Продам Новая книга Сила тренерского мастерства Мск

Маргошаа

Участник
Мало кого из всадников обучали тому, как именно следует тренировать учеников, преподавать искусство верховой езды, однако с каждым годом появляется все больше возможностей обрести соответствующие знания. И книга, которую вы держите в руках, несомненно, поможет, если вы хотите стать хорошим тренером. Из нее вы узнаете о важнейших, но не всегда очевидных аспектах, которые необходимо учитывать.
Роль тренера заключается в том, чтобы сделать желаемое возможным, распознать потенциал каждого всадника и помочь ему достичь поставленных целей, опираясь на индивидуальный подход.
Среди учеников нечасто встречаются те, кто не старается выложиться на полную, показать себя с лучшей стороны, поэтому для тренера особенно важно умение справиться с разочарованием всадника и помочь принять ситуацию позитивно. Тренер может выполнять множество ролей, но в идеале он должен уметь побуждать всадника работать над теми вещами, которые ему не даются, а не над теми, с которыми он справляется легко.
Важно, чтобы ученик старался стремиться к большему, а не тешил свое эго, удовлетворяя желание покрасоваться. Важны и похвала, и критика.
Тренер должен чувствовать, в какой момент необходимо двигаться дальше, а в какой стоит переждать, отложив решение проблемы на следующую тренировку.
Для того, чтобы достигнуть успеха в конном спорте, одного таланта всаднику недостаточно — необходимо сочетание множества факторов. Нередко всадники, не обладающие особым талантом, добиваются успеха (и даже на высоком уровне) благодаря правильно подобранным лошадям, помощи тренера и всесторонней поддержке. С другой стороны, многие талантливые всадники, прилагая титанические усилия, не могут достичь вершин из-за того, что борются в одиночку.
Эта книга рекомендована тренерам и тем, кто стремится ими стать.

В то же время, книга полезна и всадникам, так как умение распознать своего тренера может стать ключевым фактором в достижении высоких результатов.
232стр.

Самовывоз Выхино, пересылка почтой и сдэк
FB_IMG_1643280584422.jpg
 
Сверху