Носители вы одежду для ВЕ только в конюшне?

одеваетели ли Вы одежду для ВЕ кроме как в конюшне?

  • да

    Голосов: 28 46,7%
  • нет

    Голосов: 30 50,0%
  • у меня другой нет

    Голосов: 2 3,3%

  • Всего проголосовало
    60
tekinka007 написал(а):
Добавлю - хрен найдёшь в спортивных магазинах тёплые приталенные куртки по фигуре. А в конных они есть.
Посмотрите горнолижные куртки :wink: Удобные очень. И не продуваемые.
У меня такая. Правда цвета ну совсем не конюшенного - светло-голубая с белым :lol: Я в ней на старты зимой ездила. Хорошо сидит, куча карманов.
 
Жилетки,свитера,куртки ношу просто так.Конечно,не на работу,но в магазин или погулять одеваю спокойно.Конная одежда создана для комфорта,а в бутиках для красоты.
 
хожу в осенней конной куртке купленой на эквиросе.
покупала специально для улицы.)))
понашу как надоест заберу на конюшню)))))
 
А мне нравится мода под конную на улицах города: если девушке идёт, всё гармоничненько подобрано и смотрится суперски - радует глаз. Хотя я сама даже в конюшне не ношу классическую "униформу" - просто подбираю удобную одежду. А бриджи-сапоги-кепки, специально конные куртки не люблю носить.
Вот чего не нравится - так это ковбойские шляпы на городских мальчиках. Смешно смотреть. Сразу охота такого на дикого мустанга посадить :) Хотя понимаю, что это просто стиль.
 
Тема супе :) р! На прошлой неделе, в аэропорту видела барышню в бриджах, сапогах на высоченной шпильке и сверху сапог надеты замшевые краги! С начало шокировало, а потом даже понравилось, смориться очень даже не чего 8) .
 
вот такой очаровательный комплект был приобретен в конном магазине...

x_2ab0121f.jpg


как-то не могу представить себя в нем на конюшне... :roll: :mrgreen:
 
Сверху