Неспешно ищу конюшню для постоя коня, с работой и проживанием

Блеска94

Участник
Больше не ищу , конь пал . Прошу закрыть тему. Спешно ищу конюшню или клуб , где было бы возможно поставить коня и работать там коноводом или конюхом с проживанием . Так как конь в возрасте , хочу что б он просто отдыхал и был под присмотром , согласна на работу лошади в прокате в счет постоя, готова работать на конюшне , с лошадьми больше 24 лет . Жду любых предложений ближайшая МО .
 
Последнее редактирование:
120 км.от Москвы,г. Волоколамск.- ищу помощника в контактный мини-зоопарк,проживание возможно,график обсуждаем. Денники есть свободные,можно летник организовать. Если стабунивается,то выгул - хоть круглые сутки в компании других лошадей. Сено вволю. Конюшня не отапливаемая,условия деревенские для житья. Если возникнут вопросы - все обсуждаемо.Звоните 8 905 760 97 28 Анна.
 
Постой с выгулом, по желанию, хоть круглые сутки, есть возможность проживания, и подработки. Условия деревенские, 89262245123,89092671898
 
ИЗБЕГАЙТЕ ПОСТОЯ В ШВЕ РЕЗОНАНС!!

После того, как с трудом покинули эту конюшню - а "ветеринар" Людмила Борисовна Краснова не хотела нас выпускать, не смотря на Закон - выяснилось, что мою лошадь, частную, брали под прокат БЕЗ моего ведома. Сама хозяйка конюшни призналась в сердцах, что у неё якобы "забрали единственную прокатную лошадь".
Конюхи воруют. Школьницы, гуляющие в город, воруют.
У одного постояльца угнали машину.

Мне не нужны ответы на этот комментарий. Просто знайте: сюда ездить НЕ РЕКОМЕНДОВАНО.
 
Есть такая возможность в г. Королев МО на территории базы отдыха 8-916-112-9910
 
Неспешно ищу конюшню или клуб , где было бы возможно поставить коня и работать там коноводом или конюхом с проживанием . Так как конь в возрасте , хочу что б он просто отдыхал и был под присмотром , готова работать на конюшне , с лошадьми больше 24 лет . Жду любых предложений ближайшая МО .

Добрый день!
Если Ваш вопрос актуален, то советую заглянуть к нам на сайт: www.kskohotnik.ru
Возможно, мы сможем оказать Вам помощь.
 
Есть работа инструктором,если подойдет пишите.находимся м.о г.пушкино
 
Сверху