Никнейм и кличка

Связан ли ваш ник с кличкой лошади? (вообще любой кличкойлюбой лошади)

  • Да, связан

    Голосов: 21 22,6%
  • Нет, не связан

    Голосов: 72 77,4%

  • Всего проголосовало
    93

Z

Pro
У многих ники по кличкам, но не у всех.
Мой, например, вообще не связан ни с какой кличкой.
А ваш?
 
Мой полностью связан, прямо напрямую)) Многие думают что это я себя так люблю, но они ошибаются)) так зовут мою любимицу)
 
Нет. Хотя была мысль взять себе ник МаКешь, по кличкам своих лошадей. Потом сочла, что это слишком претенциозно.
 
Сижу как то на работе.... И идет как то новый водитель. Мимо меня прошел посмотрел.... А у меня тогда волосы были длинные и черные, и уши из под них выглядывали :D
На след. день операторша с первого этажа говорит:
- Натах, пришел вчера наш водитель и говорит: Я НА ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ ЭЛЬФА ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))
 
Не связан. Вообще мне как-то не нравятся ники, точь-в-точь повторяющие кличку лошади, что-то вот не так. :roll:
 
Связан ) помнится в глубоком детстве я в детском мире увидела лошадку и она мне так понравилась. Лошадка была крутая и стоила для нас тогда очень дорого. я долго скулила выпрашивая её у родителей ,но они не поддавались. Когда я уже совсем отчаялась мне её таки подарили на ДР. Лошадку я назвала Роуз,она по сей день занимает почетное место на полке.
 
Rouz написал(а):
Связан ) Когда я уже совсем отчаялась мне её таки подарили на ДР. Лошадку я назвала Роуз,она по сей день занимает почетное место на полке.

Класс! :D
 
Связан напрямую. Вороная русская рысистая хороших линий. Ее давно уже нет в живых. :?
 
Мой ник с кличкой лошади не связан, а связан с моим именем. Честно говоря, когда регистрировалась, написала первое, что пришло в голову, а потом понравилось.
 
Не связан. Когда я регистрировалась здесь, у меня уже был устоявшийся ник, и даже в голову не пришло называться как-то иначе. Хотя если бы я взяла себе имя лошади, была бы сейчас Магией. (Кстати, здесь есть пользователь с этим ником, немного, правда, искаженным, но в честь той же лошади.)
 
Не связан - связан с фамилией.... :roll:
Ибо любимые лошади = мерина и жереб;) Вышло бы по-глупому....
 
Связан - косо/криво с кличкой коня, напрямую с фантастическими существами а-ля лошадь. :roll:
 
Связан с именем. Просто и со/без вкусом/а. :lol: Кличкой лошади бы не назвалась - как-то слишком лично получается :lala:
 
Мой ник с кличкой лошади не связан. Хотя, конечно, если вести длиннный ряд ассоциаций, то где-то всплывет некая гнедая кобыль. Но звали ее не так. :lol:
 
Yennefer написал(а):
Нет. Хотя была мысль взять себе ник МаКешь, по кличкам своих лошадей. Потом сочла, что это слишком претенциозно.
Почему претенциозно? Скорее, извини, неблагозвучно. Во всяком случае, по сравнению с твоим ником, к которому уже все привыкли. Пожалуйста, не меняй его :) .
Мой ник отражает мой взгляд на мир, ни с какими кличками не связан.
 
Связан. Не могу сказать, что лошадь по имени Ионика была моей любимицей, она просто одна из первых лошадей, на которых я училась ездить. Плюс, это довольно редкая кличка, и на форуме такого ника еще не было (в отличие от клички моей любимой лошадки).
 
Эгоистка написал(а):
Почему претенциозно? Скорее, извини, неблагозвучно. Во всяком случае, по сравнению с твоим ником, к которому уже все привыкли. Пожалуйста, не меняй его :) .

Не буду менять, я сама привыкла. Кстати, меня очень раздражает, когда кто-то меняет ник и не ставит хотя бы на ближайшее время в подпись, кто он раньше был.
А почему претенциозно - потому что Макешь (она же Макешь, Мокошь) это имя богини восточнославянского пантеона. Матери-земли. С меня собственного имени в этом плане с головой достаточно.
 
Yennefer написал(а):
Кстати, меня очень раздражает, когда кто-то меняет ник и не ставит хотя бы на ближайшее время в подпись, кто он раньше был.
или часто меняет аватар. я картинки запоминаю быстрее. а потом бац! и долго вспоминаешь, а кто это...
Хотя и бывают лошади Иволги, но мой ник с моими инициалами (думаю фамилию и имя нетрудно угадать :wink: ). При первых выходах в инет, подбирала имя лошади. потом плюнула и не стала мудрить. Лошадей хороших и любимых много, самый любимый носит мужское имя :secret:
 
Сверху