Продам Недорогие лошади для хобби. Мерины, кобылы, молодняк. Твер.обл. 180 км от Москвы

Dasha-Debut

Участник
Добрый день!
Сокращаем поголовье хозяйства, продаются лошади, в которых мы больше не нуждаемся, но для кого-то они станут прекрасными боевыми товарищами. Все лошади содержатся в табуне, росли и жили на больших территориях, привыкли к простору и компании. Максимально адекватны по психике, можно приехать познакомиться, пообщаться, на заезженных сесть верхом - и убедиться в этом. Лошади все на учете, регулярно сдают кровь и вакцинируются. Большинство родились и всю жизнь прожили у нас, можно посмотреть и познакомиться с родителями.

На продажу 4 заезженных мерина (ценовая категория 180-250 тр)
1. Вороной мерин Алмаз 2012 гр, беспородный фриз :) Длинная грива, челка и щетки - которые никого не оставят равнодушным; обаятельный зверь, который выбирает "своего" человека и будет за ним ходить хвостом и просить погладить. Визуально здоров, никогда ни на что не жаловался. Можно сделать ветчек за счет покупателя
2. Вороной мерин Ворон 2012гр. Брутальный картинистый конь с серьезным взглядом. Катает в полях детей, довольно неторопливый, вездеходный и самоуверенный. Табун держит под контролем, молодняк воспитывает. Есть нюанс по дыхалке, получает осенью и весной курс солодки. При нашем образе жизни на воздухе 24/7 не создает проблемы, в конюшню без выгула не продается.
3. Рыжий мерин Султан 2011 гр. Очень умный (в меру хитрый) парень с выразительными глазами. Покорил меня своей сообразительностью и обучаемостью, но нужен грамотный человек и не мужчина. Мужчин мы некоторых терпим, остальных боимся, зато к женщинам липнем и понимаем с полуслова.
4. Серый мерин Орел 2009 гр, орловский рысак без документов. Лошадь-лебедь, которая будет рысить быстрее, чем вся смена галопить. Не смотря на это в галоп подниматься умеет, просто надо четко объяснять, что ты от него хочешь. Между человеком и лошадью выберет пойти поесть, спокойно уходит от других лошадей, можно идти в поля только с ним, даже ухом не поведет.

Молодняк:
1. Гнедой жеребчик Батлер 2022гр. Богатырская лошадь в процессе роста. В холке уже около 160 см, хотя нам всего 1,5 года. Это - наша визитная карточка: большие лошади с характером котенка. Флегматичный диванистый мальчик, ко всему относится филосовски. Стоимость 90тр
2. Вороной жеребчик Вельт 2023гр. Судя по родителям это будет супербулка со стремлением к форме шар. Неторопливый и задумчивый. Стоимость 60 тр

Кобылы (в прошлом матки) ценовой диапазон 120-150тр:
1. Серая кобыла Цыганка 2011 гр, в стадии заездки. Фенотипичный терец. Невысокая ~ 150 вх. Характерная дама со стремлением учиться и узнавать новое (все дети выросли, пора заняться образованием). Продажа несрочная, мы с ней нашли контакт, лошадь очень интересная мне в работе, у меня ее мать катает в полях и обучает всех: от детей до уверенных всадников, поэтому если я из нее воспитаю достойную замену, то она останется у нас.
2. Несколько кобыл тоже из маточного проекта: 2 т.серые в яблоко, одна гнедая. Лошади до которых не доходят руки, табунные. Сейчас отдадим дешево, так как хочется, чтоб они обрели своего хозяина, который будет любить и заниматься, потому что у нас они просто едят.

Находятся в Тверской области, 180 км от Москвы, просмотр желательно на буднях, на выходных по договоренности. Поможем с доставкой и можем оставить на недорогой постой 10тр/месяц
За фото и видео пишите, пожалуйста, на вотсап: 8-903-700-37-86, сюда постараюсь добавить попозже.
 
Сверху