Никольское

Фира

Новичок
Где можно найти информацию об этом клубе? У меня дача по Носовихинскому шоссе, и как вариант Никольское очень подходит для занятий летом. Но нигде не могу найти никакой точной инфы :( Где расположено? Есть ли лес, поля. Вроде бы даже джигитовка есть?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, если кто там занимается!
 
Такая тема уже была,в прочем она загажена по-полной.Думаю,что лучше вам не читать весь бред,я прочувствовать на себе,может вам там повезёт(отношусь с негативным отношением к данному заведению).

Конюшня называется КСК Фортуна,находится она 2 км от МКАД.
Раньше там была прекрасный тренер,который в общем-то и делала тренировки продуктивными,независимо от уровня подготовки всадника и "фортуновских"лошадей,которых на тот момент было (прокат)-5 голов.
Лошадки хорошие,о них ничего плохого сказать не могу,очень сильно люблю и скучаю.


Не буду оговариваться о хозяевах заранее.Может вам они и понравятся.В целом,если они нашли достойную замену тому тренеру(в чем я очень сомневаюсь),то там должно быть хорошо.Условия нормальные:
:arrow: плац
:arrow: конкурное поле,а точнее место отсыпанное ,отведенное для прыжков
:arrow: набор препятствий
:arrow: бытовка
:arrow: была комната отдыха,но не оборудованная
:arrow: амуничник


Лес/поля/озеро тоже есть,но через дорогу,соотносимое к Салтыковскому лесничеству

Сайт их http://www.kskfortuna.front.ru

Удачи вам!Надеюсь "сростетесь" с "обитателями " :lol:
 
Алина С, нет, я о другой конюшне говорю. Она вроде так и называется: "КСК Никольское" или что-то вроде этого. Где-то рядом с Фортуной, но значительно более маленькая конюшня. Но вот про Фортуну как раз много всего, и сайт у них есть, а тут полная тишина :(
 
Значит вы говорите о конюшне в Салтыковской лесничестве...

Я там работала коноводом около 3-х месяцев.Добираться туда трудно,по Носовихе,а далее пешком мимо дачных участков и через лес.Но там ловить нечего,конюшня частная,стоит всего 6 голов.Никто в "потоковый "прокат не ходит,там занимаются люди,но только свои,те что ученики тамошнего тренера.

То есть,если вы об этой конюшни,то там только ЧВ :)
 
Хммм :) Да вроде там о прокате речь шла. В той конюшне, о которой где-то когда-то я читала. И чуть не об абонементов на занятия по джигитовке. Но кроме слухов ничего найти не могу. :)
 
Есть ещё в Салтыковке(Балашихинский район) :) Небольшая конюшня,плац крохотный,левада такая же,выезды в лес.Раньше там занималась,конюшня была классная,там еще ЛВЕ занимались,все уютно,чисто было.Лошадки хорошие,тренер классная.
Года 2 назад опять к ним пришла,взяла абонимент на занятие,но тренер ушла "в далекую,горькую"и тренировок у меня не было,только выезды в лес.
Последний раз приезжали месяц назад к ним коня смотреть на продажу...

Плац сломаный,причем сломано огорождение над обрывом(не дай бог туда вылететь)Все тускло,тренер-не тренер,а кхе...девочки-помогалки,не цивильной внешности и т.д...Даже ЛВЕ от них съезжает :?А жаль,конюшня хорошая была.

Вроде больше конюшен в нашем районе нет,точнее есть еще одна какая-то,но она покатушечная :?
 
Ясно... да, что-то я уже совсем запуталась. Неужели это та самая конюшня... Грустно тогда
 
Проживаю в данном районе уже 8 лет,знаю все конюшни,все что вблизи Никольского-это эти 3 :)
 
Я знаю конюшню около станции Никольское, думаю про эту говорится. Я там внутри не была, но видела вполне приличных лошадей, было место на полянке с препятствиями, левада...
 
Прямо около станции? А на какой стороне хотя бы, если от Москвы ехать?
 
если ехать от Москвы на электричке, то справа. Надо спуститься с платформы, перед вами будут дачные участки, обойдете их слева, пройдете по небольшому мостику через маленький ручей, пройдете по кладбищу, мимо церкви, после церкви будет озеро (оно справа от вас). Где-то около озера кладбище заканчивается и после этого будет поворот налево. Конюшню уже видно даже не поворачивая. Она огорожена решетчатым (Или сетчатым) забором. Всего идти средним шагом минут 5-7.
 
Алина С написал(а):
Есть ещё в Салтыковке(Балашихинский район) :) Небольшая конюшня,плац крохотный,левада такая же,выезды в лес.Раньше там занималась,конюшня была классная,там еще ЛВЕ занимались,все уютно,чисто было.Лошадки хорошие,тренер классная.
Года 2 назад опять к ним пришла,взяла абонимент на занятие,но тренер ушла "в далекую,горькую"и тренировок у меня не было,только выезды в лес.
Последний раз приезжали месяц назад к ним коня смотреть на продажу...

Плац сломаный,причем сломано огорождение над обрывом(не дай бог туда вылететь)Все тускло,тренер-не тренер,а кхе...девочки-помогалки,не цивильной внешности и т.д...Даже ЛВЕ от них съезжает :?А жаль,конюшня хорошая была.

Вроде больше конюшен в нашем районе нет,точнее есть еще одна какая-то,но она покатушечная :?

Приветик!!! Извени меня пожалуйста, но с чего ты решила что у нас все так плохо, Плац у нас целый, хозяева поменялись, ЛВЕ не съехали, а на месяц увезли лошадей в лагерь. Ремонт у нас идет полным ходом.Тренера все сменились, девочек всех выгнали. С прокатам занимаются только индивидуально по записи.
 
Akella,если у вас всё по-прежнему хорошо ,я искренне рада, но недавно 2 моих подруги ездили к вам смотреть, продаваемого вами коня...Так вот,фиг с ней с конюшней, но отношение к ним,как к потенциальным покупателям поразило, знаете,когда лошадь дурит и свечит под, возможно, покупателем, не ржать надо,а принимать какие-то меры,в конце-концов, даже из вашего поведения складывается целостное мнение о конюшне…Да и истерики закатывать девочкам,что их любимую лошадку продают,со словами, буквально в лицо «Кто это вообще такие приперлись» - ужасное хамство...
 
Алина С написал(а):
Akella,если у вас всё по-прежнему хорошо ,я искренне рада, но недавно 2 моих подруги ездили к вам смотреть, продаваемого вами коня...Так вот,фиг с ней с конюшней, но отношение к ним,как к потенциальным покупателям поразило, знаете,когда лошадь дурит и свечит под, возможно, покупателем, не ржать надо,а принимать какие-то меры,в конце-концов, даже из вашего поведения складывается целостное мнение о конюшне…Да и истерики закатывать девочкам,что их любимую лошадку продают,со словами, буквально в лицо «Кто это вообще такие приперлись» - ужасное хамство...

Вот поэтому всех девочек разогнали. А Фарик действительно свечит и козлит, он только под опытного всадника, если с ним начинать работать грубо или чувствует что человек не опытный, он сразу же ссаживает. Пред вашими подругами я могу извинится за те насмешки и что там еще было, просто я в тот день отсутствовала, но о приезде слышала
 
Да ничего,зла никто не держит :)Покупатели ездят достаточно хорошо,да,возможно была грубая рука,но насмешки были неуместны, а надо было сказать, что расслабить руку нужно,сами понимаете :wink:

А лично я очень многому научилась на этой конюшне и искренне её люблю.Очень рада,что у вас всё отлично.Много раз,после ухода из Салтыковки пересекалась в вашими бывшими постояльцами, Тристаном и Каратом в Поляне...Адельфаном...с ним у меня,пожалуй,самая болезненная для меня встреча и разлука,тем более...Если вас,когда-то отрывали от любимой лошади,вы поймёте :cry:

А начальство вообще в целом сменилось или как?Помню,что тренером была Евгения,а хозяйкой, кажется Татьяна....Как-то так,но могу ошибаться :roll:
 
Да уж,приезжали мы смотреть коня,как зовут не знаю,рыжий,с рыжей красивой гривой.Рассказываю как было,без всяких злоб и обид.Договорились,к нам выходит Женя,от которой разит перегарищем просто до ужаса...вся побитая в синяках на ногах.Говорит,что коня нету,якобы с ним гулять пошли девочки-помогальщицы.И показывает-наверно там в обрыве гуляют,подходим к краю плаца,а там обрывище в кустарниках все,мы в шоке:"Там лошадей водят?" :shock: Она спокойным тоном:"Ага,а че с ними станет?"Потом начала описывать что конь 120 прыгает и прочее,ну понимаете,просто когда хоть чуточку разбираешься в прыжках,врядли поверишь,что там на плацу на этом,на котором трудно галоп-то сделать из-за его жуткой формы и маленьких габаритов,а тут системы по 120 он прыгает.Ну лана,ждем возвращения коня,привела его девчонка,ей Женя сказала поседлать,та поседлала и тут у нее истерика,она узнала,что его продают,и понеслось:"Да никуда он не продастся,да я,да то"Ладно у ребенка истерика,это понятно,Женя на нее наорала,чтоб та заткнулась,посадила девчонку эту,которая якобы ездит на коне год,конь прошагнул круг,прорысил,потом подъем в галоп(конь был не размят на замечание на меня посмотрели из серии "не твое дело").Постановления конь не знает,поднимает девочка в галоп его с 10-ого удара хлыстом,при этом получая от него серию козлов,конь делает пару темпов-переходит на рысь.Сажусь я на коня,рука у меня в принципе не жесткая,меня предупредили,что он под человеком ложится и свечит,шагаем,тянет в середину при малейшем наборе повода свечка,отпускаешь повод-он пытается лечь,села подруга,у нее рука пожестче,это вообще кадр начался,малолетние девочки стоят ржут,он под ней выеживается.Вообщем конь замкнут полностью.Понимаю если бы под нами он себя так вел,а под девочкой,которая его холит и лилеет тоже самое.Коня замкнули причем капительно.За него просили 60 тысяч,не спаршивая,куда его увозят и что с ним будет,Женя так и сказала:"Надо избавится".Конь б.п.,замкнутый,про прыжки я думаю бред,ну мож и прыгает в лесу палочки,так что уехали с разочерованием под ржание дешевенького вида девочек.

А так по условиям,на плацу новичкам или на козлящих лошадях,я б заниматься не советовала,уж лучше в леваде нормально огорожденной,пусть меньше места,но рядом обрыва нет,корма приличные,опилки есть,в конюшне темнова-то и низкие потолки,а так в целом,если бы постой стоил тысяч 5-6,то терпимо.Без обид,сказала свое мнение.
 
Народ, большая просьба, не надо писать в теме об одной конюшне негатив по поводу другой! :twisted: :twisted:
КСК Никольское - это кск Никольское, Никакого отношения к "Фортуне" мы не имеем. Единственное что рядом находимся. Точка вполне правильно описала к нам дорогу.
 
Да мы действительно находимся рядом с "Фортуной" если интересует подробная информация звоните 8 926 256 85 51 Марина Владимировна. Но предупреждаю "проката" как в Салтыковке у нас нет только спорт хотя и любительский тоже, джигитовка есть и занятия тоже на полном серьезе проводятся, так что если труд вам в тягость вы обратились не по адресу. Но ежели готовы "пахать" на тренировках - милости просим.
 
AniTa,Никольское большое и ясно написали,что возможно это,а может и нет...В таких случаях надо делать название конюшне,а не бросаться на людей,мы тоже не гадалки :!:

Тем более это не тема ВАШЕЙ конюшни,а человек всего интересовался,что за конюшня...Мы же перечисляли,так что свои смайлы оставьте при себе... :!:
 
Сверху