Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по новой

Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Крепитесь, когда нибудь проблемы закончатся. "Я так думаю" :lol:
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

У меня такая же проблема. пишет что такого пользователя нет. в итоге я боюсь разлогиневаться с домашнего компа чтобы совсем не потерять контакт. с рабочего компа(гугл хром и фаерфокс) и с телефона (опера) пишет что такого пользователя нет. прошу выслать пароль на почту - говорит что в базе нет такого ника и е-мейла, хотя вот она, я.

написала администратору (сайт предложил "написать администратору" и я нажала), на почту пришло что на том ящике куда я писала проблемы т.е. мое сообщение не дошло.

с телефона в браузере гугл хром я как оказалось так же НЕ разлогинилась и могу заходить на сайт но через другие браузеры с телефона пишет что такого пользоваетля нет
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Ilenara написал(а):
написала администратору (сайт предложил "написать администратору" и я нажала), на почту пришло что на том ящике куда я писала проблемы т.е. мое сообщение не дошло.

И так у всех, ибо ящика [email protected] не существует. вот Ваши письма и возвращаются.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

будем ждать решения, тк я так же совершила ошибку, разлогинившись на домашнем ПК. Писать могу только с рабочего.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

ромзес написал(а):
Администратору написал, ни ответа, ни привета.
Алгоритм не сложный:1) В верхнем левом углу вкладка ВОЙТИ, кликаем правой кнопкой мышки, появляется окно с кучей вариантов действий, нажимаем первое ОТКРЫТЬ
2) На экране высвечивается окно входа, где просят логин и пароль, ничегог туда не вводим. Рядом с паролем зелёный кружок со знаком вопроса, нажимаем его.
3)На экране высвечивается окно, которое просит логин и почту, вводим и жмём энтер.
4)на экране высвечивается набор цифр, копируем его и жмём кнопку ВОЙТИ.
5)В появившемся окне вводим логин и вставляем скопированный пароль, жмём энтер и смотрим что получается :) .
У меня вошло, но "всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало" :lol:

У меня сработало. браузер мозила.
Благодарю!)
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

3)На экране высвечивается окно, которое просит логин и почту, вводим и жмём энтер."- тут он мне говорит, что неправильная почта или логин. Хотя я вот она, есть.. :|
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

ромзес написал(а):
У меня вошло, но "всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало" :lol:
получилось! Спасибо :D
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

ромзес написал(а):
Администратору написал, ни ответа, ни привета.

2) На экране высвечивается окно входа, где просят логин и пароль, ничегог туда не вводим. Рядом с паролем зелёный кружок со знаком вопроса, нажимаем его.
3)На экране высвечивается окно, которое просит логин и почту, вводим и жмём энтер.
4)на экране высвечивается набор цифр, копируем его и жмём кнопку ВОЙТИ.
5)В появившемся окне вводим логин и вставляем скопированный пароль, жмём энтер и смотрим что получается :) .
У меня вошло, но "всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало" :lol:
Пыталась войти Вашим методом через ФайерФокс, после пункта 3 высвечивается, что я ввела неверный логин/е-мейл.
Попытка войти обычным образом, но через ГуглХром дала положительный результат, но я им не пользуюсь, мне удобнее Файер...
Что же делать,господа админы, это ж никуда не годится?... :?
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Проверьте правильность написания ника. У вас первая буква заглавная - в этом может быть проблема.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

ЗДравствуйте! можт подскажете. на прокони я войти уже давно не могу, но когда перехожу по подписке в дневник - я залогинена, могу зайти в профиль, по подпискам, подписаься. если оттуда перехожу на главую - нет.
пытаюсь залогиниться - никакой реакции. то есть он даже не пишет ничего, просо обновляет страницу и опять эта же. через восстановление - говорит, что логин и почта не те.
с телефона уже полгода войти не могу.
это было бы не так важно - я тут только читатель за крайне маленьким исключением, но несколько дней назад пропал один их дневников. я его не вижу ни в перечне дневников, ни у себя в подписках.
я там несколько раз писала - так вот все мои сообщения оттуда тоже не отображаются.
при этом хозяйку дневника я по поиску нашла - она на сайте все эти дни была, но ее дневника среди них нет.
судя по тому, что никто ничего не пишет об этом (а дневник ведь популярный) - это или проблема у меня какая-то, или автор нарочно скрыл дневник (не знаю, возможно ли такое на проконях).
если это второй вариант - извините за беспокойство. но хотелось бы знать, так ли это?
просмотрела темы - ничего подобного не увидела.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Dikarka написал(а):
это или проблема у меня какая-то, или автор нарочно скрыл дневник (не знаю, возможно ли такое на проконях).
Кто автор дневника? Если Hitman - то она удалила свой дневник после разногласий с некоторыми другими форумчанами.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

не удаляла ;)
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

получается - неизвестно, что это такое -глюк, или правда дневник скрыли по каким-то причинам?
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Dikarka, Вам нравится говорить витиеватыми загадками? Мне предлагается угадать чей же дневник Вы так давно ищете?
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

единственному человеку, который об этом спросил, я написала простыню в личку еще 25 числа. она обещала посмотреть. с тех пор никаких движений.
я вам ничего не предлагаю, хотя бы потому, что первый раз с вами разговариваю.

я здесь написала, поскольку хотелось понять - это у меня глюк, у всех, или это вообще не глюк.

и все же хотелось бы услышать что-то по поводу входа на форум. как я уже писала подробно, если я сейчас отсюда зайду на главную, но окажусь разлогинена и войти уже не смогу. с телфона уже давно не впускает.
 
Re: Не могут зайти под своим ником/зарегистрироваться по нов

Я не знаю кому Вы писали простыню. Единственный модератор тут я.

по поводу логина.
на форуме одна регистрация. на сайте - другая.
Если Вы зарегистрировались на форуме, то под этим же логином и паролем на сайт Вас не пустит, потому что Вы на сайте под ними не регистрировались.
 
Сверху