Наш зоопарк, Онуфрий RIP

А 51(!!!) упаковку бензилбензоата покупать? Гордо сказав, что товарный чек не нужен?
Провизор мудро молчала, но меня запомнила. Через какое-то время там же купила 80 литров физраствора.
 
А 51(!!!) упаковку бензилбензоата покупать? Гордо сказав, что товарный чек не нужен?
Провизор мудро молчала, но меня запомнила. Через какое-то время там же купила 80 литров физраствора.
-омепразол есть?
-да
-мне нужно 30
-он по 20 мг
-30 пачек
- о_О
 
Вазелиновое масло по 50 мл в аптеке- давайте все что есть! 20 - и все? Обошли пять аптек, скупили все в округе, а все потому, что кто то на глазах сожрал полиэтиленовый пакет!
 
Это всё фигня. :D Вот когда я в Ферейне на Нагатинской по 30-40 пузырьков спирта брала, на меня даже алкаши из очереди смотрели с благоговением :rolleyes:
 
Набирала кучу лекарств для термоядерной смеси от мокрецов. Провизор ровным голосом, пробивая упаковку за упаковкой: Девушка, вы собираетесь кого-то убить?
 
Вазелиновое масло по 50 мл в аптеке- давайте все что есть! 20 - и все? Обошли пять аптек, скупили все в округе, а все потому, что кто то на глазах сожрал полиэтиленовый пакет!

Оооо! Та же история ))
Представьте, захожу в аптеку, спрашиваю, вазелиновое масло есть? - есть. - Давайте. Все, что есть - У нас много. - Давайте
И тяжело возгружаю огромный почти полный пакет, который громко звякнул несколькими десятками уже скупленных во всей округе баночек... Потому что надо было 5 литров...

А потом мы все это переливали в бутылку из под водки, перекидыали чембур через верхнюю балку, чтобы задрать голову лошади, которая не горела желанием пить масло и вливали. Никогда не забуду глаза случайного проката, которые ввалились в конюшню - а тут мы втроем, один голову задирает, второй, стоя на кормушке, вливает в пасть водку, третий гладит лошадь по челюсти и шее, чтобы сглатывала - "мама, а зачем они лошадь водкой поют?" Было бы очень смешно, если бы тогда нам не было очень страшно, т к колики были тяжелые и боялись, что не откачаем..
 
А я в аптеках сразу говорю что для лошадей. И тогда уже не удивляются и идут навстречу с "запрещенкой". И страшно радуются , когда захожу )) я им план делаю ))
 
Стою в аптеке. передо мной тихого вида тетенька. Добирается до окошка и понеслааааась:
"мне травы А 10 пачек, травы Б 10 пачек, травы В 10 пачек..."
На траве Е я не выдерживаю и приблизившись к тетеньке интересуюсь вкрадчивым голосом:
"а у вас лошадка, да?"
Тетенька удивленно смотрит на меня, упаковывая траву в пакетище и говорит "у меня муж принимает травяные ванны"
Упс.
"а у меня лошадка", грустновато изрекаю я и заказываю 20 банок меновазина.
 
Сидя на работе, обзваниваю аптеки и ищу гипсовые бинты. Надо было лошади гипсовать ногу на работу в течении месяца. Спрашиваю сразу сколько бинтов у них есть. ''А ск Вам надо?"-спрашивают в аптеке. "А ск у вас есть? Я все возьму!"
"Она мумию делать будет!" - комментируют коллеги и все "сползают" от хохота.
 
Стою в аптеке. передо мной тихого вида тетенька. Добирается до окошка и понеслааааась:
"мне травы А 10 пачек, травы Б 10 пачек, травы В 10 пачек..."
На траве Е я не выдерживаю и приблизившись к тетеньке интересуюсь вкрадчивым голосом:
"а у вас лошадка, да?"
Тетенька удивленно смотрит на меня, упаковывая траву в пакетище и говорит "у меня муж принимает травяные ванны"
Упс.
"а у меня лошадка", грустновато изрекаю я и заказываю 20 банок меновазина.
Это можно как анекдот рассказывать)))
 
Стою в аптеке. передо мной тихого вида тетенька. Добирается до окошка и понеслааааась:
"мне травы А 10 пачек, травы Б 10 пачек, травы В 10 пачек..."
На траве Е я не выдерживаю и приблизившись к тетеньке интересуюсь вкрадчивым голосом:
"а у вас лошадка, да?"
Тетенька удивленно смотрит на меня, упаковывая траву в пакетище и говорит "у меня муж принимает травяные ванны"
Упс.
"а у меня лошадка", грустновато изрекаю я и заказываю 20 банок меновазина.
А теперь представь эту ситуацию с точки зрения тетеньки, которая вообще не знает объемы потребления лекарств лошадками. Стоишь ты, заказываешь мужу травы для ванн, и тут какая-то странная сзади вкрадчиво интересуется, есть ли у тебя лошадка...
 
У нас в городе конюшен много, в аптеках не спрашивают лишнего и на "сколько есть? давайте все, что есть" не удивляются.
 
У нас в городе конюшен много, в аптеках не спрашивают лишнего и на "сколько есть? давайте все, что есть" не удивляются.
У меня такая же ситуация с зеленью - в Перекрестке и Карусели все в курсе, зачем мне так много.
 
Лекарства это ещё ничего. Когда в
2007 году, мне, ёщё не очень опытной девушке ( Во всех смыслах не опытной), кто то посоветовал натянуть на копыто коня презерватив. У него была ранка на венчике, и на работу надо было как то заклеивать.
Картина маслом. Прихожу я в аптеку. Прошу, дайте мне презервативы, но что бы побольше и потолще.
Дают. Спрашиваю - Можно открыть и посмотреть?
Провизор - "Зачем!!??
Я -" А вдруг не налезут!
Провизор -" Возьмите для анального секса, они самые большие остались.- и задумчиво добавила - " и крепкие.
Я - " Дайте 20 штук. Если что ещё приду.
Сзади завистливый голос молодого парня - Да уж, веселая ночка намечается, повезло кому то)):D:D:D
 
Сверху