Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Асенька, сердечно поздравляем вас с Лешей с рождением доченьки!!! это огромное счастье!!! очень рады!!!
 
Ого! Какие замечательные новости!!!! От всей души поздравляю вас!!! Доченьке огромного здоровья и счастья!
 
Вот так вот просто- родилась дочка Надя...
Ага))) пусть оно для внешнего мира будет именно так - просто))) а эти 6 лет кошмара позади...

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо за поздравления и пожелания!!!
И простите, что не скоро отвечаю, и на сообщения и на смс и на звонки :oops:
Мы уже три дня дома, познакомились с папулей, общаемся, осваиваемся, налаживаем ГВ. С ним есть проблемки, но потихоньку выравниваемся))) я привыкаю спать стоя в любое время суток :D
Но это счастье не выразить никакими словами :)
 
Сердечно поздравляю!
я привыкаю спать стоя в любое время суток
Ещё и не то научитесь!
drag_10.gif
lMM-8vAS69o.jpg
 
С опозданием, но и от меня - самые искренние поздравления! )))))
 
Ещё и не то научитесь!
drag_10.gif
lMM-8vAS69o.jpg

:D:D:D дадада! этот смайл - мои будни сейчас :D
С опозданием, но и от меня - самые искренние поздравления! )))))
И я присоединяюсь к поздравлениям от всей души!!!
СПАСИБО!!!))))

Домик теперь с новыми декорациями))))



Ну и погоды у нас просто шоколадные))) ВЕСНА!!!!!!









 
Ася! Поздравляю с дочкой! Пусть растет здоровой, красивой, умной и удачливой! И пусть вас с Лешей только радует!
 
Ася! Поздравляю с дочкой! Пусть растет здоровой, красивой, умной и удачливой! И пусть вас с Лешей только радует!
Вик, спасибо за пожелания!!!)))

Уже месяц пролетел))) Ёжик наш растет))) Начала улыбаться и курлыкать что-то по-своему))
А я потихоньку задумываюсь о кенгурушке, чтоб быть помобильнее.. Может, есть у кого опыт с какого возраста и какие переноски юзали? черканите, а? Пока смотрю в сторону мандуки или эргобэби.
 
Как кормишь? Молока хватает?

И да- теперь лужайку у дома будут украшать: коляски, качели, цветочками тоже придётся пожертвовать;) маме букетики будет приносить;)
 
Вик, спасибо за пожелания!!!)))

Уже месяц пролетел))) Ёжик наш растет))) Начала улыбаться и курлыкать что-то по-своему))
А я потихоньку задумываюсь о кенгурушке, чтоб быть помобильнее.. Может, есть у кого опыт с какого возраста и какие переноски юзали? черканите, а? Пока смотрю в сторону мандуки или эргобэби.
Я с месяцев 1,5-2 носила в простой кенгурушке, не помню как называлась, но надевала ее боком, чтобы мелкий полулежа был, а не столбиком, т.е. чтобы голова поддерживалась, а уже месяцев с 5-ти нормально....
Как стал более менее голову сам держать стал, очень быстро привыкла на бедре таскать, мне было удобнее чем в кенгурухе. Это если нет коляски под рукой конечно, а так он у меня колясочный был житель, т.к. я все время где-то шарилась... Когда стал садиться просто шлейку надела и к коляске прицепила, чтобы не выпрыгнул)))))
 
Кенгуру - вредно, однозначно! Поза болтающегося на животе ребенка в позе непонятно чего, это бррр.
Слинг - это полезно, правильная поза, легкий доступ к груди, большое разнообразие
2337227_m.jpg
 
Как кормишь? Молока хватает?

И да- теперь лужайку у дома будут украшать: коляски, качели, цветочками тоже придётся пожертвовать;) маме букетики будет приносить;)
Пришлось нам смесь добавлять :rolleyes: две недели назад пришел лактокриз и все, резко упал набор веса, а это плохо. И сейчас как ни пытаюсь, но пока с молоком не очень, к сожалению... ну да ладно, переживать из-за этого не собираюсь.
Гы, цветочки дааа))) надеюсь, будет мне помощница по саду)))
а так он у меня колясочный был житель, т.к. я все время где-то шарилась...
Я тоже вот уже жуть как хочу где-нить шариться :D а без рюкзачка это анрил. Вот Надя у нас ни разу не колясочный житель o_O Укачать ее нереально, наверное в космонавты будем готовиться :D Ну и то же море - по пляжу с коляской не покатаешься) а я до беременности где только не лазила, мне сложно сейчас сидеть на попе ровно :D пока конечно понимаю, что надо терпеть) а подрастем, и рюкзачок пригодится)
Кенгуру - вредно, однозначно! Поза болтающегося на животе ребенка в позе непонятно чего, это бррр.
Слинг - это полезно, правильная поза, легкий доступ к груди, большое разнообразие
Шарфы изучала, нет - не хочу. Взяла в итоге мандуку - слинго-рюкзак. Вроде самый безобидный из эргономичных. Да и конечно не сейчас, подожду пока чутка подрастем.

Спасибо, девчонки, за советы!!! :)
 
Отдельным постом напишу еще поздравление с днем варенья моей дорогой-ненаглядной бабулечке!

ГУСЕ СЕГОДНЯ 28 ЛЕТ!!!

Солнышко мое текинское! Радуй нас еще долго-долго-долго простым своим присутствием рядом с нами!!! А мы сделаем все для этого!!!

7cc6b688a1de.jpg
 
Пришлось нам смесь добавлять :rolleyes: пока с молоком не очень, к сожалению...
Я очень много ела мороженого молочного и сливочного масла, ну и чай само собой (если можешь с молоком его пить вообще хорошо), жирность и кол-во были хорошие и набирали замечательно....
ну да ладно, переживать из-за этого не собираюсь.

А вот это правильно, у мамы всегда должно быть хорошее настроение:D

Я тоже вот уже жуть как хочу где-нить шариться :D а без рюкзачка это анрил. Вот Надя у нас ни разу не колясочный житель o_O Укачать ее нереально, наверное в космонавты будем готовиться :D
Обидно, но как по подругам своим сужу, девки в большинстве своем такие))) Мой то только коляска или машина начинала катиться сразу вырубался, и мог несколько часов дрыхнуть, главное не останавливаться:)

Ну и то же море - по пляжу с коляской не покатаешься) а я до беременности где только не лазила, мне сложно сейчас сидеть на попе ровно :D пока конечно понимаю, что надо терпеть) а подрастем, и рюкзачок пригодится)
Ну тут уж все от коляски зависит, у меня был такой вездеход что мы и по сугробам и по песку в деревне в лесу....


Отдельным постом напишу еще поздравление с днем варенья моей дорогой-ненаглядной бабулечке!

ГУСЕ СЕГОДНЯ 28 ЛЕТ!!!

Солнышко мое текинское! Радуй нас еще долго-долго-долго простым своим присутствием рядом с нами!!! А мы сделаем все для этого!!!

7cc6b688a1de.jpg

Здоровья и долгих лет Гусечке))))
 
Сверху