НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пойму, простите грешную.
А, так что же с той конюшней? На которую вас не пускали? Или "Фаворит" это она и есть (конюшня в смысле)?
 
Моська написал(а):
Не пойму, простите грешную.
А, так что же с той конюшней? На которую вас не пускали? Или "Фаворит" это она и есть (конюшня в смысле)?
Я сама так и не узнала,в чем дело! В ту конюшню в которую я ходила называется Русская тройка а ту в которую я буду ходить называется фаворит !!
 
Теперь о жизни Фаворита мы будем знать больше чем о собственной конюшне :lol:
 
Milana. написал(а):
я теперь буду ходить в фаворит!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!


Упс, простите, если что не поняла, но в предыдущей теме автор писала, что жить не может без своего любимого коня Ангела, которого ей никак не подарят. И что? Стало быть, Ангел по боку? Быстро..


.... :not: хм.. а зачем тогда было устраивать такую истерику на 50 с лишним страниц в предыдущей теме??? :evil: :?:
 
Such Happy написал(а):
Milana. написал(а):
я теперь буду ходить в фаворит!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА!


Упс, простите, если что не поняла, но в предыдущей теме автор писала, что жить не может без своего любимого коня Ангела, которого ей никак не подарят. И что? Стало быть, Ангел по боку? Быстро..


.... :not: хм.. а зачем тогда было устраивать такую истерику на 50 с лишним страниц в предыдущей теме??? :evil: :?:
что я должна сделать если,там нет тренера и неизвестно когда он появится? Меня туда ни пускают... Я вообще не знаю что там творится!!
Может там продают лошадей!! Вот я решила сменить КСК... :!:
 
Rovena написал(а):
Девушка, ну создайте же вы уже дневник и пишите там!
:arrow: Поддерживаю, надоело уже.
:arrow: Декушка, вам модератор непонятно сказала сменить название темы? Или вы ждете, когда ее закроют? Поскорее бы...
:arrow: И еще. Это вам вроде говорили сменить аваторку. У др. человека эта картинка появилась НАМНОГО раньше, чем у вас. Или вам и это непонятно?
 
Zebra!!! написал(а):
Rovena написал(а):
Девушка, ну создайте же вы уже дневник и пишите там!
:arrow: Поддерживаю, надоело уже.
:arrow: Декушка, вам модератор непонятно сказала сменить название темы? Или вы ждете, когда ее закроют? Поскорее бы...
:arrow: И еще. Это вам вроде говорили сменить аваторку. У др. человека эта картинка появилась НАМНОГО раньше, чем у вас. Или вам и это непонятно?
:arrow: Я не знаю как сменить название темы
:arrow: по моему эта аватарка у меня появилась сразу после того как у нас с Частницой оказались одинаковые аватарки,я сменила её на ту которая у меня сейчас, я больше ни укого не видела эту аватарку...
 
Milana., на Зебру можете не обращать внимания. Ей чего-то вдруг захотелось самоутвердиться за счет более слабых, а на даты постов она внимания не обращает, как выяснилось.
Название темы меняется правкой первого поста.
 
Закрываю. Вовсе не в угоду Зебре :)
создавайте дневник в Пропони и пишите там о своих тренировках. Эта тема себя исчерпала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху