Бывший дневник

кто б еще перевел для бестолковых:rolleyes::D

Пять правил для кошки :

1. Кошке нельзя на мебель.
2. Хорошо, кошке можно на мебель, но не на кухонную.
3. Ок. Может и на кухонную, но не тогда, когда я готовлю.
4. Лааадно, может везде, где ей хочется и когда ей хочется, лишь бы не будила меня в 5.30, чтобы поесть.
5. Накормить кошку в 5.30
 
Вышла погулять с собашкой, называется :eek:
Прага, остановись, я конечно люблю зверьё моё и прочую всякую скотинку, но не в трех остановках же метро от центра города :confused:

19293d5f6d66.jpg
 
Это кто такой красивый вдоль по улице идёт :rolleyes:

24197155_10155131798281732_1670255926_o.jpg


ХК начала одаривать подопечных ништяками к наступающим праздникам.

24197247_10155131797191732_1029644428_o.jpg


24169668_10155131801666732_846801469_o.jpg


24169512_10155131808391732_1762258522_o.jpg
 
Травка вполне употребимая, но выпаса мы уже закрыли. Ибо земля промокла насквозь, всё разбивается в кашу. Так что где ухватит пучОчек - то и радость )
 
#наманжетное

Ну ok, ув. мироздание, а теперь давай поговорим с тобой серьезно. Я растянулась в грязи размытой напрочь конюшни и подвернула ногу до хруста в суставе, так, что ходить не могу вообще-вообще совсем. Но в то же время только что пришла смс-ка, что девочки нашли мой кошелек, который я записала в безвозвратно утерянные, в моей же мусорке в седловне. Это вероятно я, помутившись рассудком и ухрамывая домой, смахнула его туда не глядя. Девочки нашли и сдали на ответхранение ХК.
Ув. мироздание, я слышу всё, что ты говоришь хромай отсюда без денег, но честное слово, ни черта не понимаю, что ты хочешь этим сказать.
 
В наступающее воскресенье первый Адвент, дух Рождества ощутимо витает над моим городом.
Посему предрождественское пражское, духоподъёмное :rolleyes:

 
у ok, ув. мироздание, а теперь давай поговорим с тобой серьезно. Я растянулась в грязи размытой напрочь конюшни и подвернула ногу до хруста в суставе, так, что ходить не могу вообще-вообще совсем.
каждый год мы с друзьями ходим в баню
каждый год осенью Света подворачивает ногу!
так себе традиция o_O выздоравливай ногу там
 
Значит, мне не показалось, что я уже что-то такое читала в этом дневнике. (
Ножка, выздоравливай!
 
Пять правил для кошки :

1. Кошке нельзя на мебель.
2. Хорошо, кошке можно на мебель, но не на кухонную.
3. Ок. Может и на кухонную, но не тогда, когда я готовлю.
4. Лааадно, может везде, где ей хочется и когда ей хочется, лишь бы не будила меня в 5.30, чтобы поесть.
5. Накормить кошку в 5.30
Истина, всё - истина! Правда, с пятым пунктом у нас пока беспроблемно - еда у котейки всегда в свободном доступе.
ХК начала одаривать подопечных ништяками к наступающим праздникам.
Ой, какая пижамка!
Да. Я прочитала дневничок с первой до настоящей странички и выхожу из тени. У Вас потрясающие кони, волшебные котики и обалденные фотографии!
Ногу лечите! Пусть побыстрее заживает!
 
Да. Я прочитала дневничок с первой до настоящей странички и выхожу из тени.

По ретроспективе лайков я заметила :) Выходите, заходите - присаживайтесь, тем более, как я есть обезноженная временно - режим писанины on.

У Вас потрясающие кони, волшебные котики и обалденные фотографии!
Ногу лечите! Пусть побыстрее заживает!

От коней, котиков и ноги - спасибо :rolleyes:
 
Оооо! Поправляйтесь скорее! Не нужна такая традиция- перед Рождеством и вывих! Ну ее куда-нибудь далеко!
 
Сверху