Предлагаю Не актуально

Здравствуйте какая цена на 2-3 раза в неделю интересует Конкур?в каком клубе находитесь ?
 
Приглашаем в нашу команду! Лошади ждут своих спортсменов.
Есть места в выездковую и конкурную аренду!
 
Приглашаем на тренировки!
 

Вложения

  • фото1111.jpg
    фото1111.jpg
    301,5 KB · Просмотры: 78
Здравствуйте какая стоимость 1/3 1/2аренды И в каком кск стоите ?
 
Ждем учеников в нашу команду!
Обучение по специализациям конкур/выездка, выезд на старты!
 

Вложения

  • фото1.jpg
    фото1.jpg
    92,5 KB · Просмотры: 54
Была на занятии, не советую. Обычный прокат за приличные деньги. Ничего указанного в объявлении нет, ни конкура ни выездки для клиентов.
 
Была на занятии, не советую. Обычный прокат за приличные деньги. Ничего указанного в объявлении нет, ни конкура ни выездки для клиентов.
Добрый день!
Так и думала, что решите и здесь вытрепать мне нервы и напакостить.
Уважаемая Елена, на тренировке я Вам уже все объяснила - если Вы не слушаете тренера, занимаетесь самодеятельностью и не работаете шенкелем - то и ездит Вы не сможете, о чем речь. А пререкаться и переучивать тренера, к которому пришли на занятие ( еще кстати в переписке до занятия) это уже полное неуважение.
Тем более, что после Ваших рук, которыми Вы перетянули лошадь, ее еще и исправлять приходится. Таких клиентов врагу не пожелаешь, хорошо, что Вы сами больше не придете, н нужно говорить, что я не буду Вас тренировать.
Вам дали лошадь, которая делает все заявленное, и в подтверждение этому я сюда выложу видео и с плечами и приниманиями и уступками, которые Вы сделать не смогли, повторюсь еще раз - потому что даже не попробовали слушать тренера.
И к слову, если Вы считаете, что 1800 рублей за час тренировки это большие день, то я сочувствую Вам. Ищите дальше, насколько я понимаю, Вы уже перебрали огромное количество и лошадей и тренеров, но все они не те и не такие. А может стоит задуматься, не в Вас ли дело?
 
Последнее редактирование:
Друзья, а кому интересно - заходите в наш Инстаграм horse_on_line
Там много видео и фото с наших тренировок и стартов - конкур и выездка, плечом внутрь, принимания и утсупки.
 
Ну если у Вас выездка заключается в закручивании лошади шпрунтом и тыканьи в бока шпорами, то я, очень сочувствую вашим лошадям и желаю им лучших хозяев
 
Ну если у Вас выездка заключается в закручивании лошади шпрунтом и тыканьи в бока шпорами, то я, очень сочувствую вашим лошадям и желаю им лучших хозяев
Ну если Ваша езда заключается в том, чтобы висеть на руке и не работать, то мне жаль Вас. Потому что, когда люди хотят чему-то научится - они слушают тренера, а не перечат ему всю тренировку и занимаются самодеятельностью.
Елена, еще раз - кому надо зайдут в инстаграм и увидят, что лошадь все делает и со шпрунтом и без него (конечно, если у всадника ручки из правильного места растут). А Вы и дальше посещайте массу конюшен, ищите занятия за 3 копейки, а потом всех вокруг обвиняйте - какие плохие лошади у всех и какие бездарные тренера.
Вымещайте свою неудовлетворенность жизнью в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Сверху