Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Зачем что-то доказывать-каждому свое. И огромное разнообразие пород-это хорошо. на мой взгляд утверждение :" кому нужны теки, если есть ( нужное подставить") " грубовато мягко говоря.
 
Дану! Ничего не грубовато. Здесь обсуждалось именно в контекстна того, что есть породы спецом выведенные и пригодные для конкрестрого вида спорта. И это правда. И чего здесь обидного. Теки, насколько я понимаю, выведены для скачек и пустынь/степей. Тогда на что тут обижаться? Ерунда какая.
 
Народ, у кого какая пятница выдалась? И вообще та неделя?
Была бы я религиозной - я б сказала, что черти бродили по земле и люди срывались просто из-за череды неудач и психоза. Моя коллега написала заявление по собственному желанию, всякие знакомые ужасно переругались и позаболевали, черти что!
Я сама спала с пятницы за трое суток часов 6-7 в лучшем случае - просто юлой вертелась и не могла спать.
Прибитое совершенно состояние.
В 7 утра, как и договаривались, за мной заехала Лида, потом подвалила и Вика и мы поехали в Премиум.
Доехали хорошо, потом долго тупили - в конюшне еще никого не было и сперва нам видимо было некому открыть ворота, а потом амуничники были еще закрыты.
Лиде достался рыжий любимчик Гравис, Вике Ибикон, а мне Аргоша. К приезду Веры мы уже выперлись на манеж, а я даже начала разминаться.
Аргоша мне нравится пожалуй больше Пиара - у него нет такой правильной шеи, но зато есть красивые движения, а я ж маньяк-эстет, выноси плечи и я счастлива)
Он стриженный такой сладкий мишка, голову ему не брили и она пушистенькая
134152563.jpg

свежепробороненный манеж
134152564.jpg

четкость с айфона плачет просто горючими слезами, но спасибо Даше, что нашла минутку поснимать
134152566.jpg

обожаю киффер пит - ну нет седла удобнее) хотя, может и есть, но я в таком не сидела)
134152567.jpg

с полпинка лошадка делает траверсы - по стенке, без стенки. Вообще любые боковые как угодно)
134152568.jpg

После Пиара непривычно, что Аргоша не хотел держать затылок повыше, все время шел вниз-вперед, видимо, его сейчас именно так работают.
Вера очень схуднула и помолодела, прям девочка-девочка, лет 17 на вид.
А я езжу с таким лицом, как Брай говорила "ты можешь делать ваще все неправильно, но с таким видом, что вот именно так и надо":D
Ну реально же - тут надо правое плечо назад, ногу так далеко назад не отводить, но вид-то у меня, вид-то))
134152570.jpg

новая водолазка сливается и сложно рассмотреть положение руки, а еще я всю тренировку проездила на длинных стременах, потому что лень родилась раньше меня и было лениво их подтягивать)) Конь удобный и я просто все время тянулась за ними)
134152571.jpg

Вера на удивление много нас всех хвалила - неужто на нас снизошел дзен?)
134152572.jpg

Вот она, вот она верховая лошадь с движениями - глаз радуется)
134152573.jpg

мы много договаривались по руке, я пыталась не давать ему нырять, он искренне удивлялся и жался
134152574.jpg

делали прибавки, я опускала руки, опять же - выясняем по поводу
134152576.jpg

всяческие плечи
134152577.jpg

вот тут хорошо прям
134152578.jpg

я пыталась проехать кусок схемы, но у меня заболело сердце от усердий. Я прифигела, потом вспомнила, что толком не спала и не ела и вернулась в режим лайт.
Очень понравилось занятие, давно так ровненько не было, нам давались менки, конь сам с импульсом и так это кайфово)
Договорились на следующее воскресенье повторить.
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Неделя обычная была, на работе даже спокойная. В выходняе из-за погоды не поехала к коню. Башка болела все выходные, ночью спать не могла - ужас:confused: Зато 12 родилась девочка у знакомой - так что у нас даже радостное событие было.
 
четкость с айфона плачет просто горючими слезами
Слушай, а действительно, почему такое качество отвратительное, даже на первом фото, где Арголис просто стоит? В настройках камеры все на максимум стоит??? А то как так, чтоб за такие деньжищи, у айфон камера не очень...
 
Так вы не забывайте про освещение)
134087556.jpg

Вон у меня из Испании какие фото четкие и контрастные - там солнце шпарит, а тут - в полутьме, да еще и в манеже)
 
Последнее редактирование:
Ну да, на улице в солнечную погоду все будет круто. Но я именно про манеж, особенно где Арголис просто стоит. Смотрю на свои фото, у меня чётко все. Вот и удивляюсь, почему на айфон не хотят поставить нормальную камеру?!!o_O
 
134108468.jpg

нормальная у него камера)
Вы замечали, что у кого айфон хвалят его, а у кого не айфон - ругают?))Не хвалят свои телефоны, а гонят на ай))
 
Неправда, у меня на сони-эрике камера, как у приличного фотика! Ай рядом не валялся. А на филипсе - примерно такая же, зато аккум стойкий ;-)
 
Соглашусь. Не правда! У меня айфон- и я вся об плевалась. :mad: Галимый телефон. Когда помрет, куплю Сони с удовольствием.
 
Нет, мне айфон ни чего не сделал, вообще пофиг. У самой было 2 айфона и чего? Я все равно считаю, что было бы разумнее поставить в него камеру мощнее. :confused:
 
Последнее редактирование:
На 7ке кстати намного лучше камеру сделали, хотя в манеже все равно сложно - зеркалки то простенькие и то не оч справляются.
 
На 7ке кстати намного лучше камеру сделали, хотя в манеже все равно сложно - зеркалки то простенькие и то не оч справляются.
вы меня извините, но за 80тыщЬ можно уже и проф зеркалку купить, так что хоть на 7рке сделали фотик приличным:D
 
на позапрошлой неделе я провафлила тренировки в фитнесе и на прошлой у тренера была запара, ибо он у меня как Вера в конном - божественно хорош в своем фитнесовом деле и к нему записываются на полгода вперед. Порой у него, как и у Веры, соревнования и он отменяет, вот и моя треня в начале недели слетела, но Саша предложил компенсировать это пятницей - там отмена по воле клиента. Я сочла что два дня подряд (чт-пт) вполне по мне, даже после перерыва в две недели в общей сложности.
В четверг мы качали ноги и попу, в пятницу это все приятно побаливало. В пятницу взялись за руки.
А в субботу я с трудом делала шаг... К вечеру начался озноб и температура, стало ясно, что никакой мне Веры в воскресенье.
Все воскресенье я провела под одеялом, тихонько постанывая от боли в мышцах, даже когда я вообще не шевелилась.
Мч трогательно натащил мне еды и фруктов и жалел, а я с грустью смотрела на морковку и сахарок у входной двери.
А сегодня, в понедельник, мать их, мышцы ВООБЩЕ не болят и я даже в обед дернула на треню и легко и продуктивно оттарабанила свои упражнения.
Так жалко, что не попала на лошадей(
 
Ого. Надо же. Это из-за нагрузки такая тип температура и состояние? Зачем же ты так перетрудилась.
 
Я слушала слушала от Иры про фитнес и тоже решилась первый раз пойти в зал :))).Классно сходила,но у меня мышцы странным образом болят не на след день,а через день.Зато теперь я понимаю,что это за чудесное состояние,когда даже погулять в парк идти не хочется как все болит.
 
Сверху