Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Насть, давай прям завтра.))) К нам и Юлька Чижикова собирается.))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А вы завтра отмечаете? Ух.... тяжко...с работы ехать, если только отпросится на час раньше, с работы мне до вас час ехать, а Юлька как едет, на машине?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Не, праздновать с размахом не будем, просто так, с тортиком посидим, пообщаемся... :wink:
Юлька на машине, но она поедет часа в 3-4..., а вот обратно можно и на ней.)))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Так, я вернулся.))) Что-то долго не заглядывала, каюсь, совсем некогда было. :oops:
Последние новости... Мы съездили в Отраду на Русский Золотой Кубок... Не скажу, что очень хорошо выступили, но... бывает.
Санька в первый день палок нагребла, а на второй день маршрут забыла, посему в финал не прошла, но на "Утешительном" осталась четвертая из шести призовых. Ну, а ваша покорная слуга не лучше... в первый день четыре палки, во второй две... соответственно тоже только в "Утешительный" попала, остались пятыми.))) Надо сказат, что утешительный ставили кабы не сложнее чем финал, но уж выше это точно! Утешительный был заявлен до 115 по возрастающей сложности с джокером... а стояло до 130... но интересный.
Вообще съездили хорошо, турнир удачный получился, может и продолжение будет.
Вот несколько фоток, спасибо Анюте (ironlady). :kiss:

День первый, 110см.

2dd5bc249199.jpg


2e2dcdd18096.jpg


2ae208804213.jpg


1a45df219055.jpg


cd44adb1630c.jpg


326e41313006.jpg


"Утешительны приз"

0521e33a488c.jpg


97928e506b5c.jpg


48437e552b50.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ну блин, прям фоторепортаж для конного журнала! Класс! А почему на палках? Ты или кобыль ошиблась?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Насть, сложный вопрос... Просматривая запись мы все же пришли к мнению, что барышня очень небрежничает на чухонцах, тренер говорит моей ошибки нет. Вот в последний день я накосячила, но у меня так зашкалило давление, что я и препятствий толком не видела, фокусировалась только за темп... Жалко нет фото с последнего препятствия (джокера)... :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А сколько ей лет? Интересно, сколько у неё потенциал?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Уже 11 лет... Потенциал? Кто ж ее знает... если палки не бьет, то думаю 140 проедет, а палки она собирает независимо от высоты, может и на метре нагрести, просто пытается расчетливо прыгать, а ноги вешает...
Вот так у нас и получается, на Планерной ЧР зимний, остались вторыми, пройдя чисто. А через неделю на Международном Любительском в обоих гитах (не смотря на разницу высоты) набрали по три палки... :?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А чего в таком случае делают с повешенными ногами? Как то ведь это лечится?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Кто ж его знает как это лечится, мы пока не придумали. :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ну сестренка, ты же знаешь, что я тебе могу сказать по этому поводу....)))))))))) классно вышла, оболденный старт. Ребятам своим фотки показала, они просто в восторге.... Так что, тебя можно смело не только на обложку журналов, но и на обложки конных вумных книжек.....))))))))))))))) чмаки...
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Катя, права! Очень классно
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Девчонки, спасибо!
Правда с лицом у меня как всегда проблемы... :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люба! Вы с кобылью шикарно смотритесь 8) Фотографии обалденные :) А на счёт лица не переживай - редко у кого с ним всё нормально)))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Какие вы красивые......
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Katy написал(а):
Люба! Вы с кобылью шикарно смотритесь 8) Фотографии обалденные :) А на счёт лица не переживай - редко у кого с ним всё нормально)))
Катюш, спасибо! Фотки , да, фотки отменные, это Ане спасибо. А с лицом у меня всегда проблемы... Меня как Певцов отучил много лет назад улыбаться во время работу, так вот до сих пор от этого страдаю. :)

акви написал(а):
Какие вы красивые......
Спасибо!!! Как ваши успехи? Я периодически в дневник залезаю, фотки Аквусика подсматриваю. :wink: Лер, приезжайте в гости, а то Маша собиралась, да все никак не встретимся. Я 5-го уезжать собираюсь, еще две недели меня не будет.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba написал(а):
Катюш, спасибо! Фотки , да, фотки отменные, это Ане спасибо. А с лицом у меня всегда проблемы... Меня как Певцов отучил много лет назад улыбаться во время работу, так вот до сих пор от этого страдаю. :).
А меня как ругала, как ругала за то что не улыбаюсь! Люб, роскошно смотритесь!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Классно! Молодцы, ППКС тут ко всем, офигенно смотритесь. :D
А лицо... ну вполне соответствует обстановке, рабочему моменту :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba написал(а):
акви написал(а):
Какие вы красивые......
Спасибо!!! Как ваши успехи? Я периодически в дневник залезаю, фотки Аквусика подсматриваю. :wink: Лер, приезжайте в гости, а то Маша собиралась, да все никак не встретимся. Я 5-го уезжать собираюсь, еще две недели меня не будет.
Да у нас все хорошо. Нужно Машку организовать и к вам приехать. :wink:
 
Сверху