Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! стр-2

Re: Музу вывезли! Не повторяйте моих ошибок!

Прима написал(а):
Только мне так кажется или я чего не понимаю, но на фотке явно дитё неразумное, лет так 13-14? Как можно было ребёнку доверить лошадь ?
Это детё замужем, имеет ребенка и через пару месяцев родит второго. Вот такие пошли "дети".Более того, мне самой сейчас всего 21 год, у меня нет ни мужа, ни детей. Это не мешало мне год сдержать ту самую Музу в прекрасных условиях за сотвенный счет. Так что я не считаю возраст пролемой.
 
Re: Музу вывезли! Не повторяйте моих ошибок!

Nutona написал(а):
Так что я не считаю возраст пролемой.
Тут я думаю имелось ввиду прежде всего, что девушка выглядит несовершеннолетней.
 
Re: Музу вывезли! Не повторяйте моих ошибок!

Charly написал(а):
Тут я думаю имелось ввиду прежде всего, что девушка выглядит несовершеннолетней.
"Несовершеннолетняя" - это последнее что приходит в голову, когда видишь ее рядом с мужем и с ребенком на руках.

На самом деле все прекрасно складывалось. Нас встретила стройная девушка с усталым взглядом, рассказала про больную доченьку, переболевшую менингококовой инфекцией, которой теперь нужна иппотерапия, так как у девочки проблемы с мышцами ног, а массаж делать нельзя из-за судорог, поэтому очень нужна лошадь для иппотерапии. И мы так прониклись, жалко же девочку! Добавили денег на перевозку кобылы, привезли корма-подкормки-лекарства и всю амуницию, привозили и оплачивали коваля.... А в итоге выясняется, что она не платила за постой, рассказывая что я должна перевести деньги, а все никак. Потом что я подарила ей лошадь, а документы не отдала, зараза. Потом она просила продать лошадь в счет постоя.... Короче, много интересного было...
 
Re: Музу вывезли! Не повторяйте моих ошибок!

Вот уж воистину - благими намерениями вымощена дорога в ад :(
 
Re: Музу вывезли! Не повторяйте моих ошибок!

Ну слава Богу! Хрен с ней с амуницией! Это дело наживное! Ничего... Каждому по заслугам...
 
Re: Музу вывезли! Не повторяйте моих ошибок!

Некро написал(а):
Вот уж воистину - благими намерениями вымощена дорога в ад :(
Ага. А еще "не делай добра - не получишь зла!"
Оооочень актуально.

забыла свой пароль! написал(а):
Ну слава Богу! Хрен с ней с амуницией! Это дело наживное! Ничего... Каждому по заслугам...
Дело, конечно, наживное, но и спускать это ей с рук я не планирую. Особенно теперь, когда моя кобыла в безопасности за толстыми стенами конюшни.
В конце концов кто-то же должен научить Алену отвечать за свои слова и поступки.
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

Уважаемые рязанские и околорязанские конники!
Пожалуйста, в случае появления Алены в зоне видимости, позвоните, пожалуйста, мне - 89161146164, Анна.
Все кто покупал у нее амуницию, та же просьба - позвоните, пожалуйста, или, лучше, напишите в личку что и за какие деньги вы у нее покупали. ни в коей мере не хочу у вас амуницию отнять, мне просто нужно знать общий масштаб бедствия. Особенно интересен владелец вот этой вот попоны
b35a6f9df0f6.jpg

Если кто-то знает контакты Алены или кого-то из ее знакомых - та же просьба.
Если же произошло чудо и вы знаете номер мобильного Алениного мужа - то это было бы просто потрясающе!

Все, кто отдал или собирался отдать лошадь Алене, та же просьба, напишите или позвоните мне, пожалуйста.
Если вам ии вашим друзьям предлагали купить мою лошадь, то так же, позвоните или напишите мне, пожалуйста.
Вот ее практически актуальный вид.



Заранее спасибо!

____
Последние новости - по словам Алениной семьи(а конкретно сестры) Алена на седьмом месяце беременности. В данный момент она уехала в Башкирию к родствнникам мужа(ага, бросила проплаченый арендованый дом и уехала, верю), отключила телефон и не выходит на связь, а телефона Алениного мужа у них нет и не предвидится. И главное - на самом деле это не Алена решила по-тихому продать мою лошадь и амуницию, а я, зараза, обманула бедную девочку, отобрала лошадь и не захотела возвращать ей деньги за постой. И у меня это уже не впервые, я часто так обманываю людей.

Кстати, люди, которых я так обманула, я с вами тоже хочу поговорить. Грехи так сказать, загладить. Если вы вдруг существуете - мой номер выше. Обсудим ситуацию.
___
Вот и все на сегодня.
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

Ань, я в полном шоке....
очень пережииваю за тебя и Музу...
желаю терпения и удачи. а на эту Алену как было сказанно выше нужно в полицию заявлять.
держи меня пожалуйста в курсе событий...хотя бы в лс или в контакте..
я очень переживаю....
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

С полицией, к сожалению, не прокатило, ибо лошадь она таки отдала, а количество амуниции мы с ней не описывали и не обсуждали.

Главное, что Мура жива и не ушла за копейки ни на мясо, ни в покатухи, ни куда-нибудь еще. Теперь-то у нас все будет хорошо.
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

какая же красивая лошадь, очень жаль что люди вот такие есть и у них хватает ума портить таких хороших лошадей) узнала про эту историю только сейчас, не верится даже что такие люди бывают.
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

Мне тоже не верилось, а вот есть же....тьфу!... Мерзко.... Я ей верила, а она в глаза врала и не краснела....
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

Таких людей надо наказывать и наказывать жестко, чтобы в другой раз неповадно было! Удачи вам в этом нелегком деле.
 
Re: Не повторяйте моих ошибок!Рязанские конники, помогите! с

Какой кошмар.. Ну почему так много уродов на свете. Хорошо, что ситуация удачно разрешилась в твою сторону.
 
Сверху