наши дела)))).....женские. Вопрос.

Коломбина написал(а):
Спите побольше, отдыхайте, бананы кушайте, мясо, шоколад...
(все очень способствует здоровому весу :D )
Дак сплю вроде трое через сутки, мясо всегда в рационе, как и рыба, овощи и фрукты, бананы ем, шоколад иногда, через силу (ну не люблю я его, только чтоб давление немного повысить), питание здоровое, вот бы еще смочь как-нибудь от майонеза отказаться :oops:
За ссыль спасибо, пойду гляну.
пс. Не могу зайти по ссылке, комп виснет.

Эгоистка написал(а):
Мужчина, уйдите отсюда :evil: !
Да ладно, Ир, он же согласился с природой мужчин, пусть посидит с краешку, да на ус мотает. А то мужики, в большинстве своем, думают, что все так просто, как у них, грудь обнаженную увидел, возбудился и женщина так же может, особенно после длительного проживания с этим мужчиной "и в радости и в горести" 8) . И что ПМС - выдумки. Ну, много у меня к ним, мужчинам претензий, не буду все озвучивать :roll:
 
Извините, выдернула чью-то цитату из середины: "Кстати, гораздо больше, чем в моющих веществах, эстрогеноподобных веществ в пиве. Есть мнение, что женоподобность подростков сильно связана с подростковым пивным алкоголизмом."
Вот, я всегда знала, что пиво полезно девочкам, от него бы еще женственнее будет :lol:

Mormyshka написал(а):
Например, в UK. Сидишь годами и предохраняешься. Если потом проблемы - у тебя бесплатное лечение и даже есть одна попытка БЕСПЛАТНОГО ЭКО. В некоторых странах - не одна попытка. В нашей же стране ты сама за все отвечаешь. Потом сама бегаешь, пытаешься понять, отчего все в организме развалилось, и за все это из своего кармана платишь. И зубные коронки, кстати, в UK обходятся в два раза дешевле, чем в Москве в какой-нибудь Дента Вите.
А в какой Вы части ЮК такие прелести нашли? По поводу контрацепции и ЮК - чтобы купить любые ОК необходим рецепт врача. Даже, если ты турист, ты идешь к врачу местному, там проходишь осмотр а-ля "вес/давление/общее состояние" и получаешь заветный рецепт, идешь в аптеку и тебе выдают сеё зелье бесплатно от трех пачек до 6 ( т.е. полгода живешь, если врач был добрый). Звучит супер, но на деле... Когда я попатылась купить в аптеке для мамы Трисеквенс т.к. в Питере он пропал, то мне пришлось пойти всю эту волокиту. И врач абсолютно неглядя выписыла мне его на полгода с моих же слов, что мне для меня и типа я принимала, но вот он кончился, а я здесь, а принимать надо ( мне 26, о менапаузе еще и думать рано :lol: ). Хотя она честно спросила, зачем он мне, я ответила - предохраняюсь. Видимо от менапаузы на будущее :evil: , но это британских врачей не сильно волнует. Кстати, когда пошла уже потом для себя за зельем, по тому же принципу (с моих слов) мне выписали уже другое лекарство на полгода. Однако, его пью уже давно и его подбирали правильно, как раз-таки в России. При чем ни о каком "побочном эффекте" речи у меня не идет, что с ОК, что без - разницы никакой, сезон "охоты на мужчин" присутвует. Вес- да, прибавила, но, этот дело в диете. :oops:

А по поводу натирает/не натирает. Иногда приходится работать коня, чье седло мне слегка мало. И это просто ужас даже в обычные дни - пробовала все трусы в мире - результат одинаково плавечен :evil: Хотя остальные барышни на седло не жалуются. :roll:
 
прокатчица написал(а):
Про пиво слышала про двоякий эффект. У парней - феминизация, у девчонок - маскулинизация.
И у всех - пивной алкоголизм, не забудьте :evil:
Правда, это уже для другой темы.
 
AngryLady, это Лондон, район Чизвик. Для граждан ЮК - одна попытка бесплатно. Как и до этого - консультации по контрацептивам. Предохранялсись они в периоде с 1999 где-то по 2003, были очень довольны, т.к. фигура стала женственнее. Зато потом, когда уже возраст поджимал и хотелось обзавестись детьми - поликистоз яичников, полон рот коронок и ничего не получилось. Но и это оказалось не проблемой - бесплатное ЭКО, и теперь двое детей. Ни копейки не потратили ни на что, включая подготовку. Они своей медициной довольны.
 
Чего только не бывает!

К контрацептивной теме - в газете типа Комсомолки, что ли, была статья про некачественный латекс, дающий ту ещё аллергическую реакцию.
 
Shir написал(а):
Чего только не бывает!

К контрацептивной теме - в газете типа Комсомолки, что ли, была статья про некачественный латекс, дающий ту ещё аллергическую реакцию.

Ооо, аллергия на "резинки" это просто песня. Сколько мы их не пробовали в свое время - результат был один - "а-ля цистит".
 
и так, кхм-кхм
вставлю свою лепту :) по теме "женская проблема"

у меня когда-то были большие проблемы с циклом, сильные нарушения и т.п. Врачи говорили - всё из-за ВЕ. Попыталась себя ограничить, результат нулевой. Тогда решила не заморачивалась и в любые дни занималась в полном объёме... Что же вы думаете?
Во-первых, на лошади проходила боль
Во-вторых, снижалась обильность
В-третьих, сокращалась продолжительность
и так потихоньку, помаленьку мое гинекологическое нарушение исчезла и ттт теперь всё хорошо, без таблеток и гормонов :)

Так что, сделайте вывод о полезности ВЕ на женский организм (кстати, где-то вычитала, что ВЕ полезна при гинекологических заболиваниях!)
 
А у меня вот обильность наоборот увеличивается, если интенсивно ездить :roll:
 
BeautyHorse написал(а):
(кстати, где-то вычитала, что ВЕ полезна при гинекологических заболиваниях!)
Смотря ПРИ КАКИХ заболеваниях. Например, для меня сейчас поездить верхом будет смерти подобно.
 
Сверху