Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Вот вроде http://koni-poni.ru/catalog/ekipirovka_dlya_vsadnika/shlemy/17555071_shlem_paso/
Там кстати есть и цвета помодней, не только черный
Спасибо, да, видела их там.
Еще накупила футболок на распродаже в проконишопе и новые перчатки, джинсвые бриджи пикюр и угощухи в конях-понях и носочки в фураже.
Угощухи Макса напугали, он подошел к нам, а у кобылы рот в коричневом, а обычно-то белая пена от сахара:D
Вообще так удобнее, ибо сахар липкий и потом я вся липкая, а после угощух все чисто.
Самый прикол, что кобыле они пришлись по душе больше сахара, она то и дело притормаживала и попрошайничала, загядывая мне в карман глазом)) обычно Белка сдержанная, а тут прям " я же хорошая девочка, вот посмотри, ну даааай":D
Снимать нас было некому, так что несколько кривеньких самофото в новых бриджах и сапогах. Тренировка была супер! Целый час драйва, кобыла отлично двигалась.
Сапоги мне совсем не натерли вопреки всем страшным историям от бывалых выездюков, ночью только ощутила, что чуть намято под коленом, но я ожидала сильно худшего.
Теперь поеду во вторник:cool: жаль, что не днем, приятнее ездить когда светло.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    222,3 KB · Просмотры: 699
  • image.jpg
    image.jpg
    188,3 KB · Просмотры: 728
  • image.jpg
    image.jpg
    246,4 KB · Просмотры: 701
  • image.jpg
    image.jpg
    279,1 KB · Просмотры: 708
  • IMG_0049.JPG
    IMG_0049.JPG
    214,5 KB · Просмотры: 725
Сапоги суперские, насколько же элегантно нога выглядит с высоким "языком"!
 
Сапоги суперские, насколько же элегантно нога выглядит с высоким "языком"!
Спасибо большое! Сама по ним сохла с весны аж - ждала скидок) готова обниматься с ними))
Непривычно, что они широкие, не прилегают вплотную, но очень красиво.
А предыдущие свои помыла и помазала, тоже красивущие.
Итого у меня теперь двое зимних сапог, одни резиновые и двое кожаных. Были когда-то и краги с ботинками, но раздарены за ненужностью.
Шлем решила не брать - 17 тыс на дороге не валяются, а я все истратила после Испании.
Кстати, совсем забыла рассказать про две недели отдыха там!
Балдеж, сплошной балдеж и все это на хорошем воздухе, среди любимых людей.
А какие дешевущие овощи, фрукты и мяско. Вкуснейшие авокадо, ароматные бананы, нектаринки, персики, арбузы сладчайшие и без косточек.
Нет, не быть мне патриотом, мне тут есть нечего)) и солнца мне тут мало, и дороги ужасные и все в пробках(
Прикрепляю фото с моего др в лучшем местном ресторане Барловенто и с финки - дядя с тетей строят себе дом у салинаса и моря, где людей еще меньше, а экология еще лучше. В общем, все подряд :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    101,8 KB · Просмотры: 655
  • image.jpg
    image.jpg
    194,5 KB · Просмотры: 659
  • image.jpg
    image.jpg
    140,7 KB · Просмотры: 658
  • image.jpg
    image.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 653
  • IMG_0055.JPG
    IMG_0055.JPG
    181,7 KB · Просмотры: 646
  • IMG_0056.JPG
    IMG_0056.JPG
    284 KB · Просмотры: 672
  • IMG_0057.JPG
    IMG_0057.JPG
    372,9 KB · Просмотры: 665
  • IMG_0058.JPG
    IMG_0058.JPG
    207,9 KB · Просмотры: 658
  • IMG_0059.JPG
    IMG_0059.JPG
    245,3 KB · Просмотры: 667
Одним файлом не идут, а с планшета через файлообменник заливать неудобно
 

Вложения

  • IMG_0057.JPG
    IMG_0057.JPG
    372,9 KB · Просмотры: 679
  • IMG_0060.JPG
    IMG_0060.JPG
    207,8 KB · Просмотры: 669
  • IMG_0065.JPG
    IMG_0065.JPG
    317 KB · Просмотры: 674
  • IMG_0066.JPG
    IMG_0066.JPG
    367,6 KB · Просмотры: 687
  • image.jpg
    image.jpg
    247,8 KB · Просмотры: 667
  • IMG_0038.JPG
    IMG_0038.JPG
    252,1 KB · Просмотры: 671
  • IMG_0037.JPG
    IMG_0037.JPG
    250,1 KB · Просмотры: 679
Красивые фотки, а главное сколько солнца, моря и вкусной еды! :)
Овощи-фрукты представляю какие вкусные и да, МЯСО! А вино... и за нормальные деньги! :cool:
 
Спасибо! А у нас в офисе происходит внедрение сэд директум. Божечки, что ж за хлам? Просто дико неудобно настроено все((
 
А пипл будет хавать, альтернатив-то нет( бд и ромашково прям у мкада, после работы никуда больше не доехать. У кого зп побольше ездят в битцу и там тоже грустят от несовершенства.
Я вчера отменила тренировку, ибо ездила к черту на рога забирать машину. Адрес сервиса Боровское шоссе, 13...
Там метро строят, на плакате написано, что скоро метро смогут воспользоваться тысяч 17 человек.
Млин, я не хочу! Они все понаедут в мою Мск, они и так едут, а теперь например на мое место будет 8 желающих и они готовы делать в три раза больше, чем делаю я и за меньшую цену.
Пусть не строят выше 5 этажей, не дают въезда хачикам, пусть блин поднимают экономику регионов и регионы там у себя сыто живут и работают.
Я из-за всех них час ехала на такси жалкие 15км.
Ощущаю себя грустным идейцем, к которому приперлись колонизаторы, понавезли негров и вырубают леса, где знакома каждая тропинка.
А я тут живу. И каждый день ездую =)
 
Он типа оч удобен для юристов, но лично мое мнение - бумажная тетрадь для регистрации или даже создание записей в эксель были бы удобнее:D
Думаю про то, чтобы поискать альтернативную работу, чтобы в 15-16 освобождаться, а то дико не высыпаюсь и ничего не успеваю после работы.
Как-то резко на меня свалилась вся социалка, фитнес и дмс, ну это плюсом к вагону обязанностей, что были до этого.
Ну и вишенка на торте - директум, который вполне бы сошел за аналог средневековых пыток:rolleyes:
Сегодня еду к лошадке, коллеги косятся, что хочу уйти в 18, ибо ад накрыл всех и сидят до ночи, а я честно говорю, что раббота у меня не ради работы, а ради лошадок:cool: тем более я пока езжу даже не каждый день.
 
Как же я чудесно вчера и быстро доехала до конюшни! Зато Макс приехал только в 19:40, но я ощущала эстетический кайф, что не в офисе, а за мкад - на конюшне!
Кобыла балдеет от вкуснях, я балдею от тренировок с Максом и кобылы.
Ездили больше часа и я слезла уставшая, но счастливая.
Офис теперь изматывает как никогда, зато как не уверовать в силу проконей?-сегодня шеф в однодневной командировке и я встала в 9, что просто роскошь - обычно в 8:10 я уже за рулем.
Можно пожалуйста мне и дальше высыпаться?:rolleyes:
А на тренировке делали менки, снова убедились в том, что я не умею считать:D
Зато боковые, ритм и море прочего вышло весьма недурно.
Сапоги новые подарили мне болючие синяки под коленом и вчера я ездила в старых, думала, что я - хитрушка, но Макс сказал, что надо обминать, либо я за 10 тренировок обомну, либо, если буду вередовать сапоги,то это растянется на 20((
 
Мне кажется, под коленом особо спрей не помогает... Можно пару тренировок до верха не застегивать, будет полегче.

Про менки, ага, кто-то собирался разобраться за 5тренировок! (Демонически смеётся)
У меня та же проблема на менках в 4, лично мне помогает поглядывать на плечо. Привычка так себе (вниз смотреть), прямолинейность страдает, но за вранье в менках снимают больше.
 
Мне кажется, под коленом особо спрей не помогает... Можно пару тренировок до верха не застегивать, будет полегче.

Про менки, ага, кто-то собирался разобраться за 5тренировок! (Демонически смеётся)
У меня та же проблема на менках в 4, лично мне помогает поглядывать на плечо. Привычка так себе (вниз смотреть), прямолинейность страдает, но за вранье в менках снимают больше.
Дааа, эти чертовы менки(((
В три кобыла считает сама, а вот 4((((((
Сапоги спереди застегиваются, а наминают тк высокие и упираются под колено. Верхом я этого не ощущаю, а вот вечером прям яркие синячки.
—-------------—-----
Други, у меня есть таки охренительный массажист, котрый выезжает на дом в пределах ЮЗАО со своим удобным и широким столом. У этого человека дар просто, он руками чувствует, где проблема и после его массажа оживаешь. Он мне открыл глаза, что все эти курсовые массажи бесполезны, оптимально для ваших спинок всего раз в неделю.
Олег одарен способностью целить, я и мой мч, а еще Даша теперь не понимаем, как жили без него, но Вот продажник из него так себе:D
Так что предлагаю выбрать один вечер на неделе и позаботиться о своей спинке, которая непременно скажет спасибо.
Прием стоит 2 тысячи всего и мастер наш разотает только на выезде и только в ЮЗАО.;)
Телефончиком делюсь в личке:cool:
 
Да понимаю, что впереди, у меня так же. Они когда недозастегнуты, не такие дубовые под коленом и быстрее там приминаются, попробуй.
 
Случилась самая провальная для меня тренировка - еще на первой рыси на улице я ощущала, что лошадь не идет на контакт, у меня отрывалась просто правая рука.
Потом на манеже кобыла упрямо вставала перед поводом и я чуть не сдохла от духоты. А на сладкое были пытки менками, которые по средней линии стали чудо, как хороши и прямолинейны и пиндец, как ужасны в счет по диагонали. Просто провал-кошмар-позор.
Я не в состоянии считать на менках, я признаю, я сдаюсь.
То у нас в три кобыла меняет сама, то в 4 мы делает 3-5-4-3 и я этого не ощущаю...
У меня нагрузка по работе выросла до небес и думаю, что сказывается общий уровень стресса, усталости ну или Ира просто криворука и пойдет в пробеги:D
Спасибо тренеру, что сохранил хладнокровие и не орал, а лошади, что не сбросила и не затоптала:p
Все больше добрососедства ощущаю в Ромашково, оказывается полно хороших людей! Подгрузила фото менок, если мои ерзанья можно так назватьo_O
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 704
  • image.jpg
    image.jpg
    99,1 KB · Просмотры: 725
  • image.jpg
    image.jpg
    146,2 KB · Просмотры: 698
  • image.jpg
    image.jpg
    169,3 KB · Просмотры: 686
  • image.jpg
    image.jpg
    115,3 KB · Просмотры: 698
  • image.jpg
    image.jpg
    205,2 KB · Просмотры: 699
Мне не нравится фотка, где повод висит, потому что менять без контакта бессмысленно.
Почему сопротивлялась поводу - потому что она живая, она может влёгкую реагировать на перемену погоды, давления и т.п. У нас тоже так бывает. И биться бесполезно, я в таких случаях проталкиваю вниз на галопе и по состоянию - меняю задачу или отстаю. Когда меняет сама и не слушает, есть упражнение 3 менки - на диагональ выехала, по команде сменила, потом доехала +- до Х, сменила, и перед углом сменила, все строго по команде - если предлагает, едешь ещё темп-два, потом меняешь, либо диагональ менок через шаг. Но когда дерется с поводом без видимых причин, лучше все же сначала вниз протянуть, потом уже пробовать. Но у тебя тренеру виднее по-любому. Может быть, не хотел упрощать тебе тренировку.
А на четырёх я гарантированно чисто еду, только если на плечо смотрю :(
 
Последнее редактирование:
Сверху