не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki, спасибо ...

Всех всех заходящих в мой дневник с праздником 8 марта.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

наконец-то до меня дошли фотки с задувания торта Жозиком))


Сегодня к нам в гости доехала Саша(Киоко), мы собрали коней и двинулись в поле. Что самое интересное,я теперь на Жози залезаю сама, и мне никто не держит стремя и седло не уезжает. В поле чуствовалось, что конь хочет бежать. Сразу предупредила Сашу, что делать с То, если вдруг что.... Все прошло хорошо, не считая, что Жоз переодически с рыси срывался в голоп, но через темп переводился. И один раз испугался темных пятен на снегу и резко отпрыгнул в сторону и занес меня в сугроб,я даже не успела сообразить.
Потом сделали не плохой голопчик, Жозу хотелось бежать,а я не давала,т.к. сзади был То. Поэтому пишлось ему ограничиться спокойным голопом. Что он мне в итоге припомнил на плацу, когда я решила ыгнуть один барьечик. Он решил, что прыгать не будет и обнес, пришлось от него добиться все-таки, так он прыгнул так толкнувшесь задом, что я не успев сообразить, уже прыгала с ним в сугроб. Саше предложила попрыгать на То, они молодцы, Тоха просто без отказный, бежит и прыгает, посравнению с Жозиком, он проходит препятствие в темп голопа и ты особо не чуствуешь прыжка.
Потом мы поседели с Ксюхой , отметили 8 марта и поехали по домам, точнее Саша подвезла меня, за что ей спасибо.)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Жозик очень красивый коник)

Лен, вы же на одной конюшне стоите с Малышом? Можете его для меня сфотографировать?)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Славянка написал(а):
Жозик очень красивый коник)

Лен, вы же на одной конюшне стоите с Малышом? Можете его для меня сфотографировать?)
на одной, конечно могу))) мне не сложно. Сегодня его хозяйка хотела вместе с нами в поле поехать, но я ждала пока приедет Саша, поэтому они нас просто не дождались бы)))
Вы можете к нам даже в гости приехать, его воочию посмотреть. у меня он даже где-то на кусочке видео есть, если найду ссылку выложу
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ооой, здорово как)) Он с недоуздками так и у нас забавлялся.
Какая подруга у него большая!
Ко мне нужно на ты)
В гости очень хочу,но сейчас все времени нет,как только,так сразу....спасибо)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Да уж, подруга у него мега-дама :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

я так и не поняла, как он избавляется от недоуздков)
но то что ребенок гений я знала всегда)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

я этого не видела, снимала Лена...Зато видела,как делает это мой конь
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Малыш потерся о свою подругу, и ...каким то образом его снял :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Снять недоуздок? Дапроще простого!!!! Дотянулся задней ножкой типа ушко почесать, подцепил затылочный ремешок, и нет недоуздка.
Сама наблюдала такие дейстия очень умного жеребца. )))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

моему достаточно поваляться или обтереться от какойнить столбик...и все он на воле :lol:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Поздравляю с сотой страницей!!!)
Лен, ты не думай, что не читаю, я просто мало комментирую :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

принимай в пч :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

MariaStadnikova, принимаю. Тебе прийдется еще раз мне фотки, скинуть,т.к. они не успели вчера перекинуться, остановились, где-то на 60... Только давай уже со стартов, коня гнедого отдельно не нужно. У меня его оч. много, а вот со стартов совсем нет.))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Вчера у нас прошли веселые старты имени Татьяны и Егорки Бойко. В честь того, что она родила сына, мы решили их так назвать :D
Готовили мы их долго, но может и не совсем. Просто раза 2-3 пришлось переносить дату, т.к. многие не могли.Я занималась подготовкой призов, и как всегда привезли в последний момент. Две ночи подряд я шила розетки, потому что решила, что лошадок тоже нужно наградить))).
Утром ко мне заехали девченки, мы встретились с Ксюхой, сходили в магазин и двинулись в путь. По дороге заехали за Женей.
На конюшне началась организация, Ира проводила мандатную комиссию, писала списки и собирала стартовые. Я пошла с мужским населением и девченками, ставить маршрут. Спасибо им за помощь. Конечно наша организованность немного подвела,т.к. старты мы начали на час позже, но вобщем все прошло хорошо. Девченки собирали коней, с Таней приехала Маша, я попросила ее собрать Жозика и пока размять. Т.к. я фактически не успевала этого сделать.
Сначала был маршрут без прыжков,для тех,кто не прыгает, просто стояли стойки и жерди лежали на земле. Из моих девченок первой была Лена, молодец справилась,прошли очень хорошо, единственное резала углы. потом Таня, Она так вообще умничка, т.к. порой на рыси с ним на плацу не справляется, голопом только немного на корде начали заниматься, так она весь маршрут прошла голопом и справилась, ну и Тоха конечно не подвел.Вот всегда удивляюсь его способнастям, вечно халявить и паясничать,а на соревнованиях собраться и быть серьезным.Потом был маршрут до 60. Мы с Жозиком были первыми. Это был его первый серьезный маршрут, так что можно сказать дебют.Он просто умничка, отпрыгал все 9 препятствий, нигде не закинулся, не обнес, а вот я как курица с яйцом на нем, был момент, что думала отстегнусь от него, т.к. никак после мягкого Тохи не могу понять, как к нему подстроится, но толчки его намного сильнее при прыжке, чем у То. С Тохой мы тоже прыгали, при прыжках, я ловила седло и думала, что перевернусь или улечу. Т.к. времени совсем не было, нужно было по быстрому перекинуть седло, девченке в суматохе поседлали мне его плохо, а я тоже красавица, не проверила,т.к. положили седло и меня уже объявили.
Далее были эстафеты. апельсин и Галстук. В первой участников было много и она растянулась, в галстуке осталось уже только три пары. Потом было награждение, все остались либо с призами, либо с медальками и дипломами за участие... У нас 3 место в конкуре и первое в эстафете Галстук, которое мы поделили на троих с Таней и Леной. т.к. из 3 пар мы втроем на Тохе пришли первыми. А втроем на одной лошади уже не посоревнуешся одновременно))).И следом когда уже все устали, был накрыт стол, Ира сварила Глинтвейн, алкогольный и без..., ребята жарили шашлыки,посидели хорошо.
Фото будут позже, как тока дойдут до меня.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

УРА,ТОВАРИЩИ!
всё было отлично!МАЛАДЦЫЫ
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Немного фоток, из тех, которые удалось уже урвать.
рабочие моменты,расстановка маршрута

мы с Жози








 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Лена и То





Таня и То



Женя и Гарсон

апельсин



Маша и Джаз

Диана и Галлс


Атур и Сказка

Василиса и Русалка


Эстафета Галстук
 
Сверху