Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Продолжаю....
Вернулись мы с поля, пошли в манеж поскать Настю и Леру, но столкнулись уже возле выхода с конюшни...
Очень мне нравится эта фотка, Настя очень хорошо получилась! Рыжая белка с рыжим конем. :D
0_1813b_94cdd866_XL

Пока не пропали остатки освещения я побежала седлать кобылу. Все таки чувство композиции, это великое чувство, если его нет, не прилепишь... Далее без комментов, вешаю Машины фото... Любуйтесь. :wink:
0_18156_31a4041a_XL

0_18271_ddabe6e5_XL

0_1826b_9ec471c1_XL

0_18154_719c63b5_XL

0_1826f_872ec46b_XL

0_1814f_119a6a46_XL

0_1826d_66ad0d1b_XL

0_18268_971e9a05_XL

0_18151_a4d7e109_XL

0_1814e_5ee30e98_XL


А вот и герои нашего повествования.)))
Акви и Капелла
0_18140_63009dea_XL


Гарнизон
0_18145_d4b50d18_XL
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ой, Люб, я к тебе столько раз собиралась, столько раз планировала приехать, до сих пор вот еду :lol:
Желание приехать всё возрастает и возрастает )) может всей компанией отправимся? но вот я только в выходной и смогу
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Какие фото хорошие) Жалко, день пасмурный.
Эх, любимое Ромашково))
Кажется, у меня скоро появится возможность туда вернуться :)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люб, вы с кобылью просто прекрасны! отличные фото.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3007/ult ... 72ec46b_XL
вот от этой прямо дух захватывает!

П.С. Желание встретиться меня тоже ни разу не покидало... :)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Господа эксодноклубники, ну давайте уже, подкиньте идею где и когда встретиться!!! Если в Ромашково, то я только за двумя руками!!! Я уже так по вам всем соскучилась, а скоро зима... вообще не соберемся... :(
А между тем.... продолжаю осенние зарисовки. Приезжала тут к нам Маша, которая за три дня до этого уехала с конем в новый клуб, теперь они живут в "Мечте"... К сожалению народ подойтьи не смог, каждый по свои мпричинам, но... в итоге мы засели на пекник в лесу втроем, Мари, Макусик и я... Этак три девицы под сосной... Посидели хорошо, и даже выпили немного, уточню именно немного, но хи-хи словили хорошо. :lol: Вот что нужно человеку чтобы истерически хохотать? Ничего, поймать хохотунчик и пару таких же весельчаков...
Начиналось все мило и культурно, поставили мангал, разожгли угли и нанизали мясо на шампуры.
d4339393cb7c.jpg


К нам в гости пришел Жорик...
a5cb660f6793.jpg


И понеслось веселье... Далее без коммент... Все под дивизом "Пьем мы для запаха, а дури своей хватает!" :lol:
98e77fa92137.jpg


4ceeca29d347.jpg


4eab2a1c2bd6.jpg


3fc758859b97.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Жорино выраженье лица так умиляет ))) какой же у него невинный взгляд ) Как Маруськина рука, по мнению очевидцев?

Хорошо посидели, сразу видно ))) Смешные такие )
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ездили в лес. Золотая осень. Так тепло становится на душе, выспылвают детские воспоминание когда слышишь, как шуршат листья.
Немного фоток
Ека и Жорик
0_1c1cf_d6ecc540_XL.jpg

0_1c1ce_978059e9_XL.jpg

0_1c1d0_a42d77d7_XL.jpg

0_1c1d1_705660c7_XL.jpg

0_1c1d2_c79df53c_XL.jpg

0_1c1d5_fc57f907_XL.jpg

0_1c1d6_665f43b8_XL.jpg

0_1c1d8_df42044b_XL.jpg

0_1c1d9_f3ad01f7_XL.jpg

0_1c1da_d30d1158_XL.jpg


Мы с Васьком
0_1c228_4601fa01_XL.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Фотографии очень позитивные! Кони такие довольные :mrgreen: особенно Жорик )) просто милашка )) А Машка серьезная такая на нем :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Кони такие довольные особенно Жорик )) просто милашка )) А Машка серьезная такая на нем
ему то что плакать, чуть не размазал меня по деревьям :evil: засранец, вот я и серьезная... :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Позитифф! :D

Непривычно видеть матадоровских коней на природе....
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Марусь, а взгляд то у него такой невинный ))) "а я что? я ничего" ))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

ага, вечно прикидывается валенком :eyes: , полностью оправдывает свое имя :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Мой првый фото отчет :roll: за качество не ручаюсь не профессионал. :wink:
Ездили наши барышни в ЦСКА, открывать зимний сезон. Фоток мало тк освещение оч плохое :(
Обсуждение маршрута))))

Надя оценивает высоту))))))

Лера в задумчивости, видимо учит маршрут

... и всей гурьбой пошли по маршруту

быть или не быть, вот в чем вопрос....

люба, фикус и боевое поле...

Надя и Имидж


все остальное не получилось :cry: света с каждой минутой становилось все меньше и меньше... как назло
так что не обессудьте :roll:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Какое у Любы на первой фотографии интересное выражение лица. Интересно, о чём она в этот момент думала, что сразу такая гамма чуйств на лице? :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Маш, спасибо за фотки. :wink:
О чем это я думала?.... Открою тайну, в этот момент мы пытались дозваться Леру, которая сидела на трибунах в прострации, а нужно было маршрут учить... :) В эту секунду я смотрела на нее.))))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люб, вы молодцы! Палка обидная конечно, но никаких минусов кроме я лично не заметила, даже потом на видео!

З.Ы Даже тренеру моему очень понравилось ваше выступление... :roll:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Настюх, спасибо! Палка была реально обидная, тем более, что это было самое маленькое препятствие..., но такова цена большой скорости.
А твоему тренеру, это кому? :wink: Кто тебя всегда тренирует, или тот, кто разминал на соревнованиях? 8) Жалко только, что от своего тренера я огребла по самое некуда..., ему явно не понравилось. :roll:
Спасибо за добрые слова! 15-го поедете?
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba незасто))) всегда пожалуйста, ваш "домашний фотоэскорт" 15 тож поедит с вами :D мож что придумаю, и будет больше фоток)))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ну, этот старт я прогуляла, а на следующий постараюсь приехать обязательно. Кто будет, народ? Настя? Люба? makusik, а ты не стартуешь?
 
Сверху