Новая немецкая игра

Anonymous

Guest
Привет! я на Эквиросе купила игрушку под названием "Приключения на конном дворе" , она наподобие Наследства долины Роз, но вот беда- на немецком языке. и совершенно непонятно, что надо делать! я всё обошла, что можно, поухаживала за лошадью, обскакала все конкуры и трассы, но ни в новый уровень не перехожу, и вообще всё глухо. Там есть разные предметв и двери, но с ними непонятно как взаимодействовать. идут подсказки на немецком, но ведь непонятно, что там говорится! симулятор хороший, графика тоже, лошадь очень убедительная, но вот это всё.... если у кого есть, подскажите, в чем там дело! [sm2]
 
мне тут друг подарил игрушку тоже на немецком riding star называется. может это она и есть? ну то есть в плане того, что приключения на конном дворе это вольный русский перевод. я пока особо не играла. там выездка, конкур есть
 
нет, я полазила по сайтам - и так поняла, что это называется Saddle Up, только уже по английски. только это ничего не меняет, поскольку у меня она на немецком.... вот, так что расскажите про Saddle Up, пож!
 
как, например, зайти в коттедж, если дверь закрыта и над ней красный трейгольник - мол, не выйдет! .....
 
Зайдите пожалуйста в тему"новая игра про лошадей".Она аналогична этой.Можете поспрашивать меня об этой игре.Я её прошла.Только она у меня на русском.
 
Я лучше у вас спрошу ( или у тебя?) . Вот значит, начало игры . я появляюсь во дворе, подхожу к Мэтью, он что-то говорит. я обошла все возможные предметы и двери - всё заперто, кроме конюшни. Зашла туда - Мэтью бежит за мной и показывает мой денник. захожу, чищу, кормлю и т.д., тренеруюсь на дорожках. Возвращаюсь и снова чищу.... А что ещё-то? как зайти в дом? я прочитала в нэте, что в доме нужно менять дни и получать информацию, а как - если туда вообще не зайти? Расскажите, пожалуйста!!!!
 
вообще странно, что ты зайти не можешь. по идее все правильно: отъездила лошадь и байки...
 
а что там ещё происходит? например, там только одна лошадь ил и ещё можно приобрести? или вот ещё стоит во дворе велосипед, коневозка, - это всё как-то пригодится? девица у меня ни на что не реагирует.... кроме лошади.
 
лошадь тебе презентует спонсор, если ты хорошо отъездишь соревнования. к тому же тебя будут вызывать на поединок твои одноконюшенники, если справляешься с заданием, они будут говорить тебе, что отныне ты можешь работать их коняку. а насчет велика и коневоза незнаю. я сама еще не прощла эту игрушку.
 
а у тебя в начале игры все двери открываются? а что за дверь прямо рядом с конюшенной?
 
нет, не все. все постепенно от уровня к уровню. не помню уже, что там за дверь. там комп по-моему стоит
 
А! спасибо. буду иметь ввиду. а дверь в коттедж сразу открыта (я всё про смену дней), и что надо сделать, чтобы её открыть?
 
Сверху