Бывший дневник

Дорогое Мироздание подумало, что и нога и кошелек - это перебор, и вернуло кошелек:D Я в таких случаях утешаю себя тем, что так меня уберегли от чего-то, типа пока дохромала - кирпич мимо просвистел:D
 
Вышла погулять с собашкой, называется :eek:

Это еще ничего. Когда я была маленькой к нам в город захаживали лоси ... вот это был полный ахтунг, потому что звери крупные (выше лошади) и не пугливые. Гоняли собак только так, а люди не с центра были прекрасными верхолазами и скоролазами по деревьям :D
 
Утреннее от Эйлин О'Коннор aka Михалкова, ФБ принёл :

"Или вот вижу в ночи пост, в котором человек спрашивает: чем у ваших котов пятки пахнут? И пятьсот человек отписываются в комментариях: рыбой! мхом! тапочками! сыром! резиной!
То есть пятьсот человек ночью встали и пошли нюхать ноги своих котов.
Я не могу об этом спокойно думать.
Ты котик. Ты спишь. Не ждёшь плохого. Открываешь глаза – а твои лапы в чужом носу. Понятно, что у хозяина всегда кукушечка была набекрень, но здесь уже совсем тревога-тревога, волк унёс зайчат, вам, предводитель, пора лечиться электричеством.
А ведь если тех же людей спросить: чем у супруга ноги пахнут? а у детей? – чёрта с два они двинутся с места. Даже оставляя в стороне возможность получить пяткой в нос, мало кто польстится на ноги родственников. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма. И только коты повсеместно становятся объектами домогательств.
Вы только вообразите эту картину.
Котики просыпаются.
Обалдевают.
Спрашивают: ты очумела, мать?
Пытаются отобрать конечности.
Но мать не останавливается. Глаза её горят нездоровым блеском, ноздри судорожно подёргиваются; идентифицировав аромат, она бежит к компьютеру и радостно пишет: ковром! жёваным краем ковра!
Господи, твоя воля, – думает котик, отползая. – Она жевала ковёр.

Товарищи. Остановитесь. Прекратите сходить с ума над котами. Не позволяйте безумству множиться. Истинно говорю вам: кто тиранит кота своего, того покусает гиена огненная, а кто отступится, с тем пребудут вовеки четыре танкиста и собака.

ЗЫ: и давайте всё-таки сразу договоримся: задние или передние?
" ©

*похромала нюхать котов :D
 
Последнее редактирование:
*седловня* слово то какое *пробую на вкус*, милое :rolleyes:..
ХК дарит попонки :eek: *валяюсь в обмороке*
А с традицией ноговыворачивания надо завязывать! Но кошеленахождение это здорово! *Всхлипывая по своему утерянному на Кавказе осееью*:(
 
*седловня* слово то какое *пробую на вкус*, милое :rolleyes:..

словарик конника : дечка - попона, оглавка - недоуздок, клубовна - место, где клубятся пьют чай, кофий, едят тортики павших упавших, греются у камина.

ХК дарит попонки :eek: *валяюсь в обмороке*

вальтрапчики, витаминки-минералки, ногавки и пр. Тут давеча черная пятница была, так она пару конных магахинов вымела, похоже ))

А с традицией ноговыворачивания надо завязывать! Но кошеленахождение это здорово! *Всхлипывая по своему утерянному на Кавказе осееью*:(

Я честно пыталась, ДМ имеет другой взгляд на проблематику )))
 
*рыдаю уже во весь голос* (про подарки ХК):confused:
А чешский словарик надо брать на вооружение!:)
 
а чо вставать и нюхать, когда они сцуки сами тебе утром по лицу топчутся))

Вот и я думаю - странные люди, затаись в горизонтальном положении и тебе будут представлены к обнюхиванию все 16 конечностей.

(про подарки ХК)


ХК у нас золотая, славная тётенька.
 
Последнее редактирование:
Выползаю из сумрака)
. Да и собачьи, подозреваю, не вызовут такого энтузиазма.
А зряяя...
Помницца вопрос чем пахнут сухие и мокрые собачьи лапы в два часа ночи принес овер полторы тыщи комментов к 6 утра))) И не просто нюхали, а мочили и нюхали заново)))

Фанатики они все таки))) немножко ку-ку)

(интересно спросить про копыта... Как часто нюхаете копыта своих коней?) Чем пахнут?) Зависит ли это от грунта, выгула, времени года и состояния здоровья?)))
 
Выползаю из сумрака)

Давно пора ))

А зряяя...
Помницца вопрос чем пахнут сухие и мокрые собачьи лапы в два часа ночи принес овер полторы тыщи комментов к 6 утра))) И не просто нюхали, а мочили и нюхали заново)))

Фанатики они все таки))) немножко ку-ку)

(интересно спросить про копыта... Как часто нюхаете копыта своих коней?) Чем пахнут?) Зависит ли это от грунта, выгула, времени года и состояния здоровья?)))

Это пять :D:D:D. Про копыта определенно надо в ФБ заброс сделать :)
 
Как романтично и приятно (в видео) :). Скорейшего выздоровления все таки :oops:. Успешной подготовки к Риздву)).
Все таки в Киеве и Харькове - намеки на евро-рождество, не то - и на иллюминации жилятся))) - как не хватает строений!
Кусочек "крепостного" антуража вон разве что в Воронцовском прочувствовала, а в Праге вон как чудно :)
Очень попонка к лицу кладрубу!
 
Выздоравливай! Каждый раз удивляюсь - ездишь-ездишь-падаешь и нихрена. А поскользнулся-споткнулся на ровном месте - вот и травма, получите-распишитесь.
 
А у тебя каждый раз одна и та же конечность? Вроде если один раз вывихнул, до дальше возникает предрасположенность у этого сустава(
 
Сверху