Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Так с пересадкой нет проблем долететь. До Стамбула прямые рейсы из Мадрида и Барселоны. А из Стамбула летает все. Прямых да, нет. Это основание для продления пребывания?
Да не хочет она! Ну понятно же! Кто хотел, тот улетел.

Марин, ну ходи гордись, кто ж тебе запрещает.
Не, ну чтобы тебя оставили в Европе русскую то, надо против страны выступать. Молодец)))
 
Каравелла, простите, но скажу - я против любой войны в любой стране, и эту не одобряю... но когда я вспоминаю, как заживо жгли людей в доме профсоюзов, демонстративно, на камеру! вспомните эти кадры... все - умолкаю
 
Да не хочет она! Ну понятно же! Кто хотел, тот улетел.
Ну блин, я тоже в Англии хотела остаться... Но чтобы там остаться, надо легально въехать и легально выехать и ни в коем случае не нарушать визовый режим. Иначе не то что ВНЖ, даже простую туристическую визу не дадут больше никогда... Даже к мужу не сможешь поехать. Может, в ЕС попроще с нарушителями, конечно, но с прицелом остаться я бы визовый режим не нарушала на всякий случай. Ну или 3 года нелегалом, может, прокатит еще.
Стыдно признаваться, что ты русский.
Русский или россиянин? Я вот наполовину русская, на четверть украинка и на четверть белоруска. И мне не стыдно за принадлежность ни к одной из этих наций.
 
Одно дело хотеть жить в другой стране, я тоже пожила бы. А другое выступать против))) Против войны, это значит, за что? За Украинскую политику или за переговоры? Переговоры с кем? С Артистом или Америкой или всем миром?
Это вопросы не для ответов, а для подумать. Мне война не нравится как и всем, но и Америка,Европа и Украина тоже задолбали и действия верхов отчасти понимаю.
 
Даже мужчины не могли сдержать слез.
А когда самолёты НАТО Белград стёрли с лица земли ковровыми бомбардировками, они тоже плакали? Или тогда инсты не было, и неоткуда было впечатляться?
 
А когда самолёты НАТО Белград стёрли с лица земли ковровыми бомбардировками, они тоже плакали? Или тогда инсты не было, и неоткуда было впечатляться?
Да они даже не знают что такое Белград. И что там было.
 

Только он не ответил, что изменилось, что раньше не обращал внимание, а тут вдруг обратил.
Внезапно.
Что-то же заставило сейчас бегать по потолку? Что именно?

Но поскольку его тут нет, может ответите за него? Ну и за себя тоже.
 
Только он не ответил, что изменилось, что раньше не обращал внимание, а тут вдруг обратил.
Внезапно.
Ему специально обученные (в Голливуде) люди разжевали и положили в мозг. А у югославов не было таких людей. И у одесситов не было. И у сирийцев.
 
Вообще странная позиция. Кидать фразочки и исчезать или делать вид, что это не к автору. Это дневник прежде всего твой Ир, причем тут Данила или кто-то. Вот ты что-то пишешь, творишь и ТД, но на вопросы не отвечаешь и дальше пишешь. Типа "мне некогда", "сами поболтайте". Что за детский сад?
Вот ты в чужой стране (не на площади Москвы, где тебя бы в кутузку через 5 минут посадили) вышла с транспорантами на улицу против действий своей страны, почему?
Со словами
Стыдно признаваться, что ты русский.
А потом
"Ой, давайте не будем!?"
Офигенно придумала спрятаться в чужой стране и плеваться оттуда на родину и на русских.
Вообще голова у народа едет!
 
Чего вы хотите от человека, который публично отрекался от своей матери?

Но Вы, злая тетя Mrs John,
Спасибо большое, что столько внимания мне, мерзавке уделяете) льстит, что мой дневничок привлекает внимание и желание высказаться
 
Последнее редактирование:
То есть весь цивилизованный мир ВДРУГ решил притеснять бедную Россиюшку?)
Такие все тупые и злобные?рили?
Марин, как хочу, так и отвечаю. Могу фразочками, могу картинками, а захочу - прикинь, не буду отвечать)
Плевалась я еще в Москве и не один год;)
И вам ну вот не понять, будучи среди образованных и культурных европейцев, КАК они на нас смотрят. Дикие мы для них.
А теперь еще и украинцы с укором и вопросом.
----------
У меня есть знакомый крутой пиарщик, еще года 4 назад у них был заказ от Газпрома, делали крутой проект, чтобы в глазах Европы и мира хоть немного улучшить репутацию сей организации.
Европейцы осуждают как шикуют руководители газпрома в то время, пока народ страны бедствует.
Это наш общий газ, а мечты... ну, вы знаете.
Ролик получился красивый, они там брали мальчишек из голожопой Африки и прочих мест и они отправлялись хорошо кушать и играть в футбол за счет Газпрома) ну такие ангелы светлые.
-----
Страничка 500 Все ближе)
Вы на вопрос ответьте.
Пока виляете не очень ловко.
 
Кому-то льстит и интерес энтомолога к своей персоне.

А биологическими своих родителей называют только детдомовские воспитанники-отказники. Интересно, кто вам оплатил полученное вами шикарное образование? Государство или биологическая мать?

Хотя, наверное, без разницы, если говорить об отсутствии благодарности.
 
Сверху