Ищу Не актуально, удалите пожалуйста

dressur.kate

Новичок
Добрый день!
Предложение для тех кто уже в Европе. Если таки едете из России, могу помочь найти ещё 1-2 подработки и остаться на более долгий период + по деньгам будет выгоднее.
У нас нет возможности оплатить перелёт.

Подработка 3 недели, как замена коновода в отпуске с 2 по 22 октября 2023
График 5/2 с 7 до 18, есть перерыв на обед.
Оплата 1 000€

📍Dendermonde (Бельгия)
Спортивная частная конюшня участницы олимпийских игр (выездка).
На момент работы бесплатно даём жильё, в вашем распоряжении небольшой дом в 1мин ходьбы от конюшни
+ ужин в рабочие дни

Обязанности стандартные:
- раздать сено/мюсли/подкормки
- почитстить и поседлать/расседлать и помыть
- выпустить в /забрать из: левады, пастуха, шагалки
- гонять на корде
- мелкие задачи по конюшне
- поддержание чистоты

денники отбивает конюх, иногда нужно помочь с этим (вроде положить чистую солому поверх или отбить несколько денников).

Что важно:
- у вас есть опыт с лошадьми, вы их не боитесь:) и знаете немного как происходит работа коновода
- минимальное знание Английского языка. На старте я буду работать с вами, смогу помочь и подсказать, а после недели улечу в отпуск сама, остальные члены команды общаются на английском и нидерландском.

На все вопросы отвечаю в WhatsApp, тему проверяю не часто:
+32 474 09 60 93

Если вы знаете кого-то кто подходит на эту подработку или может помочь с поиском - обязательно поделитесь!🙏🏻

Поиски через соцсети и сервисы в Бельгии сводили нас с безответственными работниками или просто неадекватными людьми🤡
А поиски «через своих» пока не увенчались успехом: хорошие фрилансеры забронированы на годы в перед, студенты в октябре учатся.
 
Последнее редактирование:
Сверху