Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Наши кони. Отпуск у Кудрявой

Я тебе отдельно все расскажу ;)
Еще и телевичок привезу, чтобы утешить ;)
Ох непривычно было Альфой фотать, первый раз в такую поездку взяла - жалко было юзать...
 
Re: Наши кони. Отпуск у Кудрявой

Я уже рыдаю и готова ее покусать. Ибо она дразнится :twisted:
Фотки сейчас повешу, пять минут, пожалуйста.
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

НУ вот... дразнится...
Сами фотки просили, вот я и старалась...
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

i-749.jpg

i-750.jpg

i-751.jpg

i-752.jpg

i-755.jpg

i-758.jpg

i-756.jpg

i-759.jpg

i-761.jpg

i-762.jpg
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

ЫЫЫХХХ!!!!
На первой фотке все не могла понять, что ты за медведя в руках держишь :lol: Шото черное, мохнатое, неопознанное. Как он пережил такую дальнюю дорогу?
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Какие места!!!! Какая шикарная природа :shock: :!:
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

И фотки классные, особенно с закатом, хоть сейчас плакат делай. А собака вообще потрясная, такая вся шустрая, причесанная и блястючая.
Хочу еще. А еще я хочу тоже поездить куда-нибудь, но у меня либо компании нет, либо денег (чаще все-таки компании, так как деньги бы нашла :cry: :cry: )
Травите дальше душу, я готова. хотя бы по фоткам отдохну и почувствую себя там
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Красотааа))) собак отрадный, мохнатый такой))
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Всем спасибо.
СОбака на Севере съела мошка - нос и пах, жутко разъели, он потом сам в палатку или машину просился.
Пуделя не спрашивали хочет он ехать с нами или нет... У него выбора не было, поэтому поехал и все терпел, правда приехал сплошной колтун, теперь чешем.
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Фотки отпадные....
Пудель клевый... :) А чего вы его перед поездкой не подстригли покороче. Или тогда бы всего съели?
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Ир, тогда бы его съели всего :( А вообще у меня муж очень ревностно относится к стрижке пуделя.

У меня вчера счастье было!
Я после полугодового перерыва поседлала своего коня! :D Целых полчаса шагали! Киндер бегает на корде шаг-рысь, уже очень округлился, появилась попа и шея, не торчат кости и хребтина. :)
Зверь правда обиделся, что я вот так две недели отсутствовала и сразу седлаться...
Фото нет, надеюсь, что недельку-две и я сфотаю своего зверя.
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Рассказывайте как ехали, какие дороги, где жили и т.п.
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Жили мы в палатке. А ехали, частично по трассе, частично по грейдеру, частично по бездорожью.
Наша вторая остановка была на Полярном кругу, сейчас попрошу выложить фото собственно машины, на которой ездили, думаю, что некоторые вопросы тогда отпадут ;), ну и вид озера кк раз на самом Полярном кругу. Это мы съехали с трассы на Мурманск на ночевку. В Мурманске же мы получали пропуска в погранзону на Кольский (Рыбачий и Средний)
Хочется сказать, что на трассе Питер-Мурманск машину (амортизаторы и пружины) мы убили напрочь! Так жуткий асфальт, который чинят только выборочно, тем самым еще ухудщая качество покрытия. В общем не дорога а сплошные выбоины :(. Грейдеры гораздо приятнее для езды.
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

мда...машинка правильная. Че за зверь-то? :D
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Красота какая на фотках!
Завидую... Я вот даже до Смоленска не могу доехать, все меня что то останавливает :lol:
 
Re: Наши кони. Она дразнится :)

Опель Фронтера Спорт всего лишь...
Но там фаршмака сделано для проходимости ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху