Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

С Новым Годом и Рождеством!
Пусть все будет хорошо! и даже лучше!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Машунь, спасибо огромное! И у тебя пусть все сбудется, удачи в жизни и успеха в спорте!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba, давно хотела тебе сказать: ты все-таки фотогеничная, аж зависть берет. Это я про фотки на предыдущей странице. Привет Гвидону! Супер-конь! Про то, что везде свои - это точно! В ЦСКА прихожу - и там все свои. :lol: Сегодня отшагивались: Анюта, danesh и Кэт. И больше никого в манеже! Что называется, все те же, только декорации немного поменялись.
Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом... and ets. :D Здоровья и творческих успехов!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Снегурочка, спасибо, но это только талант фотографа, я редко хорошо на фото получаюсь. :roll: Гвидону привет передам,а лучше приезжай в гости, посидим, пообщаемся. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Дамы, ваш дневник я нашла аж на 6!!! :shock: странице. Пора исправляться! Пишите отчеты о стартах, интересно же. А еще более интересно увидеть фотоотчеты, желательно со стартов и тренировок :roll: :D
Люб, отправить тебе видео не получается, там с прогой фигня, но если я доеду до вас, когда-нибудь, обязательно захвачу шнурок специальный 8) , и напрямую, через телек, можно будет на конюшне и посмотреть и тренеру показать :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Ну вы совсем потерялись..... :(
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Потерялись... А зря, между прочим! Luba, очень рада за Вас и ВАшего четвероногого партнера. С удовольствием наблюдаю Ваши отличные показатели в техрезультатах. Продолжайте также! Будьте всегда на высоте!
 
Ну, вот, уже даже и не знаю на какой странице дневник.... Запустила, каюсь. :wall: Но на то была масса причин... куча дел, масса разного рода неприятностей и в дополнение ко всему сломенный компьютер... Вот пока болею пытаюсь реанимировать связь.
За время отсутствия произошли масса событий, я уже и не помню, что было последним... Скажу коротко, мы отпрыгали все этапы Планерной и в абсолютном первенстве остались вторыми, поучаствовали в семинаре Карстена Хука в Отраде, ну и соотвественно отпрыгали этапы в ЦСКА. С последним получилось очень забавно, на финал я не поехала, поскольку пока мне на лошадь садиться нельзя... сижу дома, приходит СМС : "ну, и где ты? Ты между прочим третья!", надо сказать я несколько опешила, и решила, что Лена что-то перепутала... звоню своим, спрашиваю, как дела, а в ответ дружный смех и поздравления. :lol: Вот так вот, даже не появившись на финале, остались в абсолютном третьими.)))
После семинара мне прислали вот такой сертификат:
f4e9fc65c47f.jpg
 
Ну раз ты появилась, то лови :wink: С семинара
125686978.jpg


125686979.jpg


125686983.jpg


125687001.jpg


125686988.jpg

люб, если не уместно то удалю, только намекни :wink:
 
Ой, Вер, спасибо огромное!!! Оченеь уместно, уж как смогли, так отпрыгали. :lol:
Очень рада была вас видеть, простите, что убежала, мне нужно было до теоретической части успеть до Ромашково доехать и трех лошадей отгонять...
 
Люб, ты там как выйдешь - пиши. Заеду в Ромашково - сто лет там не была, пообщаемся :D
Пока дома сидишь - напиши, как пришла к лошадям, как начинала, как продолжала, это тоже интересно :D
 
Насть, обязательно свистну. :wink:
Как все начиналось? Нда... Это что-то из области "когда деревья были большими..." Помню я уже где-то описывала этот незабываемый момент, искала, искала, но не нашла. Придется все писать по новой...
Итак, жила была девочка... Родители мои познакомились на трибунах Московского ипподрома, кто же у них мог родиться? Правильно совершенно подвинутое на лошадях создание. :lol: С самого рождения я проводила массу времени на ипподроме, сначала в коляске, ибо хорошо спала только под мерный топот копыт, затем пешком, сидя на столбиках ограждения скаковой дорожки и уплетая шашлыки. Естественно мне очень хотелось сесть на лошадь, но в ШВЕ при ЦМИ брали только с 12 лет, а в спортшколы было не попасть, только по большому блату... Едва мне исполнилось 12, вместе с одноклассницей (Юлей Ребровой), в сопровождении отца и собрав кучу справок (они были строго необходимы, и от врача и разрешение от родителей с печатью ДЕЗа или отдела кадров), мы двинулись записываться! Отстояв немеренную очередь, отдав все бумажки и заплатив 1 рубль, мы получили заветные бумажки с надписью "теория" и кличкой лошади. Вот оно и произошло, мы настоящие члены этого конного сообщества!
Прослушав 40 минутную лекцию о технике безопасности и правилах седловки лошади, мы отправились в манеж, переходить к практическим занятиям. Я конечно была не метр с кепкой, но и не фотомодель, где-то 140см, но когда я подошла к своей лошади, сложилось впечатление, что я лилипут, передо мной стоял он... почти 190 в холке и странной кличкой Гольф... Его фотку я найти не смогла, но был похожий, правда см на 10 ниже, можно попробовать представить, смотрите, это Париж (на нем естественно не я, девушка вполне взрослая, и совсем не низкорослая):
parizh-997-1.jpg

Как я лезла на эту гору, даже вспомнить страшно, лестница на четыре ступеньки в манеже была, но как же я могла упасть лицом в грязь? Опустив стремя на последнюю дырку, показав недюжую растяжку, я как знатный маугли полезла по лиане на этот баобаб... Баобаб, к счастью моему был спокойным как удав и терпеливо дождался пока я не укоренюсь в седле. Видимо с того момента у меня началась боязнь высоты. :lol: Гольф был очень широкий и удобный, поэтому шагая на нем я чувствовала себя как на слоне на экскурсии по саванне, вокруг гуляли бегемоты, носороги и даже маленькие зебры. :eyes: 45 минут пролетели как одно мгновение, и я поняла, что пропала..., а самое главное пропали мои родители, они ведь рассчитывали, что я испугаюсь и не буду заниматься, но не получилось.

Во, нашла свою фотку, правда это на есколько лет позже, но тоже прикольно... Вот такая я была.)))
1.jpg
 
Вчера поработали на свежем воздухе уже! Грунт подсох - пора выбираться из манежа. Серая была в восторге от улице, видимо уже успела соскучиьтся и по плацу, и по левадам. На удивление для меня кобыла была вполне культурна )) работала энергично, но ничего не пугалась ( в отличие от Спутника :))) . Получалась вполне неплохая энергичная рысь, никто никуда не нёсся, переходы выполнялись от малейшего намёка. Грунт всеравно еще немного вязкий, так что кобыла энергично толкалась вверх, и у меня возникало иногда ощущение, что это совершенно не наша Серая, а вполне приличная выездковая лошадь на хорошей рабочей рыси )).
Галопа сделала пару подъемов, так как нежные наши ножки должны привыкнуть к грунту.
Вообщем у нас есть 3 недели, чтобы окончательно освоиться на свежем воздухе, провести полноценные прыжковые тренировки и подготовиться к лентему сезону, начало которого пока запланировано на 16 мая.
 
Финал в ЦСКА 18.04.09. Именно там Люба заочно заняла 3 место!
Серая работала просто идеально, за исключением двух палок как итог. К стенке сама её плохо подвела, а уж почему задом задела эти несчастные "карты" - ну кто её знает..:)).
Очень хочеться узнать наше время и итоговое место! Но ЦСКА очень активно скрывает технические результаты. Их не знает даже ФКСР.
x_1a598240.jpg

x_a2fb7b18.jpg


Кстати, я так и не понимаю, либо я действительно закрываю глаза ))) либо так активно смотрю на точку приземления)))
 
Я таки наконец состыковалась с Анютой(Ironlady), получила свои фотки, за что ей еще раз спасибо. Я точно не помню, но мпомоему это был восьмой этап.
513ce6d64134.jpg
,
aacf28c3dfd8.jpg
 
Начинаю потихоньку возвращаться к жизни 8), и пока еще не сажусь в седло взяла в руки фотоаппарат. Съездила в гости на конюшню и к подружке на дачу... Естественно заставила Юльку напялить на кобылу свежекупленный комплект. :lol:

Ромашково.
5438a5a6baf0.jpg

e96a14c463d8.jpg

764fd323cd56.jpg

cce59d383422.jpg


Дача
145fcd6378cc.jpg

d87de03ca58a.jpg

72d40cd95b3d.jpg

ccfe57eeeb78.jpg
 
Да, пришлось вернуться к железу, на хакаморе она уж очень наглеет и начинает носиться, практически невозможно нормально работать. Может попозже опять к ней вернемся. :wink:
Кстати, Насть, потихоньку планируй выезд в Ромашково... вот 10-го отпрыгаем и милости просим на огонек. :) И между прочим это приглашение распространяется на всех! :flag:
 
Сверху