Не только проКоней. Про троллей.

Вы из тех людей, которые на контрольных задания решают правильно, а потом если время остаётся, начинают проверять и всё переправляют на неправильные?
Просто у меня была такая одноклассница.
В школе был такой косяк по алгебре, я ее плохо знала. Руль немного другое.

Меня зовут Юля и со мной можно на ты)))
 
Да это чистая психология.
Вопрос априори с подвохом, раз его задают. А светофор - это просто. Люди автоматом начинают искать что-то сложное. А что там сложно? Так вот ведь, знаки приоритетов ))))
 
Не забуду как ездили смотреть участки с одной и моих работодателей. Короче такая обычная дорога, асфальт, мы две тётки в машине, пытается нас снести какой то мужик выехав слева с грунтовой дороги, реально чуть не столкнулись, этот высовывается из окна и орёт ... ... ... право лево не знаете хоть сено солому подпишите, и уезжает. Мы так выразительно посмотрели друг на друга :eek:o_O.
 
Не забуду как ездили смотреть участки с одной и моих работодателей. Короче такая обычная дорога, асфальт, мы две тётки в машине, пытается нас снести какой то мужик выехав слева с грунтовой дороги, реально чуть не столкнулись, этот высовывается из окна и орёт ... ... ... право лево не знаете хоть сено солому подпишите, и уезжает. Мы так выразительно посмотрели друг на друга :eek:o_O.
Ооооо, тема помехи справа - это вечная тема.
Её приплетают всегда и везде. Такое ощущение, что народ вообще не смотрит что у них там справа, как моливу читая "помеха справа! помеха справа!"
 
Вот кстати, ещё задачка. Кто кого должен пропустить? Красненькие или синенькие?
IMG_1442.JPG
 
В общем случае красненькие должны пропустить синеньких, т.к. разворот предполагает завершение манёвра после того, как проедут все остальные участники движения. Но синенькие едут на стрелку в сочетании с красным сигналом, что значит поворот, уступая дорогу. Значит в данном случае синенькие должны пропустить красненьких.
 
у красных только прямо, но те на перекрестке они могут развернуться, следовательно должны уступить;)
 
Ооооо, тема помехи справа - это вечная тема.
Её приплетают всегда и везде. Такое ощущение, что народ вообще не смотрит что у них там справа, как моливу читая "помеха справа! помеха справа!"
Особая пикантность в том, что он был у нас слева, а мы соответственно были справа от него и по асфальту :(
 
Вообще какая-то странная ситуация. У красненьких должна быть или красная стрелка налево, или вообще не разворачиваться на 180. Иначе прям вот такая и будет ситуация.
 
Вроде задача посложнее, а справились отлично.
Вообще какая-то странная ситуация. У красненьких должна быть или красная стрелка налево, или вообще не разворачиваться на 180. Иначе прям вот такая и будет ситуация.
У нас много таких перекрестков. Я вообще выбираю сюда только такие ситуации, которые в городе переодически проезжаю. Но у нас в городе вообще много адовых перекрестков.
 
Вроде задача посложнее, а справились отлично.

У нас много таких перекрестков. Я вообще выбираю сюда только такие ситуации, которые в городе переодически проезжаю. Но у нас в городе вообще много адовых перекрестков.
У нас просто такого нет. Если зелёная стрелка, то дорога твоя. Если поворачиваешь направо с красного, тогда обязан всех пропустить,
 
Сверху