На ипподромы вернутся тотализаторы

А почемуже без фамилий???? то что НКС отлично действует всем известно!!! и что у руля Козлова(мать её итить)со своим "продаром", право и у неё не учшии времена настали. И как это возможно чтобы часная собственность аказалась в государственной??? если ничего не будет предприниматься то ипподрому "крышка" и зоводам тоже!!!! всем земля нужна!!! где ещё столько её да и с каминикациями !!!!! этож бельмо на глазу у чиновников,просто "диньга на диньге". тут дело дошло до того что и проверку прокуратура устроила.( особо их прадар заитересовал) да и сми звать уже пора !!!!
 
СМИ звать без толку. Уже и в газетах писали и по телевизору покзывали.
Вся проблема в том, что не одна В.С.К. заинтересована в происходящем, а почти вся администрация. К тому же, хотят не уничтожить ипподром целиком, а просто пустить тотошку через свой карман. Чтобы прибыль шла не кому то, а им лично. Еще хотят ипподром приватизировать, опять же чтобы в контору ииподрома платили не по 5 тысяч за голову, а по 25... Вот тогда то они и обогатятся. Конечно, все это прикрывается красивыми сказками о том что "это для нашего блага", "по-другому никак". Да мы еще и им мешаем, оказывается, идти к общему светлому будующему!!! Всякими проверками и бунтом коневладельцев.
Новые договора уже раздали в декабре, но почти никто еще не подписался под тем, что платить будет по 5 тысяч. Я в том числе.
 
на конференции Моисеева говорила что оплата будет как в прошлом году. или пять тысяч это и есть прошлогодняя цена???
вообще как дела на ипподроме и чем закончилась проверка??
 
Результаты проверки можно почитать здесь http://trotting.forum24.ru/?1-15-0-0000 ... 1265427706
Ничем для нас стоящим она не закончилась... Юристы у нашей "верхушки" хорошо работают.

Сказали что платить будем по 4 тыс, тем не менее нам раздали под расписку счета по 5 тыс и плюс коммуналка... Сказали - кто не подпишет новые договора - отберем пропуска по ЦМИ, а кто не заплатит - отключим свет. Это ж просто П***** какой то!!!!! Ну просто уголовщина!!!!
 
На Московском ипподроме отменили традиционные воскресные бега

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=54346&type=r

15.02.10 15:48Жизнь между скачками
Вынужденный протест или техническая заминка? На Московском ипподроме отменили традиционные воскресные бега. По заявлению тренеров, таким образом они пытаются привлечь внимание к проблемам персонала - в первую очередь вернуть мастерам-наездникам статус официальных сотрудников. Администрация ипподрома в свою очередь сетует на другие трудности, главная из которых отсутствие доходов.

Самое важное на Московском ипподроме происходит в конюшнях, где рысаки и их наездники готовятся к племенным испытаниям - так бега называют специалисты. Ситуация невозможная в принципе - ни на одном ипподроме мира постоянных конюшен нет. Здесь лошади находятся круглогодично.

"Он у нас с полутора лет, был такой маленький, а сейчас вон вымахал здоровый и наглый", - рассказывает Мария Егорьева, наездница 2-й категории.

Этот понедельник получился в конюшнях необычным. Не нужно восстанавливаться после воскресного забега. Тренеры сделали "ход конем" - не вывели рысаков на испытания. Это для тех, кто на трибунах - зрелище. А для селекционной науки бега - самый эффективный способ улучшить породу. Нет испытаний - прерываются традиции конезаводства.

"Со стороны тренерского персонала этот стихийный протест возник, потому что просто перестала устраивать такая скотская жизнь, иначе ее и не назовешь. Сейчас мы здесь находимся на птичьих правах. Не нравишься ты администрации - за ворота", - отметил Михаил Козлов, мастер-наездник международного класса.

Они хотят, чтобы им вернули официальный статус. 15 лет назад весь тренерский состав был выведен за штат ипподрома. А теперь - еще и повышается плата, которую с коневладельцев за услуги взимает ипподром.

У администрации - своя правда. Тренерский состав Московскому ипподрому не нужен - ведь собственных лошадей у него нет, так же как и на большинстве ипподромов мира. Кони, которые здесь находятся, принадлежат частным лицам. А оплата услуг - в договоре записано пять тысяч рублей в месяц - единственный источник дохода ипподрома. Воскресный заезд же отменен по техническим причинам.

"У нас никаких юридических взаимоотношений с тренерским персоналом нет. Поэтому мне они навредить этим не могут. Они могут навредить своим коневладельцам, своим лошадям, которые переданы им. Никто не может ставить условия. Вот наездник говорит - я не поеду. Не поедешь и не надо! Какие проблемы. Для ипподрома никакой проблемы", - сказал Леонид Эфрос, директор Центрального Московского ипподрома.

Сейчас ипподром не живет – выживает. Бега – только раз в неделю. Ставок нет, несмотря на то, что официально тотализатор на скачках как бы разрешен. Но документы, которые регулируют его работу, - в стадии согласования. Система заработает разве что в 2011-м году.

В семидесятые годы испытания проходили трижды в неделю. На трибунах - тысячи зрителей. Среди них - в эконом-секторе вход стоил 40 копеек - можно было встретить Леонида Броневого, Василия Аксенова, Анатолия Гладилина.

Аркадий Арканов вместе с Александром Ширвиндтом однажды выбрал темную лошадку по кличке Правдивая. Но в последний момент ставку поменял. И не выиграл 20 тысяч рублей.

"Мы вышли оттуда молча, не общаясь друг с другом, разошлись в разные стороны. И в последствие каждый из нас, любя, конечно, обвинял друг друга. Я говорил, что это Ширвиндт пошел в кассу и неправильно поменял. А он говорил, что это не он, а это я пошел в кассу и поменял", - вспоминает Аркадий Арканов, писатель-сатирик.

Чтобы через несколько лет ставили именно на ее рысака, наездница Мария Егорьева - живет в комнатке при конюшне. Здесь раньше хранили сено. У нее высшее социологическое образование. И зарплата - восемь тысяч рублей.

"За любовь люди идут куда угодно, это выше чем деньги, видимо. Это и доказывает наш опыт", - считает Мария Егорьева, наездница 2-й категории.

Следующие рысистые бега назначены на воскресенье. Администрация ипподрома уверена - они состоятся. Тех, кто должен вести коней к финишу, нет. Впрочем, кто в этой ситуации все-таки окажется на коне, не так уж и важно. Если на Центральный Московский ипподром перестанут приходить зрители, значит, проиграли все.
 
благодаря этому изменению закроют 27 регионных ипподромов и что будет с тысячами лошадок не известно
 
Джигурда говорит, что если бы я ударил Фролова, он бы не вст

В студии "Прямого Эфира" Никита Джигурда избили активиста РПЦ Кирила Фроловоа (смотреть видео здесь - http://goo.gl/6iIWZ)
Вот это неодЕкват
 
И до сих пор никаких изменений. лошадей на ипподроме стало гораздо меньше чем раньше! И никто ничего не делает!
 
General chat 9564

I only amplify my objects because I don't like watching it on pages other than the 1st one, or it'll feel like its being left at the rear. Just amplify. Some dudes who haven't seen it might press it.
cancer breast
 
Летучая я написал(а):
Jelena написал(а):
И до сих пор никаких изменений. лошадей на ипподроме стало гораздо меньше чем раньше! И никто ничего не делает!
Сделайте.
Начните, а мы подтянемся.

Ну так проще всего отвечать.
 
Gaara, Jelena, на форуме троттинг ру об этом ведется обсуждение уже не первый год. Вот идите туда, раздел Новости - и вперед. Чтение увлекательное, уверяю вас.
Вот для затравки несколько темок:
Правила испытаний http://trotting.forum24.ru/?1-14-0-0000 ... 1329300425
её продолжение http://trotting.forum24.ru/?1-14-0-0000 ... 1330935586
её продолжение http://trotting.forum24.ru/?1-14-0-0000 ... 1331024328
И вот до кучи, уже не обсуждаемые
http://trotting.forum24.ru/?1-15-20-000 ... 1319540820
http://trotting.forum24.ru/?1-15-40-000 ... 1318502396
Об ОАО "Ипподромы России" настрочили много постов
1 часть http://trotting.forum24.ru/?1-15-60-000 ... 1313694379
2 часть http://trotting.forum24.ru/?1-15-40-000 ... 1315753520
3 часть http://trotting.forum24.ru/?1-15-40-000 ... 1317557782
4 часть http://trotting.forum24.ru/?1-15-40-000 ... 1318436952
5 часть http://trotting.forum24.ru/?1-15-20-000 ... 1322504572
6 часть http://trotting.forum24.ru/?1-15-0-0000 ... 1329996255
Как (если) прочтёте, было бы интересно послушать вас тут снова.
 
Доброго времени суток .Правильно разыграть карту могут только в казино .А играть можна и в интернете. Вот друг мне посоветовал адрес одной очень хорошеи игры world poker club кто не знает можно
world poker club скачать бесплатно.
 
Сверху