Дабы снова не бросать дневник, отпишусь. Я, естественно, сейчас нигде и никак. До октября меня обещали взять покататься в Козино, надеюсь, так оно и будет. К регулярным нормальным занятиям, судя по всему, я не вернусь никогда. Вот только думаю о своей лошадке... Но пока не припрет, не куплю. Т.е. куплю, только если кого-нибудь знакомого-любимого, или с мяса там. Но это опять же, деньги на покупку нужны... В общем, ну его :lol:

Чуть-чуть сплетен из покатушек (за достоверность, естественно, не ручаюсь):
У ЛЕны, говорят, угнали двух поней. Если правда, то сучувствую тому, кто украл :roll:
Юля, со слов многих, усыпила Светочку. Мол, бегала по полю - сломала ножку. Кобыла старенькая была, все любили... Только странно очень :? Жаль её... Смертей что-то много в этом году: Фенечка, Миша, Света, у Лены тоже... :(

Ну как-то вот так...
 
А у меня сперли название днева :) Нет, это, конечно, не наказуемо, все такое... И человек сам мог придумать это название, не зависимо от моего (у меня такое бывало), но оооочень некрасиво, ИМХО, выглядит, когда на двух соседних строчках висит "Мысли вслух... обо всем" и "Мысли вслух... Ничего нового." :) Меня лично это раздражает :roll: Впрочем, если Legi это устраивает - пусть так и остается, я к ней отношусь оч хорошо (насколько это возможно, не зная человека лично) :wink:
Вот, это дабы не думали, мол, "сама название умыкнула и еще че-то бузит":

Здесь видно, что дневник мой так назывался еще до появления другого.

И чтоб мой пост был хоть чуть-чуть конным, фотки со сканера:
ДАвнишняя фота Насти с хз кем :)

Агния с Громом:



И просто прикольные фотки:
Я с училкой в первом классе, по-моему :lol:

Котик отдыхает :)

Моя крольчиха (в том году собачки съели правда)
 
Слушай,Марин!Ты многово не знаешь на счет ирбиса.Со спиной у него уже все ок (тьфу-тьфу-тьфу)!Ты не вет и не можешь писать заключение о его работоспособности!Я понимаю,что это твоя точка зрения,но не надо это оглашать на весь инет.Кстати со Светкой все хорошо,ножку загипсовали,И НИКТО УСЫПЛЯТЬ ЕЕ НЕ СОБИРАЛСЯ!Кароче,одним словом,не надо здесь сплетни распускать (при всем моем хорошем отношении к тебе)!
 
А,да на счет Техаса.Это он и есть,бывший Аванпостовский.
Когда его продавали в возрасте 1,5 лет,он попал в руки к очень плохим людям - покатушкам. Там его сразу же "заездили",чтобы удобней до точки добираться было(шаг,рысь следом за другой лошадью).Так гоняли его в день по 40 км, часто оставляли без еды и воды.В скором времени,когда ему все надоело,Техас начал скидывать и перестал подходить этим людям.Тут его выкупила одна девушка,чуток откормила,дала отдохнуть коню.Потом он попал к нам.По сравнению с прошлой жизнью,нынешняя у него мед.В город он практически не ходит,а если ходит 15 мин до парка шагом/рысью,там покатать детишек.В прокат берут его очень редко.Сейчас он только гуляет,кушает и работается на плацу или в полях.
У нас он заметно вырос,повеселел,округлился))И стал очень симпотичным,милым, немного наглым "малышом".
 
Rainbow, заглянула в твой днев, не успела прочитать последние страницы, и уже в шоке!! Свету усыпили??? :shock:
И ещё, видела Ирбиса на Эквиросе. Вообще выглядит вполне здоровым.
8f4171f26f47.jpg

И ещё, сразу как увидела пегую кобылу, вспомнила про Радугу. Это не она случайно?
adf89fa10cce.jpg
 
А с твоей учительницей мы раньше в одном подъезде жили)) и с моей мамой они в педучилище вместе учились=))
 
Я видела этого чубаренького коня на эквиросе и могу сказать то что здоровая лошадь так волочить зада как он, не будет!!!!!!!!!!!!!А на нем блин ещё и 90кг тетей по асфальту рысью катали!!!!!
 
Знач так.

Прикол, 1- я не вет, но я и не слепая. И пол-Бутова тоже не слепые. Ты видела, как Ирбис ходил в город на следующий день(ну хз, через сколько он там пошел... через неделю максимум), после того как спину раз..бал? А вот мнооогие видели, как у коня зад подкашивался и он чудом не падал.
2- на весь инет я могу писать все, что заблагорассудиться, сделав пометочку ИМХО :)
3- я че написала?"за достоверность, естественно, не ручаюсь" - перечитай еще пару раз, глядишь допрет-таки (при всем моем хорошем отношеннии к тебе) :lol:
4- лижи ж... нуууу выслуживайся перед Юлей другим способом и в другом месте :wink: Прости уж, если грубо, но меня сильно задолбали покатушечные разборки.

Славянка, про Ирбиса я сказать со 100% гарантией ничего не могу, я не рентген. Просто травма была - это факт. ЛИЧНО я бы на него только детей сажала, и то шагом, по травке и т.п. То что катали на нем смачных теток и рысью по асфальту фигачили - тоже факт, рассказывали многие. Здоровой лошади это вредно, мягко говоря, а уж перенесшей довольно серьезную травму...
Пегая - Радуга, ага. У меня уже коллекция её Эквиросовских фоток, правда все какие-то неудачные. :roll:

Вика, прикольненько :) Мир и впрямь тесен :wink:
 
Я не говорю,что он здоров!Я не говорю,что через некоторое время после случившегося он пошел в город здоровым!Я говорю что то,что он катал на эквиросе это ему не противопоказано.Юле я ничего не лижу,просто сейчас реально пишу правду.
Пы.Сы. Юля вообще про эту тему не знает)))
Славянка, читай внимательно. Марина так написала по слухам.Со Светкой все в полном порядке,не считая гипса((
 
Ааа, то есть фигачить рысью по асфальту под немаленькими тетями - это лошадкам можно. Это какой же "вет" тебе такое сказал-то? Очень, наверное, умный и известный, типа Юли :lol: Ни твое мнение, ни Юли не является абсолютной правдой, как бы вы этого ни хотели и в это ни верили. :)

Ну спасибо хоть, что про Светочку разъяснила. А то я все думала, кто же мне п..дит :)
 
Сверху