Новая конюшня в Горбунках (Питер)

ИС

Новичок
Кто что знает? Говорят туда будет переезжать Юрченко из Новополья. Расскажите, что планируется по цене постоя, какие условия и как туда можно доехать. Спасибо
 
Места там шикарные для верховой езды: поля холмистые, лесочки... Маршрутка ходит - добраться можно без проблем.
Может, если слух пойдет, что в Горбунках вот-вот конюшня откроется, кто-нибудь действительно решит ее там построить...? :)
 
Нет, район как раз бедный очень. Коюшен у нас приличных раз два и обчелся.
Нафаня не знает значит. Может это секретная конюшня только для своих.
 
Нафаня, конечно, не знает о планах Юрченко. Но очень сильно сомневается, что он собирается съехать из Новополья - только что отстроенного шикарного комплекса, как раз выбивающегося из ряда бедноватых конюшен красносельско-петродворцового направления ЛО. Насколько мне известно, пока конюшни в Горбунках нет. Возможно, она есть в чьих-то планах, но о цене постоя пока говорить очень уж рано.

Из Новополья здесь Зара, Лиска, Сандра - можно поробовать узнать у них.
 
А я слышала мнение весною, что в Горбунках будет клуб для профессиональных спортсменов. А Новополье- для любительского спорта, проката и т.п. :roll:
 
Схеиа проезда к "Ковчегу", но Горбунки здесь есть:
web_map.jpg
 
1. Горбунки находяться за Новопольем в пяти-десяти мин. езды. Из общ. транспора удобнее будет добираться маршрутками от пр. Ветеранов или ст. Стрельна.
2. То, что в нашем рай-не нет шикарных конюшен-это точно, вся роскошь с той стороны города. Как бы ни было до кон-ни например в Комарово или Энколово не дотягивает никто.
3. Валера рассказал мне...позавчера, что конюшня стоится активно, уже ставят крытый манеж, земли там конюшенной какие-то Га, т.е. будет где размахнуться. Постой первоначально от 12 тыс. руб.
4. И конечно переедет он туда со своими лошадьми.
А нам остается только радоваться, что и наш район развивается- Новополье, Горбунки -будет ближе ездить на соревнования, появиться выбор для постоя.
 
Конюшня будет уровня Энколово?Был ли кто нибудь уже там?Какой размер денников?С какого числа заселение?Размер крытого манежа и т.д.
 
Я бы хотела уточнить место нахождение в Горбунках, хотелось бы посмотреть что там и как. Вроде от своего тренера слышала, что с первого числа уже заедут первые постояльцы.
Вообщем где свернуть после Новополья?
 
народ не знаю что и где строится, но когда я в веале стояла, приезжала очень солидного вида женщина (солидного не в смысле возраст, а внешний вид ). уж не помню что именно она приехала смотреть, может саму конюшню, но она сказала что строится чтото и гдето.. а вот подробностей не знаю.. но явно не а-ля "пелла 13я линия"

так что ждем открытия :wink:
 
Это я знаю. А в Горбунках где? Или там местное население вкурсе если спросить?
 
приезжала очень солидного вида женщина (солидного не в смысле возраст, а внешний вид ). уж не помню что именно она приехала смотреть, может саму конюшню, но она сказала что строится чтото и гдето.. а вот подробностей не знаю.. но явно не а-ля "пелла 13я линия"
Ира зовут,светлые волосы? я думаю скорее всего да. Если это она,то конюшня будет обычная.
 
так чем все закончилось? построили? встал кто-нибудь на постой с 1 числа???
 
Сверху