Надоело постоянно входить. Че делать?

Dofina

Опытный
Проблема, если можно так выразиться, встала после "подъема" сайта.
Каждый раз, заходя на сайт, приходиться "входить". "Галочка" не помогает. :( До НГ такого не было.
Это нормально, или я "бодаюсь"?
Если "так надо" - что ж, пойму... но задалбывает... я одна такая неправильная?
 
очень мне надоела эта ситуация =((
итак:

В САМОМ НИЗУ КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ ЕСТЬ ССЫЛКА:
Удалить cookies, установленные этим форумом
(можете даже тут нажать на нее :idea: )
ЖМЕТЕ НА НЕЕ, СКРИПТ САМ ВСЕ УДАЛЯЕТ, ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАКРЫТЬ БРОУЗЕР (НЕ СХАЛЯВИТЬ, А ЗАКРЫТЬ!) И ПОТОМ ЗАПУСТИТЬ ЕГО ЗАНОВО.
ДОЛЖНО ВСЕ РАБОТАТЬ.
 
Уррряяяяя, зарррабоооталоооо!
Я счас сразу зашла под собой и проблемы нет!
Ничего и удалять не пришлось :roll:
 
Спасибо, спасибо, nevi!
Главное, я только сейчас поняла, что значит "не схалявить". Для тех, кто вдруг еще не понял, пишу: надо закрыть не только то окно эксплорера, в котором сейчас все это читаем, и не только все окна, в которых видим Прокони, но и все остальные 10 окон: с эквестрианом, почтовым сервером, сайтом любимого клуба и т.д. Т.е. закрыть все окна эксплорера вообще, даже если там нет Проконей. И когда после этого открываешь Прокони и входишь с галочкой, а потом снова открываешь Прокони, то система тебя узнает. Ура :lol: !
 
У меня не получается.удаляла cookies, потом закрывала все окна, как советовала Эгоистка, потом заново входила на сайт - и ноль результата (и так 3 раза). в чём может быть проблема?
 
У меня по каким-то необъяснимым причинам странно работает prokoni.ru, а вот http://www.prokoni.ru меня даже запомнило.
С тех пор меня мучает мысль о том, какое этому может быть объяснение))
 
Niacris написал(а):
У меня по каким-то необъяснимым причинам странно работает prokoni.ru, а вот http://www.prokoni.ru меня даже запомнило.
С тех пор меня мучает мысль о том, какое этому может быть объяснение))

Хорошая мысль, вернее удачно подмечено. Спасибо :)
У кого не выходит попробуйте теперь - должно одинаково быть, что с www, что без.
 
Yennefer написал(а):
Йессс! Наконец-то все работает как надо!

ну, вот - не прошло и 2 недель =))
я и не сомневался, что разберемся. главное немного терпения :wink:
 
а мне не помогло :cry:
куки чищены. галка на автоматический вход игнорируется..
 
Homak написал(а):
а мне не помогло :cry:
куки чищены. галка на автоматический вход игнорируется..

возможно прием куки у вас отключен тогда.
у меня автоматический вход уже работает в Mini Opera, установленной на ТЕЛЕФОНЕ :!: :!: :!: Sony-Ericsson k600i
 
Уффф! Наконец-то и мне удалось зайти под своим ником! Ура! Все работает!
 
У меня знакомая никак не может войти :( (куки удаляла не помогло ей)
можете ей новый пароль выслать ник МaШкA на мыло [email protected] спасибо заранее :)
 
Сверху