Бывший дневник

Вот кстати да - а как в этом году с ёлкой будет у вас? С таким количеством котов- пикирующих летунов? На улице?
 
Старшие звери чётко знают, на сколько полосок нарезается их шкурка при попытке изуродовать ёлочку )) А вот с младшими помотрим как пойдёт. Ёлку ставим высокую всегда и верх на всякий случай к потолку фиксируем. Но если будут буянить - выселю в квартиру, будут там унылые и одинокие НГ праздновать ))
 
В прошлом году я подвешивала на люстру

кого? котов или елку?:D:D:D
у меня собакин, как ни странно, спокойно реагирует на ёлку, хотя она с диодами на кончиках и мерцает.
хотя недавно грохнул большую фарфоровую куклу, которую маме в подарок откуда-то очень издалека привозили.
заигрался и ж...пой сбил:confused:

@Береника, я помню, где-то в дневнике были фото - у вас прекрасные ели (?) на участке у дома. Их не наряжаете?
 
От кота елку "прятала" на люстре.
В этом году еще хуже - кот, щенок и кошка, которую гоняет кот и она сносит что-то периодически убегая от кота.
 
мимимишность, не могу, млею от этих кошастиков :rolleyes:

23658875_10154776872617581_2235382393501615786_n.jpg


тэг #вроттеноги
23825981_10154786056257581_453548046925878338_o.jpg
 
мимимимими!!!:rolleyes: тигр-мама прям дефффачка-дефффачка, мордаха такая милашная:):)
 
"Дорогой Санта, пошли мне пожалуйста три новые игрушки, большую миску и чтобы эти гадкие двуногие всегда забывали закрывать дверь в гостиную! Заранее спасибо!"

f354fcacb4df.jpg
 
"Дорогой Санта, пошли мне пожалуйста три новые игрушки, большую миску и чтобы эти гадкие двуногие всегда забывали закрывать дверь в гостиную! Заранее спасибо!"
:D:D:D прелесть!
интересно, что так удивило маму-тигру?:D лицо у нее... озадаченное:D
 
Сверху