Наш маленький КСК

VaniLovayA

Активист
Это моя третья попытка завести дневник. Наверное, я не писатель, но решила попробовать еще раз!!! Со дня заведения второго дневника прошло уже более 3х лет, многое изменилось в жизни моей и жизни моих лошадей! Загнется третий дневник, значит такова жизнь.. 8)
С июня месяца у нас завелся свой маленький конноспортивный клуб.
Июнь 2010 года - был самый тяжелый месяц в уходящем году.
Поскольку мы приобрели уже готовую "конноспортивную базу", работы у нас было с 10 утра до 12 ночи, иногда, дольше.
Конноспортивная база.....
Вообще старое название нашего клуба КСШ "Мустанг". К КСШ практически никакого отношения Мустанг не имел. Некоторое время в Мустанге базировались милиционеры, но за год или пол года до продажи Мустанга им пришлось съехать, потому как стоять им там было уже просто невыносимо. Вообще типичная прокатная конюшня.
Первое знакомство с КСШ "Мустанг".
Зима. В выходной день мы решили съездить и посмотреть Мустанг, потому как уже серьезно задумывались о своей конюшне.
Погода омерзительная. Дубак (-25), ветер, но расположение милое - лес, птички. Двор осмотрели мельком, потому как ветер просто обжигал. Гениальная мысль пришла в нашу голову-погреться в конюшне!!!! ага! погрелись....
Конюшня.
Кирпичная, с виду красивая. Зашли во внутрь, дверь на половину открытая, ну не закрывается больше и все тут! Конюха нет, людей нет, только щенок пищит в дальнем конце конюшне. На полу слой навоза и какой-то сенной трухи. Лошади увидев какое-то оживление высунули свои заиндевевшие носы. На ноздрях иней, на окнах слой инея, который лошади использовали вместо воды. Бочка вообще милая картина..мне показалось, что промерзла наполовину. У коней под ногами замерзший опил цвета чернозема. Свежие кучи дымились так, будто теплотрассу прорвало где-то. Сами лошади были худые и малопривлекательные. Но чего в этой конюшне не отнять - так это грамотно продуманную естественную вентиляцию. Даже с учетом того, что кони стояли в де***е, в конюшне совсем не пахло, конечно, сказывалась еще и не закрывающаяся дверь.
Так мы познакомились с нашей будущей конюшней. До весны мы там не появлялись.
Весной появились еще раз и прошел процесс оформления документов. В июне конюшня стала нашей и все началось с костров...
 
Надеюсь, я ничего не перепутал, под этим ником я знаю одну девушку, только она не совсем из Ебурга....
 
Машк, велком!!!
Жень, это я!!!! ))) Я уже год как в Екатеринбурге вместе с Саней и Эскизом.! Очень рада тебя здесь видеть!!!
Ну, наверное, у меня уже 2 читателя :lol:
 
Сверху